Страница 2 из 3
militant
SoundMax - дешево и сердито. за 5000 рублей с монитором 2 din, двд-плеером, юсб входом (mp3, mpeg4). без двд-плеера и монитора 2000 с юсб входом и под флэш-карту.
Mihalych78
Kachan писал(а):

Mihalych78
то не интересно, надо запустать автора так, чтобы купил вообще Урал Wink
Кстати, а Урал ConceRT еще делают?



тады предлагаю перейти к китайским майфунам за 500 р - выбор огромен hehe
сява 74
zmey999
как обещал(фото) да и у него еще и пульт есть http://i065.radikal.ru/1003/96/ac001a38a87c.jpg на коробке смотриться не очень а в натуре нормальная панель. брал в эльдорадо
Kachan
Mihalych78 писал(а):


тады предлагаю перейти к китайским майфунам за 500 р - выбор огромен hehe


ну, другу можно и чего попроще подарить Pardon а Концерт вроде как вообще самая навороченная балалайка, которую можно купить за относительно реальные деньги (не 2000 р. конечно) Wink
AMAROCK
Kachan писал(а):

Mihalych78 писал(а):


тады предлагаю перейти к китайским майфунам за 500 р - выбор огромен hehe


ну, другу можно и чего попроще подарить Pardon а Концерт вроде как вообще самая навороченная балалайка, которую можно купить за относительно реальные деньги (не 2000 р. конечно) Wink


Наслышан про Концерт. Реальный аппарат. Не отказался-б от такого.
maks2508
у меня супра,уже пол года играет,нормальный мафон,я не жалуюсь и флэшки нормально читает,я за 2100 брал
Patrikman
ЛАДА у меня в зубиле стоит , звук отстой , читает долго , мистери у знакомого звук такое же г.. , из дешёвых нормальный звук в соньках пионерах панасоник и Дживиси , слышал что кларион не плохо играет , а так я бы Альпайн брал ( очень много функций)
StarScream
Patrikman писал(а):

мистери у знакомого звук такое же г..


мм...первый раз слышу такие отзывы от мистери. я свою за 3500 брал...с флэхой и DVD....звук бомба=) многое от колонок зависит. Единственный косяк...через год начал диски плохо читать...но этот фейк исправляется покупкой чистящего диска Good
zmey999
Андрей_74 писал(а):

zmey999 писал(а):

Нужно купить другу мафон в районе 2600

анализ рынка показал

Мистери
Проложи
Лада
Панасоник
Супра

Оч интересует надежность и глюкавость последней поскольку только в ней усб порт. То что все енто овно я знаю но нужна надежная балалайка поентому если можно раскажите как каждый по качеству надежности и звуку. И кто производит



Сгоняй в "Снежный барс" на перекрестке Свердловский - Коммуны. Там есть Clarion-ы бюджетные и с USB а так из перечисленного ничего бы не брал. У отца в машине Clarion DB568RUSB играет даже без усилка на ура. У самого кларик процессорный не жалуюсь.



У меня у самого Clarion DXZ 475 MP Drinks or Beer а в барсе не думаю что бюджетки есть а свой кларик я там и брал


Kachan писал(а):

Mihalych78
то не интересно, надо запустать автора так, чтобы купил вообще Урал Wink
Кстати, а Урал ConceRT еще делают?

у нас в челябе уралы не продают к сожалению
ifind
Всё что в первом посте перечислено самое настоящее кофно...

Выбирать надо из бюджетных моделей пионов-кларов-альпней и всё...

Лучше пионер, и не за 2 тыр, где то 3500-3400 можно взять что то типа 4100го пиона...например, по крайней мере из бюджетных звук-исполнение-глюкоустойчивость самые высокие у пионов... пионы вообще хорошие головы, по крайней мере звук вполне и вполне...хотя если слушать от встроенного уся головы на блинах сзади и коаксиалах 13 спереди то вот честно вообще пофиг чо брать, ибо звук будет убогим в любом случае:)

Если брать что то от 10000 то звуком вас такой пиончик однозначно порадует...вообще так то надо брать 88-2...у самого щас 85 пион, звук радует, но я аудиофил и система в авто соответстующая... хочу урал концерт, побаловаться...

И всё равно за пион, то что перечислено автором темы в первом посте-шлак...причём очень откровенный шлак, особенно всякие мистери-блаупункты-кенвуды, это вообще треш...
neclassik
ifind писал(а):

хочу урал концерт


За эти деньги лучше 88 или 88-2 тогда брать, хотя на вкус и цвет....
ifind
neclassik писал(а):

За эти деньги лучше 88 или 88-2 тогда брать, хотя на вкус и цвет....


Дак с 88 так как с уралом не побалуешься;)
Кот Матроскин
zmey999
всем пасип взято это за 2550 Clarion DB188rmp
Mihalych78
zmey999
вах!!
ifind
Правильно сделано:)
Mihalych78
майфунама однако
Кот Матроскин
Mihalych78 писал(а):

майфунама однако


жолтама тульпанаа.. hehe
Mihalych78
понеслась? или нет..
понеслась! 63
zmey999
Кот Матроскин писал(а):

Mihalych78 писал(а):

майфунама однако


жолтама тульпанаа.. hehe



да хоть хаки лишь бы играла
Mihalych78
хакима тульпанааа
AMAROCK
Я Накамичи прощелкал ))) Иехххх... жалко... Правда там МП3 и не пахнет. Но как играетттт!!!!
Kachan
на день варенья подарили


теперь пару выходных будет чем занятся Pardon
Mihalych78
нафига ТВ в авто?
я не таксист - мне не надо
StarScream
Mihalych78 писал(а):

нафига ТВ в авто?


тупо прикольно Wink сам с теликом езжу Smile тупо чтобы список песен отображался на экране hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы