Страница 2 из 2
gogan
GROMO писал(а):

gogan писал(а):

короче пацаны дайте последние наставления т. к. я завтра ставить сам собираюсь (кстате есть какиенибудь нюансы?)никогда не менял стойки!!


На развальных болтах насечки поставь чтоб более менее доехать потом до развала.

всмысле какие насечки и кудой их ставить
МегаVolt
на болты развальные, которые крепят стойку к колесу, верхний болт регулируемый, вот на него и ставь чтоб запомнить положение
gogan
Realmatroskin писал(а):

на болты развальные, которые крепят стойку к колесу, верхний болт регулируемый, вот на него и ставь чтоб запомнить положение

ну поставлю ичего стойки ведь другие будут
GROMO
gogan писал(а):

ну поставлю ичего стойки ведь другие будут


На самих болтах поставь по центру вверх или вниз и на глаз потом с другими стойками выставишь.
gogan
GROMO писал(а):

gogan писал(а):

ну поставлю ичего стойки ведь другие будут


На самих болтах поставь по центру вверх или вниз и на глаз потом с другими стойками выставишь.

ОК.вроде врубился погнал ипатся
kanarys
А я б оставил! hehe
gogan
kanarys писал(а):

А я б оставил! hehe

чего оставил
МегаVolt
проставки видимо)
GROMO
PiraTT
Ну и мне тогда подскажите, без снятия стойки можно как-нибудь извратится и вытащить эту проставку? У себя снять хочу, а стойку откручивать не хочется, да и на сход-развал потом... Потом наверно шпильки на опоре укорачивать надо будет?
olegus74
del

Последний раз редактировалось: olegus74 (01 Февраля 2011 08:47), всего редактировалось 1 раз
gogan
GROMO лови картинку dns4
GROMO
Спасибо братух. bbr
Ромчик
gogan писал(а):

купил узлы в сборе сс 20 (перед) а там в упаковке какието алюминивые прокладки и чета я не доганяю на *** они нужны.ведь узел уже собран?если кто шарит подскажите кудой их ставить


Снимал тут стойку одну,опору менять надо было.Старую отвернули,поставили новую,а там стоят эти проставки и шпильки то короче оказались на новой опоре.(опора 2110) Пришлось выбивать шпильки со старой и ставить на новую... Smile
gogan
GROMO писал(а):

Спасибо братух. bbr

не жалко любуйся gpn
PiraTT
Во, нашел подходящую тему про СС. Предыстория: Стояли СС и опоры и стойки. Решил сменить опоры (не спрашивайте почему) на асоми, асоми нигде нет у нас, купил трек. Сегодня одну сторону заменил, на другой не смог вторую гайку сорвать (под регул. болтом). Стойки СС с такими опорами (почти штатными) без проблем встают? Просто когда гайку на штоке закручивал как то странно она уперлась, как будто резьба кончилась. И еще, сегодня lol1 туплю, снизу вверх: пружина, верхняя чашка, опора, гайка штока. Вроде так? Или под гайкой еще шайба должна быть?
IAmRock
А без проставки опора в капот не упрется? У меня и с проставкой отпечатки на шумке капота
gogan
IAmRock писал(а):

А без проставки опора в капот не упрется? У меня и с проставкой отпечатки на шумке капота

у меня тоже отпечатки есть но пока в капот не уперается
Ivan870
у меня опоры и стойки SS-20 стоят и всё ок! сделаю фотку пришлю.
Snejno 010
gogan

Правильно сделал, что проставку выкинул, кстати что у тебя за стойки и как ощущения?
gogan
Snejno 010 писал(а):

gogan

Правильно сделал, что проставку выкинул, кстати что у тебя за стойки и как ощущения?

яже писал выше SS-20 комфорт,пока полёт нормальный с СААЗ не сравнить
za_k_on
Snejno 010
Опоры сс20 с проставками. Пружины брал комплектом, аморты тоже комплектом. НЕ сс-20.
Машина стоит ровно перед-зад. 23,5 от асфальта до нижней кромки передней двери и до задней. Одинаково. Больше полугода уже всё, прикатано.
PiraTT
А я вытащил нафик эти СС-ские опоры. Теперь хоть вибрации от дороги меньше стало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы