Страница 2 из 6
competition
Stalker150 писал(а):

AleXeNoN писал(а):
Stalker150
Фото, так проще иинтереснее.


Фото чего или кого именно? Подруги?


Да, внешность может дохера сказать! Но не всё...
wasd
Писец,опять малолетка в жизнь вляполся и сопли развесил 63 63 63
freeman29
уж определись что от нее надо-просто поебтись или хочешь кормить и воспитывать ее детей
Darth
Stalker150 писал(а):

с тётей лет 33 от роду, мне 25



Забудь supercool
Stalker150
psiha писал(а):

А че ты ее тетей называешь, между вами всего 8 лет разницы?Или ты себя сосунком считаешь? ROFL



Ни куя а кто она? Девушка? lol1 У неё дочери 18 лет а пацану 7 лет, что это по Вашему? hehe
Stalker150
wasd писал(а):

Писец,опять малолетка в жизнь вляполся и сопли развесил 63 63 63



Уважаемый слова подбирайте supercool
Own
Stalker150 писал(а):

psiha писал(а):

А че ты ее тетей называешь, между вами всего 8 лет разницы?Или ты себя сосунком считаешь? ROFL



Ни куя а кто она? Девушка? lol1 У неё дочери 18 лет а пацану 7 лет, что это по Вашему? hehe



дружище, 33(34) минус 18 равно сколько?
Тоха Купчинский
А что значит легкая измена? На полшишечки только впустила или пососала без проглатывания? hehe
Тоха Купчинский
Stalker150 писал(а):

У неё дочери 18 лет



а ты на маму время тратишь Smile
Own
впустила "не туда, куда обычно" ?
Alexxxa
Stalker150 писал(а):

У неё дочери 18


какой же это ребенок? "Она ничего не будет Вам стоит!" (с) pst
Stalker150 писал(а):

чуть ли не каждый день секас


Придурок ты малолетний! lol1 Бабе в таком возрасте только это и надо! Ты попарил шишку и радуйся! Беги от неё подальше и без оглядки! dns4
Тоха Купчинский
А самый правильный вариант - замутить групповушку: аффтор, мама, дочка, прямо как в фильмах для взрослых cnz
Тоха Купчинский
Только обязательно снять всё действо на видео и выложить ЛОЛовским патсанам! gpn

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Марта 2010 09:35), всего редактировалось 1 раз
Stalker150
Кароче проснулся, сегодня выходной, подруга на работу убежала, мля чё не хватает *** знает )) Девушка есть, симпошна ровестница, а чёт всё же тётку хочу. Всё же вкусные они, а тут мысли лезут на начальницу залесть.. Деффка точнее тётя 40 лет с ино и со своей квартирой, бизнес вумен ухоженна, такая вся праведная.. Что делать то? Smile
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Только обязательно всё действо на видео и выложить ЛОЛовским патсанам!



это само собой, я даже писАть не стал такие очевидные вещи Smile
Stalker150 писал(а):

Что делать то?


Перестать троллить тут! supercool
Тоха Купчинский
Stalker150 писал(а):

Деффка точнее тётя 40 лет



так скоро пенсионерками грезить начнешь hehe
Own
Тоха Купчинский писал(а):

А самый правильный вариант - замутить групповушку: аффтор, мама, дочка, прямо как в фильмах для взрослых cnz



пришел поручик Ржевский lol1
Тоха Купчинский
Упс! Ну я просто ещё неопытен... недавно тут Pardon
Raptor
Забил и правильно!
Stalker150
Зyбиловод писал(а):

Stalker150 писал(а):

чуть ли не каждый день секас


Придурок ты малолетний! lol1 Бабе в таком возрасте только это и надо! Ты попарил шишку и радуйся! Беги от неё подальше и без оглядки! dns4



Дык понятно само сабой! Кули там и придурком быть не надо, муж не окучивал год lol1 33 и 54
Stalker150
Ну парь шишку дальше! А как базар пойдет о знакомстве родителями и детьми стразу в бан (В щи) lol1

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (16 Марта 2010 09:43), всего редактировалось 1 раз
FHR
Тоже была подобная тема, но мозги пересилили чувства. Вот представь через пару лет чувства подостынут, а ейным детям надо институт оплачивать, с жильем помогать, ты готов пахать за себя и того гусара который их замесил? А как же свои кровиночки? или тебя на четверых хватит?
Моя такая же ушлая оказалась: и вашим и нашим lol1 , осталась при своих gpn
Alexxxa
Stalker150 писал(а):

да и видон как у двенаря


теряюсь в догадках, это комплимент или что? Я б обиделась бы! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы