Страница 2 из 2
Guzh
Ну что я говорил, как в фильме Брат - "Питер - деревня". Крепежные рамки под ПТФ реально найти только на рынках по-моему. Уже несколько магазинов обошел - максимум что видел накладные рамки декоративные.
Саня1512
кстати рамки тоже разные бывают. различаются по количеству защелок
Dranik
Саня1512 писал(а):

кстати рамки тоже разные бывают. различаются по количеству защелок


про какую рамку речь?
наружнюю или утопленную?
Саня1512
наружняя. Декоративная накладка противотуманой фары.

Добавлено спустя 58 секунд:

сори утопленная, по крайней мере мне в магазине предложили выбор по количеству защелок.
Dranik
Саня1512 писал(а):

утопленная, по крайней мере мне в магазине предложили выбор по количеству защелок.


левота,
утопленая рамка идёт в одном исполнении производство Сызрань Пластик, всё остальное подвал.
Саня1512
Dranik
спорить не буду т. к. не знаю где правда, а где ложь. В магазин больше не захожу, нашел другой, с запчастями которые поставляются на конвейер ВАЗа, сегодня там подвеску по кругу купил, скидку 5% сделали и еще год гарантии на все запчасти кроме резинок дали остался доволен. Завтра буду собирать передние стойки. Задняя пружины 21110 с голуб. меткой и 2110 аморты масло. кстати спасибо за конфиг. Отчет о проделанной работе по возможности выложу в отдельной теме.
Dranik
Саня1512 писал(а):

спорить не буду


и не стоит.
у тому же
Саня1512 писал(а):

т. к. не знаю где правда, а где ложь.


зато я знаю supercool
Саня1512 писал(а):

Завтра буду собирать передние стойки. Задняя пружины 21110 с голуб. меткой и 2110 аморты масло. кстати спасибо за конфиг.


не зачто, тебе понравится Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы