Страница 2 из 39

Разрешить продажу населению огнестрельных пистолетов?

  • Да.Разрешить.[ 63 ]43%
  • Нет.Оставить как есть.[ 80 ]55%
  • Все равно.[ 1 ]0%
Всего голосов: 144
STAS152005
Цитата:

Хельсинки - растрел покупателей
В Хельсинки произошел расстрел покупателей в торговом центре. Мужчина, который найден мертвым, совершил с помощью оружия расстрел 5-х человек в одном из торговых центров в Эспоо. Финляндия уже знает несколько случаев, которые происходили в колледжах. В общей сумме это привело к 20 смертям. Граждане страны просят об изменении закона, который регламентирует правила хранения оружия.

Серго К.
STAS152005
Цитата
Цитата:

Сотрудники уголовного розыска Западного административного округа столицы задержали подозреваемого в наезде на 16 пешеходов у здания МГУ (подробнее). Это 45-летний Борис Биба, приехавший в столицу с Украины. Его взяли в гостинице в районе Хамовники.

Биба рассказал, что сел в машину в качестве пассажира. А потом заставил водителя выйти из авто, угрожая ножом. Мало того, мужчина заявил, что давил москвичей... специально. И именно для этого угнал иномарку.

- Я ненавижу москвичей, - сказал он. - А студентов давил потому, что они будущие чиновники.

Свидетели подтверждают, что угонщик, увидев пешеходов, специально разгонял машину.



Надо запретить частные автомобили!
xelf
Серго К.

Цитата:

Надо запретить частные автомобили!



для некоторых действительно надо запретить.
aai
Серго К. писал(а):

Надо запретить частные автомобили!

Процентам где-то 20-ти права давать нельзя, хотя медкомиссию они пройдут вполне себе честно.
Span1el
Серго К. писал(а):

Я ненавижу москвичей, - сказал он. - А студентов давил потому, что они будущие чиновники.


Щаз начнется......дайошь хохлосрач на пицццот страниц pst
xelf
Украинцы веселые, добрые и доверчиво-добродушные люди.
Шилов
Серго К.

ты согласен на такого соседа как я? в случае принятия закона, я ствол получу влегкую.
По выходным я обычно много пью и переодически хожу в магазин за добавкой, и естессно в целях самообороны захвачу с собой оружие.
xelf
ТИМУP

Цитата:

По выходным я обычно много пью и переодически хожу в магазин за добавкой, и естессно в целях самообороны захвачу с собой оружие



мне 0.5 тожа возьми! мягкова.
Span1el
xelf писал(а):

Украинцы веселые, добрые и доверчиво-добродушные люди.


приора очень качественный, надежный и просто хороший автомобиль!! Smile Good
dorinspector
xelf писал(а):

мягкова

bbbee
xelf
Span1el

Цитата:

приора очень качественный, надежный и просто хороший автомобиль!!



ну яж говорю
Цитата:

доверчиво-добродушные люди

, даже слишком hehe
xelf
dorinspector

я вотку не пью, вспомнил рекламу первую попавшуюся hehe
SClaus
ТИМУP
Прикол в том, что ты будешь не один, с оружием
и хорошо подумаешь, прежде, чем его достать
да, откуда такая уверенность насчет комисии ? hehe

Последний раз редактировалось: SClaus (03 Марта 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
:lol1
я ваще за свободную продажу населению ядерного оружия.
Span1el
Короче, если будет сабж, вспомните "Не грози южному централу")) Будет тоже самое hehe
"Не многие в нашем квартале доживают до 18 лет...
-С днем рождения, друг....Баба-бах-ебанах!!!! hehe hehe hehe
rover
Profe§oR писал(а):

я ваще за свободную продажу населению ядерного оружия.



Да, было бы мощно на рыбалке жахнуть Good rlzz
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К.

ты согласен на такого соседа как я? в случае принятия закона, я ствол получу влегкую.
По выходным я обычно много пью и переодически хожу в магазин за добавкой, и естессно в целях самообороны захвачу с собой оружие.



И сразу лишишься оружия и доступа к нему навсегда...

Так что не боюсь...
aai
Серго К. писал(а):

И сразу лишишься оружия и доступа к нему навсегда...

Так что не боюсь...

Да с чего ты решил? Имеем: два участника, у обоих КС и один труп в результате: он же не будет говорить, что с пьяну тебя пристрелил, а расскажет, как ты на него злобно напал и каким чудом ему удалось отбить коварные посягательства на его жизнь.

PS Травматики, если не путаю, тоже сегодня просто так не купить - останавливает ли это кого-нибудь?
STAS152005
rover писал(а):

Да, было бы мощно на рыбалке жахнуть


Спецбоеприпасом....Нет ну а чо?! ..Рыбы будет..И сразу хорошо прожаренной прошу заметить...собирай и ешь....
Vazkiler
Я против. Тут из травмы то шмаляют по поводу и без, без всякой явной угрозы для жизни и здоровья владельца ствола, Хорошо хоть насмерть завалить из него сложно, а с боевым так вообще анус начнется. Тока успевай трупы собирать.
qwertywwwtazz
aai писал(а):

На фиг не надо: проблему криминала не решит, а у долб...в(коих не счесть) добавиться шансов отправить кого-нибудь на тот свет.


обратите внимание что во всех странах пример обратный. Как только вводят оружие в свободную продажу - преступность на следующий день сильно падает. Хотя увеличивается и статистика убийств от огнестрела, конечно же
Holz
Тазофилам давать нельзя, перестреляют иномарочников! Других-то аргументов нет! 63
rover
STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

Да, было бы мощно на рыбалке жахнуть


Спецбоеприпасом....Нет ну а чо?! ..Рыбы будет..И сразу хорошо прожаренной прошу заметить...собирай и ешь....


Ну да, правда в самом эпицентре испарится. Но мы тут убиваем даже не одного зайца (фигурально), да и не фигурально, оглохнув, зверье само выбежит к тебе, бери голыми руками, одетых в радиозащитные перчатки Smile
1. Уничтожаем комаров в радиусе 20 км железно. И надолго.
2. Углубляем водоем, трамбуем дно водоема в лаву и бетон, образующихся при сверхысоких температурах взрыва + чистим его от водорослей. За это кстати бы неплохо получить премию от общества охраны водоемов gpn
3. Угощаем рыбой, что разлетится киллометров на 30 в разные стороны и рыбаков, и бездетные семьи и зверье, которое уцелеет. Причем рыба уже будет очищена радиоционным полем и поджарена до хрустящей корочки.
4. Даем толчок и прерогативу популяуии после взрыва, т.е. на пустое место устремится вся живность и заварится суп существ.
5. Вызовем дождь и освещение в ночное время от радиоактивных облаков с высоты 15 км, что тоже скажется благоприятно на растительности в радиусе 500 км.

Ну и т.д.
Сплошные плюсы прям vfac


pst

Последний раз редактировалось: rover (03 Марта 2010 18:50), всего редактировалось 1 раз
aai
qwertywwwtazz писал(а):

обратите внимание что во всех странах пример обратный. Как только вводят оружие в свободную продажу - преступность на следующий день сильно падает. Хотя увеличивается и статистика убийств от огнестрела, конечно же

Ссылки в студию.
STAS152005
rover
Ну вы уж так глобально.....не надо...Я ж всего в 1 кТн..артилерийский для 152-мм гаубицы....Не МЕГА....
Там и взрывчик-то не большой...Эпицентрик манеханький каких-то 100 м....Радиации кот на плакал..... Ни кто светиться не будет.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы