Страница 2 из 2
ДятлоW
если есть аспирантура,иди туда для начала..
Alex-vs-VAZ
ДятлоW писал(а):

если есть аспирантура,иди туда для начала..


Зачем? от армии косить?
ДятлоW
Alex-vs-VAZ писал(а):

Зачем? от армии косить?


УМА НАБИРАТЬСЯ!!
Alex-vs-VAZ
ДятлоW писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Зачем? от армии косить?


УМА НАБИРАТЬСЯ!!


Ума и так 5 лет набирался, а сейчас ему практика нужна. Работа лучше универа научит.
qwertywwwtazz
poliman писал(а):

но ничо, кризис закончится, и тогда начальнеге будут плясать чтобы к ним пошли работать за 10к


и начальнеге найдут другую отмазу чтобы по-больше выепываться. Скажут что конец света 2012 скоро pst
ДятлоW
Alex-vs-VAZ
одно другому не помеха,а дополнение
EDvarD89
rattle писал(а):

Реклама, а что умеешь то? Хорошо рисовать в спец. прогах? Или креатив из тебя прет неимоверно крутой? Подумай, что умеешь и оцени со стороны..


Планирование,разработка,проведение рекламной кампании,составление рекламных текстов,работа в Corel Draw
rattle писал(а):

А так может проще по юридической линии двигаться? У меня в свое время друг курсе на 4, ближе к 5, пошел на общественных началах помощником в прокуратуру, где-то может с годик или поменьше там как бы работал, но без з\п естественно, зарекомендовал себя, ну и потом его уже взяли, живет не тужит, плюс связями обрастает по всем направлениям. Короче смысл - иди на общественных началах в прокуратуру, к адвокатам, к нотариусам иили еще куда, смотри сам..

Именно по юридической линии и хочу работать,к рекламе интерес меньше.тоже сейчас обдумываю вариант устроиться помощником адвоката,общественного помощником в прокуратуру или общественную приемную В.В.Путина.
maxFZ20 писал(а):

в армию gpn


Не вариант совсем.Во-первых,здоровье не позволяет,во-вторых,особого желания нет.
[quote="802"]
Аффтар, иди на завод к станку - рабочий класс сейчас востребован больше hehe Офисных тунеядцев и так хватает - новые пока не нужны hehe
Цитата:


Кстати,порой такие мысли бывают:)если б не было желания учиться,после школы махнул бы в ПТУ и работал бы уже.а так обидно-голова то варит,к знаниям тянется:)
[quote="Бамбук"]Цитата:
у меня специальности юриспруденция и реклама


Цитата:
до настоящего времени всего 2 четверки по юрфаку и 1 по рекламе,остальные пятерки.


То есть, по основному профилю у тебя похуже, чем по левоте всякой.


Ты меня неправильно понял.По окончании у меня будет 2 равноценных диплома,т.е. 2 высших
qwertywwwtazz писал(а):

твоя успеваемость в 99% случаях потенциальному работодателю глубоко пофиг Pardon

Мне кажется,что все-таки красный диплом сыграет какую-то роль,если Дай Бог получу его.
ДятлоW писал(а):

если есть аспирантура,иди туда для начала..


Есть.А смысл?
EDvarD89
Прошу прощения,что с цитатами такая ерунда,я прост с телепона сижу
Guzh
Сдается мне что автора и так пристроят нормально, если находясь в Ульяновске в свои пускай 23 года..:
Откуда: Ульяновск
Авто: ВАЗ 21703-02-018 млечка 2008 г.
Так что обращайся лучше к источникам которые тебе помогли авто приобрести будучи студентом.
EDvarD89
Guzh писал(а):

Сдается мне что автора и так пристроят нормально, если находясь в Ульяновске в свои пускай 23 года..:
Откуда: Ульяновск
Авто: ВАЗ 21703-02-018 млечка 2008 г.
Так что обращайся лучше к источникам которые тебе помогли авто приобрести будучи студентом.

мля,не смеши:)машина батина,а он вахтой работает.поэтому езжу/ремонтирую в основном я.что собственно и привело меня когда то на этот форум.так что разочарую тебя,"источников,которые могут меня пристроить и помочь мне купить в 21 год авто за 350 килорублей" у меня нет к сожалению:)а авто это как хобби.
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

Идти на любую зп, чтоб наработать стаж, потому что без стажа фиг куда возьмут


Good
брат шумы
EDvarD89 писал(а):

у меня специальности юриспруденция и реклама.все чаще начинаю задумываться о будущем.куда идти после универа.порой до депрессии просто


интересные у нас студенты полоучаются:отучатся по 5-6 лет,а потом задают тупые вопросы "куда мне идти?".ты когда поступал и учился,ты думал,что тебе нравится и чем бы ты хотел заниматся?или папа-мама за тебя всё решили?ну тогда пусть они вместо тебя и деньги зарабатывают Razz .и вообще интересный получается ВУЗ, котрый сгрёб в одну кучу юристов и пиар-менеджеров?он бы ещё до кучи на экономистов бы сразу обучал Razz .кули получается сразу три в одном Smile
Guzh
EDvarD89
Так какого... ты батино авто СЕБЕ в профиль написал, ты сначала определись где твое , а где родительское, где ты сам сможешь что то сделать, а где тебе предки будут помогать, тогда у тебя и вопросов поубавится как в дальнейшем на работу и в жизни устраиваться.
Да и правильно тут заметили, после второго курса если специальность уже не нравилась (до этого времени можно было определиться) сто процентов была возможность на другую специальность перейти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы