Страница 2 из 5
RaFaz
а как сложно его разбирать или не стоит новый взять сразу?
Dranik
RaFaz писал(а):

а как сложно его разбирать или не стоит новый взять сразу?


я разобрал так для посмотреть что клинит в нём, собирать обратно я бы нестал,да и это же тормоза нафиг надо геморой себе наживать .
Я купил новый ДААЗ и кайфую supercool
RaFaz
понятно спасибо, будем брать тогда новый ДААЗ Smile
Dranik
RaFaz писал(а):

будем брать тогда новый ДААЗ


+много Wink
Mauzer
Поменял вакуумник 2 дня назад по той же проблеме, машина в мороз не растормаживалась....После разборки старого обнаружил, что смазка просто засохла, и липла ко всему. С новым вообще никаких проблем Smile
Dranik
Mauzer писал(а):

.После разборки старого обнаружил, что смазка просто засохла, и липла ко всему. С новым вообще никаких проблем


+много Wink
Soad
Напишу в этой теме,не буду новую создавать Smile
При температуре меньше 0 вакумник начинает шипеть,но только когда педаль на нажата.Чуть поджал на 1 см-тишина,отпустишь шипит...Тормоза работают в обычном режиме,вчера заметил на стоянке, что когда шипит движок не очень ровно работает,дотрагиваешься до педали-и шипение пропало и мотор поет Smile ВУТ под замену или еще что то посмотреть? Drinks or Beer
т808
Soad писал(а):

ВУТ под замену


Да.Не работает его клапан,закрывающий доступ воздуха в вакуумник.Из за этого и смесь обедняется в 4-м цилиндре и двигатель сбоить начинает.Это особенно заметно на холостых оборотах.
RaFaz
Сегодня решил всё таки поменять ваккумник, замучался ато в мороз без тормозов, разобрал старый ваккумник там тормозуха оказываеться была, походу она замерзала и мембрана не работала
Dranik
RaFaz писал(а):

разобрал старый ваккумник там тормозуха оказываеться была, походу она замерзала и мембрана не работала


тормозная жидкость незамерзает, иначе бы в морозы тормозов небыло ни у кого.
RaFaz
ну может она там густела, ну иза чего тогда он не работал
Dranik
RaFaz писал(а):

ну иза чего тогда он не работал


устал бедолага hehe
Danusha
Soad писал (а)
Напишу в этой теме,не буду новую создавать
При температуре меньше 0 вакумник начинает шипеть,но только когда педаль на нажата.Чуть поджал на 1 см-тишина,отпустишь шипит...

Была 2 недели назад та же ерунда заменил вакуум - не шипит, тормоза норма, но движок стал как-то не так работать - как-то неровно на холостом ходу. Может воздуха не хватает?
т808
Danusha писал(а):

заменил вакуум - не шипит, тормоза норма, но движок стал как-то не так работать - как-то неровно на холостом ходу.


У тебя же карбюратор был отрегулирован с неисправным ВУТом.
Теперь ты ВУТ заменил,воздух через него теперь не сосет,смесь стала богаче,и расход топлива увеличился,да и свечи чернее стали.
Регулируй качество смеси на ХХ.
RaFaz
ну вот заскрипел ваккумник, походу смазку не положили wwow
Dranik
RaFaz писал(а):

ну вот заскрипел ваккумник, походу смазку не положили


бывает cry
Купил летом Вут Лукас 8Дюймов, вот понимаю за что люди берут деньги Good , а вот за что наши берут бабки непонимаю вообше facepalm делаю Галимый кал и ещё продают по ценам как нормальный товар lol1 .
RaFaz
сколько стоит Вут лукас?
Dranik
RaFaz писал(а):

сколько стоит Вут лукас?


летом на Экзисте был 1900р, ставится тупо в замен нашего штатного никаких переделок.
осенью подоражал и на Экзисте был 3900р, щас нескажу Pardon

Мене достался за 1000р новый, на форуме наш форумчанин с Питера продавал новый, ну я и подоспел, неделя и Вут красовался у меня на авто и по сей день радует меня своей мягкостью педали и отличной работой.
Dranik
facepalm facepalm facepalm
Вут Лукас 8Дюймов 2108
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=90B00AC3
http://www.choise.ru/search.html?article=PSA305&sort___search_results_by=final_price&term=0&smode=A&search=%E8%F1%EA%E0%F2%FC&g=2
wwow wwow wwow
Удачно я этот Вут летом прикупил gpn dns4 supercool
В начале лета был 1900р и щас wwow
RaFaz
да вообще тебе повезло
Dranik
RaFaz писал(а):

да вообще тебе повезло


сам в шоке facepalm как подканало, что купил удачно . gpn
Андрей 57 rus

эт чего, цена его... cry
Dranik ты удачливый парень Wink
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

эт чего, цена его...


ага cry cry cry
Андрей 57 rus писал(а):

Dranik ты удачливый парень

вовремя увидел объяву тут на форуме gpn
Dranik
Suse
Wink к вут еще бы гтц в комплексе Wink Лукас ТРВ Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы