Страница 2 из 2
Mihalych78
Artem21124
про тормоза тоже не забывай

и значек "!" повесить незабудь
KoTTT
Кот Матроскин писал(а):

KoTTT писал(а):

Эта машина любит обороты, и как минимум до 2000-2500об/мин она туповата на разгон.



12-я может быть, но не 124-я nea
У неё низы неплохие (хотя с родной прошивкой конечно так не скажешь).
Но всё же рекомендуется переключаться на ~3000 об.



Да туповата она, как по мне, но вот посля 2.5-3 уже гооораздо веселее Wink
Хотя как купил, казалось, прёт! Наверное уже прикатался.
Сам кручу двиг, на меня водила Волги, с работы, как на дурака смотрел когда я его подвозил )))

Последний раз редактировалось: KoTTT (09 Марта 2010 18:07), всего редактировалось 1 раз
webmines
KoTTT
дык волгу то выше 3,5 и не покрутиш))))
GaRik67
KoTTT писал(а):


Сам кручу двиг, на меня водила Волги, с работы, как на дурака смотрел когда я его подвозил )))


Да, да)) они на своих баржах готовы после 1,5 переключаться ROFL
webmines
GaRik67
там двиг другой совсем) он на низах тянеш шо п****ц но не крутица никуа...
Serg_x
webmines писал(а):

KoTTT
дык волгу то выше 3,5 и не покрутиш))))


Покрутишь только в 15/100 не уложишься hehe
webmines
Serg_x
402 дрыгатель врят ли... 406 или крайслеровский еще возможно...
Кот Матроскин
webmines писал(а):

дык волгу то выше 3,5 и не покрутиш))))


GaRik67 писал(а):

Да, да)) они на своих баржах готовы после 1,5 переключаться ROFL


"Волга оборудована встроенным м..даком" hehe
алекс спб
прокатился рядом с водилой на волге с крайслеровским движком
что-то не вжимает в сиденье, как на 2110 семействе. Идет точно-как крайслер, разгон тупой, кочек-ям не чуешь.
поездка на диване.
Anden
Artem21124 писал(а):

Движок нормально набирает обороты. Просто раньше на светофоре самый первый улетал а щас даже СЕМЕРКИ таксишные обгоняют Вот я заволновался. И еще такая ситуация что на горке трогаяся на первой я как "ГУСЕНИЦА" хотя впереди меня ВАЗЫ нормально стартуют.
А насчет сцепления как можно проверить работает оно или нет и сколько стоит его по менять



с ручника сними
Валерий 21124
зря вы так на счет волги-встроенный нехороший человек и т.д.это совсем другая машина у ней свои поклонники и кого я знаю-им ваз не нравится-маленькая жужжащая бешеная табуретка.типа нет спокойной основательности.волга-как и ваз-имеет свое лицо и имеет право на своих поклонников.
ifind
алекс спб писал(а):

прокатился рядом с водилой на волге с крайслеровским движком
что-то не вжимает в сиденье, как на 2110 семействе. Идет точно-как крайслер, разгон тупой, кочек-ям не чуешь.
поездка на диване.


Отлично на ней вжимает...разгон у неё выстреливающий, видать много зависит от прокладки;)
nestor
Я ездил на волге. Он двигатель на 3 до 6.5 выкрутил до 120. Как на самолете. Я вот не пойму как вы на 12 ке или 14 движок на 3 до 120 крутите. Или это особенность движка такая. Или коробка. Я на своей зубиле,ну максимум до 90. И то один раз так пробывал.
skripun
вторая 110кмч пачти на грани в отческу на стоковой коробке, момент на третьей ваще чума, токойже момент чума на третьей в 6700 при переключении на четвертую. правда башка запилена и мозги чуть зашиты.

а с доброй волгой те грамотным седоком за рулем тож со светофора интересно бодатсо Smile... они тож потой могут не отстать...
nestor
Вторая 100 это чума. Аж не верится.
Mihalych78
мужики, а нафиг вам вобще коробка?
гоняйте на первой - чума
а назад, если че - удивленные соседи толкнут hehe
GaRik67
НЕСТЕР писал(а):

Я ездил на волге. Он двигатель на 3 до 6.5 выкрутил до 120. Как на самолете. Я вот не пойму как вы на 12 ке или 14 движок на 3 до 120 крутите. Или это особенность движка такая. Или коробка. Я на своей зубиле,ну максимум до 90. И то один раз так пробывал.


У тебя на зубиле ГП3,9, а у нас 3,7. Это если мы про сток разговариваем Wink
webmines
на третьей передаче на ваз 21120 отсечка 133...
StarScream
Anden писал(а):

Artem21124 писал(а):
Движок нормально набирает обороты. Просто раньше на светофоре самый первый улетал а щас даже СЕМЕРКИ таксишные обгоняют Вот я заволновался. И еще такая ситуация что на горке трогаяся на первой я как "ГУСЕНИЦА" хотя впереди меня ВАЗЫ нормально стартуют.
А насчет сцепления как можно проверить работает оно или нет и сколько стоит его по менять


с ручника сними


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы