Страница 2 из 3

Какой у тебя автомобиль втомобиль?

  • GM: Chevrolet, Opel, Fiat, Alfa Romeo, Suzuki[ 6 ]3%
  • Ford: Ford, Volvo, Mazda[ 6 ]3%
  • Toyota: Toyota, Lexus, Subaru; Honda[ 5 ]3%
  • Volkswagen Group: Audi, skoda, Seat, Volkswagen[ 8 ]5%
  • Daimler: MB[ 1 ]0%
  • BMW[ 4 ]2%
  • Renault, Nissan[ 8 ]5%
  • Жигули, Классика[ 13 ]8%
  • Лада Самара[ 46 ]28%
  • 10е семейство и приора[ 39 ]24%
  • Lada Kalina[ 5 ]3%
  • Peugeot, Citroen[ 0 ]0%
  • Mitsubishi[ 3 ]1%
  • Hyundai, Kia[ 9 ]5%
  • Другой вариант[ 4 ]2%
  • я алень, т.е. пешеход[ 3 ]1%
Всего голосов: 160
Тимыч
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):

poliman писал(а):Тимыч

9ку продал - теперь в иноводы записался? pst

угу ____________


пальцы веером уже раскинул? барсетку с кожанкой прикупил? pst

не, я такими глупостями не занимаюсь. Я так, опросы создаю ROFL
Darth
Konst
голоснул,+еще Тавр на даче,к роднику и за навозом катацца dns4
JENICH
Тимыч писал(а):

Какое у тебя авто?


чорный
olg2004
нету ваще
V1T
Saab-у надо было тоже отдельный пункт выделить pst
rover
Нифига се, ты что Ниссан и какую-то рену в один список засунул, я попросту голосовать отказываюсь, это провокация - два разных абсолютно понятия по качеству, надежности и удобству. А так же стилю жизни. Ниссан, это хищная машина, провокатор и брутальство, а рено, это для автомачей и таксистов Smile Я конечно засматривался на Логан и Сандреро, но не до такой же степени.
Автора на мыло! rlzz
Bom-rus
rover писал(а):

Ниссан, это хищная машина, провокатор и брутальство....rlzz


hehe
Atrox
Профиль надо заполнять. А для чего опрос? Смысл?

.
rover
Bom-rus писал(а):


hehe













supercool






MadDog
rover писал(а):

Нифига се, ты что Ниссан и какую-то рену в один список засунул, я попросту голосовать отказываюсь, это провокация - два разных абсолютно понятия по качеству, надежности и удобству. А так же стилю жизни. Ниссан, это хищная машина, провокатор и брутальство, а рено, это для автомачей и таксистов Smile Я конечно засматривался на Логан и Сандреро, но не до такой же степени.
Автора на мыло! rlzz



Качество НИССАНа осталось целиком в 20-м веке, а с приходом Какашкая оно кончилось совсем hehe
rover
MadDog писал(а):

rover писал(а):

Нифига се, ты что Ниссан и какую-то рену в один список засунул, я попросту голосовать отказываюсь, это провокация - два разных абсолютно понятия по качеству, надежности и удобству. А так же стилю жизни. Ниссан, это хищная машина, провокатор и брутальство, а рено, это для автомачей и таксистов Smile Я конечно засматривался на Логан и Сандреро, но не до такой же степени.
Автора на мыло! rlzz



Качество НИССАНа осталось целиком в 20-м веке, а с приходом Какашкая оно кончилось совсем hehe


Качество НИссана, еще с 20-го века твоим машинам в профили еще фору даст новым hehe
Какашкай да, гламур, но я что-то сомневаюсь, что это выпущено в самой японии.
avtoBAN
avtoBAN
Самая дорогая комплектация

Заплатил за неё, в ноябре 2008 года, 317 тыс. руб.
MadDog
rover писал(а):

MadDog писал(а):

rover писал(а):

Нифига се, ты что Ниссан и какую-то рену в один список засунул, я попросту голосовать отказываюсь, это провокация - два разных абсолютно понятия по качеству, надежности и удобству. А так же стилю жизни. Ниссан, это хищная машина, провокатор и брутальство, а рено, это для автомачей и таксистов Smile Я конечно засматривался на Логан и Сандреро, но не до такой же степени.
Автора на мыло! rlzz



Качество НИССАНа осталось целиком в 20-м веке, а с приходом Какашкая оно кончилось совсем hehe


Качество НИссана, еще с 20-го века твоим машинам в профили еще фору даст новым hehe
Какашкай да, гламур, но я что-то сомневаюсь, что это выпущено в самой японии.


Еси че, работаю в офф ДЦ НИССАН, так что о качестве сегодняшних ниссанов знаю поболее прочих... Соглачен, ниссаны прошлых лет намного более надежны сегодняшних.
Негласный слоган кампании: "Купил Ниссан, епись с ни сам" hehe
5Zigen
MadDog писал(а):

Еси че, работаю в офф ДЦ НИССАН


мммммммм
расскажи)
на примере Альмеры
Тимыч
5Zigen писал(а):

MadDog писал(а):

Еси че, работаю в офф ДЦ НИССАН


мммммммм
расскажи)
на примере Альмеры


и ноута gpn
MadDog
5Zigen
Альмера (имеется ввиду классик B10RS) - облазят молдинги на дверях (не часто), течет главный цилиндр привода сцеления (зимой в мороз), найопывается антена иммо, потеют передние фары, на авто без ABS оч тяжко пройти тех.осмотр., ибо корма недостаточно тормозит ввиду конструктивного отсутствия колдуна (стоит отсечной клапан на задний контур), но вцелом наименее проблемный авто (возможно потому что восходит корнями к Альмере 2 N16)
Тимыч
Нота - стойки стабилизатора и опорники тебе уже поменяли?! Жди замены передних рычагов тысячам к ста, возможно загудят передние ступичные (хотя на нотах реже чем х-трейл/кашкай), передние датчики абс мрут из-за попадающей под них грязи (частая езда по проселкам особенно). Зимой на некоторых машинах начинает капать конденсат с потолка в углах около лобового стекла. Блок ВСМ накрывается примерно на каждой десятой (начинает постоянно гореть задний ПТФ). На первых нотах часто лопалось лобовое стекло. На движках HR16 (не только Нота) с завода стояли косячные ремни привода навесного оборудования (свистит). Частенько стучит карданчик рулевого вала, чуть реже сама рулевая рейка. Заедают форсунки омывателя фар, иногда вылетают распылители из них же.

Ну вот список наиболее распространенных косяков. А так еще магниолы накрываются, кнопки, стеклоподъемники, привода КПП и много чего еще...
5Zigen
MadDog писал(а):

Альмера (имеется ввиду классик B10RS) - облазят молдинги на дверях (не часто), течет главный цилиндр привода сцеления (зимой в мороз), найопывается антена иммо, потеют передние фары, на авто без ABS оч тяжко пройти тех.осмотр., ибо корма недостаточно тормозит ввиду конструктивного отсутствия колдуна (стоит отсечной клапан на задний контур), но вцелом наименее проблемный авто (возможно потому что восходит корнями к Альмере 2 N16)



Good спасибо!
про все это слышал
приятно, что ничего нового)
rover
5Zigen
Как это ничего нового, а противная пищалка, если загрязнятся фары, а воды в омывайке нет? hehe
У меня знакомая намучалась тоже с ноутом, сейчас на ситроене трехдверном, говорит хоть отдохнет от ремонтов.
Bom-rus
rover
Да нормальный ниссан Good На щет микры я в шутку Smile
ZaSKaR
GT

Последний пункт не гут,так как пробки пробки пробки,и алени те кто в них стоят,а пешком быстрее! Wink
Тимыч
MadDog писал(а):

Тимыч
Нота - стойки стабилизатора и опорники тебе уже поменяли?! Жди замены передних рычагов тысячам к ста, возможно загудят передние ступичные (хотя на нотах реже чем х-трейл/кашкай), передние датчики абс мрут из-за попадающей под них грязи (частая езда по проселкам особенно). Зимой на некоторых машинах начинает капать конденсат с потолка в углах около лобового стекла. Блок ВСМ накрывается примерно на каждой десятой (начинает постоянно гореть задний ПТФ). На первых нотах часто лопалось лобовое стекло. На движках HR16 (не только Нота) с завода стояли косячные ремни привода навесного оборудования (свистит). Частенько стучит карданчик рулевого вала, чуть реже сама рулевая рейка. Заедают форсунки омывателя фар, иногда вылетают распылители из них же.


спасибо, из всего перечисленного меня только 1 раз обоссало с крыши 63 но эт я читал на форуме. Остальное в принципе от езды зависит ИМХО Smile Подвеска штука такая.
А датчики АБс что делают?! И почем они еси чо? и сколько стоит блок всм?
ZaSKaR
MadDog писал(а):

Альмера (имеется ввиду классик B10RS) - облазят молдинги на дверях (не часто), течет главный цилиндр привода сцеления (зимой в мороз), найопывается антена иммо, потеют передние фары, на авто без ABS оч тяжко пройти тех.осмотр., ибо корма недостаточно тормозит ввиду конструктивного отсутствия колдуна (стоит отсечной клапан на задний контур), но вцелом наименее проблемный авто (возможно потому что восходит корнями к Альмере 2 N16)


Ты забыл написать что на Классике у многих тормозные диске не доживают до ТО 30 тык! Меняют на 15 тыках многие.

На N16 аккурат когда закончилась гарантия отгнил глушак,и это при пробеге ~ 60 тык. Далее тоже потеют фары. Подвеска износилась к 60 тыкам,при этом эксплуатация бережная. Ржавеет!!! Проблемы с тормозами!

Нет у Ниссана качества! Увы! Авто 2005 года.
MadDog
Тимыч
Если авто на гарантии, то нискока, ибо заводские косяки - гарантия... А так ВСМ - 15 тыр., датчик 10 тыр... Эт оригинал у официалов, неоригинал раза в два должен дешевле быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы