Страница 2 из 12
Lednik
на заднем фоне плачущая домомучительница и малыш..
-Он улетел, но обещал вернуться! hehe
iNick
afil писал(а):

LOZZY писал(а):

мда какая то истерия в связи с весной supercool


и не говори, очередной самоуход Smile
смешно смотреть на это


Весеннее обострение... pst
Holz
Человек реально на форум подсел, это болезнь, воспринимать интернет, как реальность. supercool
Валенок
Сразу вспомнился старина Бильбо Сумкин с кольцом. Smile
antipinoman
Atrox писал(а):

Сегодня я, в последний раз, обращаюсь к тем не многим, кто не потерял себя, в это не простое время заката нашей с Вами истории.
Дорогие форумчане, вот и настал этот день, когда я говорю Вам прощайте, и благодарю Вас за Вас же самих, сумевших сохранить себя.
Вот и прошло то время, что сулило нам веру в себя и надежду на будущее. Не веры, не надежды уже нет. Все старания впустую.
На последнем исдохе находится любовь, последний оплот человечества. Конец которой уже необратимый процесс.
Я на этом форуме сделал всё что мог, говорил как есть, не взирая не на что. Это была дань этому форуму, который больше не наш с Вами.
Спасибо Вам, тем не многим, кто верно читали мои посты, понимая заложенный в них смысл. С Вами приятно было вести беседы.
Но я устал. И видя тщетность моих усилий, я принял решение, я ухожу с форума как участник. Я здесь больше не нужен.
Я больше не вижу смысла в своих нравоучениях и наставлениях, они бессильны перед омутом здешней лжи. Это показало время.
Прощаясь, я говорю каждому из Вас, будьте счастливы, Вы заслужили счастье и спокойствие, моя битва окончена.

Больше я не слова здесь не напишу.

.

pst pst pst
песец йоптэ, МВД финансирование урезает, кризис, агенты разбегаются на вольные хлеба hehe
Aleksey1975
NWorker93
Я... я... я тоже ухожу... но приду, как только попью кофя... =)))
Lednik
Этим утром я принял решение...
Принял решение.
Следы — это был человек и нету,
Следы — это только то, что осталось...
©
Гаврилыч
Atrox хотел в модеры, может обиделся что отвергли кандидатуру?
Меня здесь тоже никто не замечает особо, правда мне это и не нужно.
Просто пыжиться что бы тебя заметили, это удел малолеток, а правду, как здесь уже отметили, сейчас никто не любит.
Bom-rus
Шульц
Гаврилыч писал(а):

а правду, как здесь уже отметили, сейчас никто не любит.



А за какую правду Атрокс пострадал? За чё он тут в судорогах бился то?
КАРАСЬ
самоубийство - лучший выход! Облейся бензином и выпрыгни с 9-го этажа! Пронесись пылающим метеором - докажы всем как они заблуждались!
Holz
Шульц писал(а):

Гаврилыч писал(а):

а правду, как здесь уже отметили, сейчас никто не любит.



А за какую правду Атрокс пострадал? За чё он тут в судорогах бился то?

Пытался всем доказать, что он не мент. 63
antipinoman
Lednik
Holz писал(а):

Пытался всем доказать, что он не мент.


pst
Potap
Bom-rus
Potap писал(а):

Злые вы supercool


И не женственные Very Happy
Шульц
Holz писал(а):

Шульц писал(а):

Гаврилыч писал(а):

а правду, как здесь уже отметили, сейчас никто не любит.



А за какую правду Атрокс пострадал? За чё он тут в судорогах бился то?

Пытался всем доказать, что он не мент. 63



Ну, ладно! Всё! Уговорил! Атрокс- не мент! Пусть возвращается наш Мюнхаузен, только Тсс..! Про мента ни слова! Wink
antipinoman
вот если атрохс ворвёццо в какое нить овд с ножом как в своё время саша копцев в синагогу ворвалсо hehe и будет орать "я атрокс цуки" - а я это по ТВ смареть буду - тада поверю.
а на данный момент атрохс - обычный шпик, работающий на дядю нургали, причём работает позорно плохо, легенда проработана слабо, мотивация гумно.
Николая Кузнецова из него не получится никогда, к счастью.

Последний раз редактировалось: antipinoman (15 Марта 2010 12:03), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Potap писал(а):

Злые вы supercool


И не женственные Very Happy


бывают исключения! lol1 pst
rover
Atrox
Это ты зря, например половина того, что ты написал, это только кажется тебе самому. Не уходи, ты же норальный, свой в доску, заслуженный флудер cry И один из обывателей Лола, которые приходят на ум, если описать Автоладу в нескольких словах!
Bom-rus
realist
офигеть. написано с 99% надеждой на то, что сейчас все бросятся в ноги и будут умолять вернуться, скажут, что теперь форум надо закрывать, ибо без ATROX-а он всё равно загнется, если не сегодня, то завтра - точно)))
Мания величия - это не гуд.

Последний раз редактировалось: realist (15 Марта 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Мож на работу устроился?
PachaG
Удачи тебе, Атрокс Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы