Страница 2 из 2

Что Вы взяли?

  • ВАЗ-2109[ 4 ]7%
  • ВАЗ-21099[ 1 ]1%
  • ВАЗ-2114[ 4 ]7%
  • ВАЗ-2115[ 2 ]3%
  • Лада Калина (седан)[ 2 ]3%
  • ЛАДА Калина (хетчбэк)[ 8 ]15%
  • ЛАДА Калина (универсал)[ 9 ]17%
  • ЛАДА Приора (седан)[ 5 ]9%
  • ЛАДА Приора (хетчбек)[ 12 ]23%
  • ЛАДА Приора (универсал)[ 5 ]9%
Всего голосов: 52
Питербуржец
Съездил в автосалон... Не знаю как у всех остальных, но на той Приоре все жесткое, скрипело, а половину ящиков- открыть ни я ни продавец- не смогли... Короче ужас, тихий ужас... В Калине- увы не сидел, а Самар- не было.
Зато, по путы заглянул в салон Дэу.... Очень понравилась Нексия, ну кроме внешнего вида...
~@ndrey~
Можно еще, как вариант, Ланос глянуть. Вроде машинка так ничего, лично мне нравится больше, чем Дэу, но немного в бюджет вроде не попадает. Но как вариант...
Питербуржец
Разве Ланос производится? Вроде он щас выпускается под именем ЗАЗ Шанс...
~@ndrey~
Вроде, просто, украинцы отделились и выпускаю Ланос под собственным именем. По крайней мере у нас в городе, у дилера Шевроле Ланосы в наличии есть, значит наверное выпускают supercool
siramax
mogert
Цитата:

а половину ящиков- открыть ни я ни продавец- не смогли...


Какую еще половину ящику,например? Что конкретно гремело?Катался на хэтче или седане? Мне после 99 приора первые 3 дня казалась верхом тишины и комфорта=)
Rover_61reg
mogert писал(а):

Мне после 99 приора первые 3 дня казалась верхом тишины и комфорта=)


Пройдет, тыщ через 6-7 пробега, традиции ваза неизменны (пойдут сверчки по закоулочкам).
Ну и контраст старого/нового авто.
Питербуржец
Это к примеру на центральной консоли- ящичек с надписью OPEN, бокс между сидениями и бардочок не с первой попытки. Скрипела дверь и козырек (который откидывался с усилием).
mogert
Цитата:

ящичек с надписью OPEN


чуть-чуть вниз нажать и на себя=)
Цитата:

бокс между сидениями


Там кнопочку нажал и вверх потянуть нужно=)
Цитата:

Скрипела дверь и козырек (который откидывался с усилием)


У меня из скрипов - только задняя полка и рычаг КПП гремит,ну не знаю,только не покупай,если машина не нравится - бери то,что по душе. Посмотри Калину, 2114 посиди,потыркай все,только когда выберешь - отпишись плиз,желательно с фотками rlzz
Darth
siramax писал(а):

тролль



причем однозначно vfac
Питербуржец
[quote="mogert"]
Цитата:

ящичек с надписью OPEN


чуть-чуть вниз нажать и на себя=)
Цитата:

бокс между сидениями


Там кнопочку нажал и вверх потянуть нужно=)

1) Здорово, не знал... да и продавец- тоже
2) Пробыва и знаю- было безполезно.
~@ndrey~
Блин, действительно лоханулся я с Ланосом lol1 lol1 , извиняйте, просто у нас дилеры затупки и до сих пор не сняли рекламу с сайтов. Я сегодня позвонил в один салон, сказали, что машин нет, а на счет рекламы пообещали разобраться.
siramax писал(а):

тролль


Нет не тролль, а дурак я. lol1 Абсолютно честно, до сегодняшнего дня, считал, что Ланос производится и продается наравне с Шансом lol1
PS: извеняюсь за оффтоп.
siramax
~@ndrey~

то кста не тебе было то адресовано))) а автору темы)
~@ndrey~
hehe hehe siramax Ты бы хоть отметил, что к автору обращаешься, а то после моего сообщения написал, вот я и подумал, что про меня hehe hehe
Питербуржец
siramax писал(а):

~@ndrey~

то кста не тебе было то адресовано))) а автору темы)



Ну вам видней...
Короче, буду смотреть.
mits
Советуют приору универсал или калину универсал. Полностью согласен. Рассмотри вариант приора универсал в нормальной комплектации. Будет небольшой кредит. Если кредит не одобряешь - бери калину
Alex M 45
Тоже приглядываюсь не спеша что взять. Хочется что-то покомфортнее и чтобы было меньше проблем с обслуживанием. Езжу мало (ок. 10 т.к. в год). Выбираю между Калиной и Приорой. До сих пор склонялся к Калине универсал, но наткнулся на http://www.lkforum.ru/showthread.php?s=80a79bf6b28989dfb7da59a15a3e462d&t=15796 и сильно засомневался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы