Страница 2 из 6
viper31
poliman писал(а):

от того что она простояла 1.5 года она хуже не стала


Ога ей только на пользу пошло ROFL
parovozik
Цитата:

АвтоВАЗ объявляет о новой акции! Сфотографируй свою старую машину, сдай
ее нам на утилизацию и получи новую, если найдешь 10 отличий!

Александдр
Серго К. писал(а):

Бюджет - чем меньше, тем лучше - денег брату не хочется тратить вообще никаких. Хочет взять машину просто про запас (у него есть служебная).


Действительно, зачем переплачивать... взять 08год.
Я вообще не вижу смысла в покупке любой машины, чтобы она стоймя стояла, особенно под домом. Налоги-страховки-ТО. Да еще гнить и стареть по году будет равносильно ездиющей. А смысл???
Серго К.
Александдр писал(а):

А смысл???



А премия за утилизацию?

В любом случае - запас еще никому не помешал...
Rover_61reg
Мне чё-то кажется, что машинки 2008-09 года (те что дешевле) перекупы и спекулянты разобрали, как горячие пирожки прямо со склада.
зы: у самого родня надеется на "подешевше", т.е. классику за 99 руб, а я им говорю - подзатяните пояса и берите калину в норме или в стандарте, надольше хватит и валяться под ней меньше будете. Хотя может быть я неправ (насчёт калины). Pardon
Limon
Опять кучу бреда написали про то как классика сгнила в труху за 2 года hehe . За 2 года ниче с ней не случится.
Серго К.
Вот он ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ участник программы по сдаче утиля...







Сквозная коррозия в традиционно слабых местах
avtoBAN
Rover_61reg писал(а):

Мне чё-то кажется, что машинки 2008-09 года (те что дешевле) перекупы и спекулянты разобрали, как горячие пирожки прямо со склада.
зы: у самого родня надеется на "подешевше", т.е. классику за 99 руб, а я им говорю - подзатяните пояса и берите калину в норме или в стандарте, надольше хватит и валяться под ней меньше будете. Хотя может быть я неправ (насчёт калины). Pardon


Ты прав
V1T
Серго К. писал(а):

Вот он ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ участник программы по сдаче утиля...



на ней еще 5 лет бомбить можно, а ее в утиль lol1
Серго К.
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот он ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ участник программы по сдаче утиля...



на ней еще 5 лет бомбить можно, а ее в утиль lol1



За полтос возьмешь? Для бомбления??? Wink

Приезжай - брат отдаст с радостью:)
V1T
Серго К. писал(а):

За полтос возьмешь? Для бомбления???


ее что, реально не продать за 40-50? какого она года то?
Серго К.
Итак продолжение

Брат всё таки взял ВАЗ-2107 по программе утилизации...

От гарантии сознательно отказался - говорит ТО-1 на ВАЗ 2107 стоит 10 тыс. рублей...

В ответ на моё удивление, предложил проверить и позвонить в Яхрома Лада (там где он брал машину)....

Вылезла первая проблема - гонит масло из под клапанной крышки... И прилично гонит... Замена прокладки не помогла... Будет сажать на герметик...

У кого какой прогноз развития событий?



nestor
Вот Вам и
Серго К. писал(а):

От гарантии сознательно отказался

atime
Серго К.

Где твой брат такие номера берет? Что волга, что семерка. Или фотошоп?
Anhel
весь сабж не читал.., но у меня короче сосед по даче не может сдать москича , ибо нифига нету талонов.. чото такое толи до сентября, толи год ждать
такбы он вуаля сдал оптом и 412 и 21043 и хоть чота ..
а нЭту supercool
Серго К.
atime писал(а):

Серго К.

Где твой брат такие номера берет? Что волга, что семерка. Или фотошоп?



Даже не фотошоп, а еще проще - стандартный пейнт...
Серго К.
НЕСТЕР писал(а):

Вот Вам и

Серго К. писал(а):

От гарантии сознательно отказался



Так почти все здесь считают, что гарантия не нужна...
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Собственно проблема выбора в том, какую классику выбрать - есть машины 2008, 2009, 2010 года.
2008 - 75 тыс
2009 - 100 тыс
2010 - 112 тыс.

Цифры не точные...

Брат хочет взять 2008 год - говорит разницы особой нет - чтобы переплачивать...



Я ХЗ, как там у Вас. У нас при покупке ВАЗа утильный сертификат дефакто можно использовать только на оплату допов. Как тебе?
El Dron
Поршеньковский писал(а):

нас при покупке ВАЗа утильный сертификат дефакто можно использовать только на оплату допов.


у нас его мона использовать, токо чтоб стоять в очереди.
зы. машына купленая по утилизации, не могет превышать по цене прейскурант минпромторга, приказ какой-то-там, иначе дилеру не компенсируют ваучер.
мехокро
Машина блин 1,5 года стояла...
мехокро
El Dron писал(а):

Поршеньковский писал(а):

нас при покупке ВАЗа утильный сертификат дефакто можно использовать только на оплату допов.


у нас его мона использовать, токо чтоб стоять в очереди.
зы. машына купленая по утилизации, не могет превышать по цене прейскурант минпромторга, приказ какой-то-там, иначе дилеру не компенсируют ваучер.


Там я так понял берут за допы. Тупой развод. А сертификат и так в счет машины идет. Я так понял. Если допы не возьмешь, то хрен тебе, а не машина.
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

El Dron писал(а):

Поршеньковский писал(а):

нас при покупке ВАЗа утильный сертификат дефакто можно использовать только на оплату допов.


у нас его мона использовать, токо чтоб стоять в очереди.
зы. машына купленая по утилизации, не могет превышать по цене прейскурант минпромторга, приказ какой-то-там, иначе дилеру не компенсируют ваучер.


Там я так понял берут за допы. Тупой развод. А сертификат и так в счет машины идет. Я так понял. Если допы не возьмешь, то хрен тебе, а не машина.



Брат еле отвертелся от допов...

Только подкрылки пришлось взять ибо уже стояли...
El Dron
Dmitry82 писал(а):

Там я так понял берут за допы. Тупой развод. А сертификат и так в счет машины идет. Я так понял. Если допы не возьмешь, то хрен тебе, а не машина.


в договоре купли-продажи, должна стоять цена, так если цена превышает цену минпромторга на данную модель и компл., то *** им а не возмещение сертификата. покранемере так в теории.
Bladik874
Народ никто не хочет воспользоваться программой утилизации за небольшое вознаграждение! Smile

P.S.
Короче есть у меня запор, который можно сдать в утиль! Самому авто не нужно! Имеется! А вот этот был бы рад сдать, так как освобождается место на даче, ну и бонус небольшой ))

Кому интересно пишите!
Серго К.
Кто может точно сказать сколько стоит ТО-1 на классику?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы