Страница 2 из 2
lexmak
AND517

Ну судя по аве ты весь занят заботами России ROFL
Bossman
Если там дальше почитать, муж все уламывал жену на анал в итоге оа все стоила из себя девственицу. А потом раскрылось то что она долбилась с другим и походу в анал hehe
Цитата:

Я уже два раза предлагал заняться АС, но жена отказывается, не в какую! Я спрашиваю почему. Отвечает, что это очень больно. Говорю, откуда ты знаешь, если никогда им не занималась. Говорит, подруги сказали, и в книжках читала. Я предложил воспользоваться смазкой, пообещал, что буду делать это очень медленно, но она не соглашается.


Вообще в двойне обидно supercool

Последний раз редактировалось: Bossman (01 Марта 2010 15:56), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
Bossman писал(а):

Если там дальше почитать, муж все уламывал жену на анал в итоге оа все стоила из себя девственицу. А потом раскрылось то что она долбилась с другим и походу в анал


герой! всё осилил? в кратце ppc
poliman
Bossman
где развязка то! lol1 на какой стр
Bossman
На третьей старнице
Цитата:

если кому то еще интересно
в общем жесть...
подключил услугу м-поиск от мтс (естественно в тайне от жены) и узнал после этого новости..
в общем после работы она хдит на фитнес недалеко от работы. часов в 7 узнаю ее координаты и вижу что находится она не там где должна находиться, короче это получалась одна из гостиниц у нас на районе (хотя разброс 300 м, но это было очевидно). Примчался к этой гостинке - стоит ее машина. Дождался, выходит она с кренделем........... мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему по паспорту (даже не стал отбиваться, отбежал) свою хватаю за руку, сажу в машину....
короче не стала оправдываться во всем созналась
собрала вещи, щас у мамы живет
вот такая ботва........

dorinspector
Bossman писал(а):

На третьей старнице

Цитата:если кому то еще интересно

в общем жесть...

подключил услугу м-поиск от мтс (естественно в тайне от жены) и узнал после этого новости..

в общем после работы она хдит на фитнес недалеко от работы. часов в 7 узнаю ее координаты и вижу что находится она не там где должна находиться, короче это получалась одна из гостиниц у нас на районе (хотя разброс 300 м, но это было очевидно). Примчался к этой гостинке - стоит ее машина. Дождался, выходит она с кренделем........... мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ему по паспорту (даже не стал отбиваться, отбежал) свою хватаю за руку, сажу в машину....

короче не стала оправдываться во всем созналась

собрала вещи, щас у мамы живет

вот такая ботва........



прежде чем выгнать ,надо было в анал все-таки отдолбить жестко
Марат
Косолапый писал(а):

Виноваты менты, чинопузы и приора.


Ну и романтичные дворники-узбеки, а так же тортЕГ на переднем сидении.. Smile
Potap
Тоисть на анал он её так и не развел... cry алень lol1 зато терь подрочит вволю bboyan
Bossman
Цитата:

прежде чем выгнать ,надо было в анал все-таки отдолбить жестко



Я б на месте чувака убил бы эту бабу... Мало того что изменяет, так еще и не дает 63
Potap
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Виноваты менты, чинопузы и приора.

Ну и романтичные дворники-узбеки, а так же тортЕГ на переднем сидении..


Тут еще местные истинные орийцы не отметились по поводу того что жена вообще походу жЫдовка калированая supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы