Страница 2 из 4
Виктор-Вишня
ну че за причитали?
Эти хоть престиж страны отстаивали, а вот когда кайены каким-нить нехорошим людям - чиновникам покупают -вот это надо осуждать!
А эти спортсмены всю жизнь своему делу посвятили -вот и заслужили!я только за! за дело награда!! Good
Эти спортсмены -они лучшие из всего мира спорта!
Limon писал(а):

Да, действительно, кто и почему?
Почему то дядя банкир который ничего не производит - достоин, а дядя обычный рабочий который занимается производством какого-либо продукта - не достоин.


Вот когда тот работяга будет делать лучшие в мире болты -вот тогда и можно выдвигать его к такой награде!
:lol1
Косолапый писал(а):

Задача олимпийцев побеждать - они победили, а те кто не победили - *** сосут. Важен результат.

или

Здесь мерилом работы считают усталость (с) ?


молодцы. Получили медали и признание.
Косолапый писал(а):

А кто больше нуждается ты или бабушка из села малые чакушки? Дак давай на этом основании отдадим ей твою зарплату.


тот, кто раньше встал на очередь. Пургу не неси
poliman
как добьетесь чего нить важного в рамках страны - и вам вручат.
а так кроме зависти ничо в теме не видно.
нищеброды завистливые.
Косолапый
Цитата:

молодцы. Получили медали и признание.


Тебе бы грамотами да похвалами зарплату платили supercool

Цитата:

тот, кто раньше встал на очередь. Пургу не неси


А мне, казалось, что ты ее несешь, стучя пяткой в грудь, с криками - А мне, а мне!111
:lol1
Виктор-Вишня писал(а):

Вот когда тот работяга будет делать лучшие в мире болты -вот тогда и можно выдвигать его к такой награде!


когда работягу перестанут зажимать средствами труда, тогда и болты будут. А то нихрена не дают, а требования предъявляют.
:lol1
Косолапый писал(а):

А мне, казалось, что ты ее несешь, стучя пяткой в грудь, с криками - А мне, а мне!111


ты где крики то видел?
Косолапый писал(а):

Тебе бы грамотами да похвалами зарплату платили


не знал, что спарсмэн это профессия.
poliman писал(а):

как добьетесь чего нить важного в рамках страны - и вам вручат.

а так кроме зависти ничо в теме не видно.

нищеброды завистливые.


ты то чего добился, нинын идиота кусок lol1
Acquirer
Profe§oR писал(а):

+1, я ожидаю уже 25 лет


Сколько ещё планируешь ожидать? Кто-то ещё кому-то где-то должен?
Limon писал(а):

за то что я пять дней в неделю делаю свою работу?


Ты просто делаешь свою работу. Условия при приеме на работу оговаривались?
Limon писал(а):

а дядя обычный рабочий который занимается производством какого-либо продукта - не достоин.


Дядя выбрал для себя роль исполнителя, к тому же чаще всего без малейшей ответственности за качество сделанного, по принципу "не нравится? ну и пошли н...й!".
Limon писал(а):

Хочу тоже внедорожник


Да это же паркетники, г@$но-г#$@ом, чему завидовать-то? В соседней теме все подробно обсудили на примере Х3 ROFL

Вообще в масштабах страны это ничто, обсуждать такие штуки значит просто не представлять сколько коммуниздят люди не достигшие и сотой доли подобного в плане саморазвития и тренировок.
Sol_Jah
А мне вот че интересно, налог за эти машины кто платить будет? там ведь небось не 100 и не 200 кобылок.
Косолапый
Profe§oR писал(а):

Косолапый писал(а):

А мне, казалось, что ты ее несешь, стучя пяткой в грудь, с криками - А мне, а мне!111


ты где крики то видел?


Profe§oR писал(а):

ZaSKaR писал(а):

Страна му#@%ов.



Кто-то годами в ожидании квартир в трущобах живёт,а этим тачки по цене квартир дарят.


+1, я ожидаю уже 25 лет


Profe§oR писал(а):


Косолапый писал(а):

Тебе бы грамотами да похвалами зарплату платили


не знал, что спарсмэн это профессия.


Они все любители hehe
Profe§oR писал(а):


poliman писал(а):

как добьетесь чего нить важного в рамках страны - и вам вручат.
а так кроме зависти ничо в теме не видно.
нищеброды завистливые.


ты то чего добился, нинын идиота кусок lol1


Ничего и не требует.
poliman
Profe§oR писал(а):

poliman писал(а):как добьетесь чего нить важного в рамках страны - и вам вручат.



а так кроме зависти ничо в теме не видно.



нищеброды завистливые.

ты то чего добился, нинын идиота кусок


я не добился высот что добились призеры, поетому отношусь к подаркам спокойно.
ети подарки кстати неплохой допинг для молодых спорстменов, которые глядя на старших товарищей увидят, что лучшие спортсмены ценится в стране, есть стимул выжимать максимум из себя и показывать рекорды на соревнованиях.

ноеш кстати ты, иди зеркала клей, неудачник. pst
poliman
Acquirer писал(а):

Profe§oR писал(а):+1, я ожидаю уже 25 лет

Сколько ещё планируешь ожидать? Кто-то ещё кому-то где-то должен?


что ты его слушаеш, ему 22 года+\-.
ждет он 25 лет pst
ето дурка его ждет с рождения pst
:lol1
Acquirer писал(а):

Profe§oR писал(а):+1, я ожидаю уже 25 лет

Сколько ещё планируешь ожидать? Кто-то ещё кому-то где-то должен?


нискока, половина суммы есть, деваться некуда Pardon
poliman
без сопливых солнце светит
Виктор-Вишня
Profe§oR писал(а):

ZaSKaR писал(а):
Страна му#@%ов.



Кто-то годами в ожидании квартир в трущобах живёт,а этим тачки по цене квартир дарят.

+1, я ожидаю уже 25 лет


Кстати, не понимаю вообще этого -ты ждешь -а они заслужили! -чуешь разницу?
Хочешь квартиру -иди и заработай!- делов-то! Pardon
:lol1
poliman писал(а):

что ты его слушаеш, ему 22 года+\-.

ждет он 25 лет

ето дурка его ждет с рождения


фокусник какой hehe
:lol1
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати, не понимаю вообще этого -ты ждешь -а они заслужили! -чуешь разницу?

Хочешь квартиру -иди и заработай!- делов-то!


смысл рассуждать кто чего заслужил? Я вот не вижу заслуг - просрали всё в основном в этом году. Или вы думаете бабки в деревянных халупах не сводят на нет всю "заработанную олимпийцами честь родины"? И с чего вы, узколобые, включая поддристалу полимашу думаете, что кто то тут завидует? Вы давно ли по сторонам то смотрели? Всё замечательно в сране?
poliman
Profe§oR писал(а):

poliman писал(а):что ты его слушаеш, ему 22 года+\-.



ждет он 25 лет



ето дурка его ждет с рождения

фокусник какой


иди вещи пакуй, воронок за тобой выежает, завистливый ты житель самары pst
Виктор-Вишня
Profe§oR писал(а):

смысл рассуждать кто чего заслужил? Я вот не вижу заслуг - просрали всё в основном в этом году. Или вы думаете бабки в деревянных халупах не сводят на нет всю "заработанную олимпийцами честь родины"? И с чего вы, узколобые, включая поддристалу полимашу думаете, что кто то тут завидует? Вы давно ли по сторонам то смотрели? Всё замечательно в сране?


В том-то и дело -узколобость у тебя наблюдается!
По твоему было бы лучше,если бы этим спортсменам пожили бы руку и сказали бы -страна гордится вам! и купили бы кайены тягочеву и мутко?
Так хоть как-то поощерили людей,которые этого заслужили! - а те кто что-то просрал -сосут ***! -все справедливо!

Да в стране не все в порядке и хреново в этой гнилой стране, но данные награды -это как лучик света! Good
:lol1
Виктор-Вишня писал(а):

Так хоть как-то поощерили людей,которые этого заслужили!


Объясни мне, что такое заслуга?
Виктор-Вишня писал(а):

а те кто что-то просрал -сосут ***! -все справедливо!


что просрали? Родина лишилась счастливого будущего? Они же тоже трудились.
poliman
пнуть бы тя, да визжать начнёшь
poliman
Profe§oR
тебе правда глаза режет? что олимпийцы получили машины, заслужив ето, а ты просто хочеш чтоб тебе нахаляву перепало...?
бесплатно тока сыр в мышеловке supercool supercool
Surbet
Сколько завистников, я не удивлен, смотрите только: черная зависть только разрушает, себя гробите -)))
:lol1
poliman писал(а):

Profe§oR

тебе правда глаза режет? что олимпийцы получили машины, заслужив ето, а ты просто хочеш чтоб тебе нахаляву перепало...?

бесплатно тока сыр в мышеловке


что нахаляву перепало? Тебе не надоело свои гадания преподносить как истину? Тем более, когда тебе самому перепало неслабо Smile
McRae
завистничкм сразу вступили в бой. ну-ну, давайте hehe
Виктор-Вишня
Profe§oR писал(а):

Объясни мне, что такое заслуга?


Человек отстоял престиж страны!
Не знаю как ты,но я и большинство моих знакомых -болеют за Российских спортсменов - я радуюсь ,когда по быдлящику говорят -мы заняли первое место там-то!Мы лучшие в этом-то!
так вот представь - лыжники,например(спринтеры) -они лучшие! -они лучшие не только в России-они лучшие в мире! и весь мир это знает!-лучшие спринтеры в лыжах -из России!
Они тренировались *** знает сколько времени,вкладывались в это! - вот и заслужили! -я только ЗА,чтоб награда нашла своих героев!
В то же время - хоккеисты(я смотрю и люблю хоккей - в школе ходил даже заниматься) - болел за наших! -но обосрались они!-вот и сосут ***!все справедливо!
Profe§oR писал(а):

что просрали? Родина лишилась счастливого будущего? Они же тоже трудились.


они трудились и я тружусь и ты и сосед дядя Вася - многие трудятся!
Но вот Калашников получил награду,а ты или я нет!
А знаешь почему?
Потому что он создал то,что никто в мире создать не смог(хотя может и с3,14здел,а не создал-но это тоже уметь надо -и это уже отдельный разговор) - так вот он заслужил -он получил!
А таких как ты или я -их дохрена! -и чтоб ящики перекладывать -большого ума не надо - за что тебе машину или квартиру?
Vasa
Ну я так скажу, что считаю, что спортсмены достойны этих наград. Я был бы против, если б машины вручали керлингисткам (в ванкувере их нереально пиарили, фотографии их везде были развешаны) - т.к. не считаю, что этот вид спорта может считаться олимпийским.
Но те, кто автомобили получил - они всю жизнь тренировались ради этих побед.

Почему не послали - да потому что у него две медали, и в принципе он заслужил и Ку5 и урода. Обмен этих двух на Ку7 считаю возможным.
poliman
Profe§oR писал(а):

poliman писал(а):Profe§oR



тебе правда глаза режет? что олимпийцы получили машины, заслужив ето, а ты просто хочеш чтоб тебе нахаляву перепало...?



бесплатно тока сыр в мышеловке

что нахаляву перепало?


да ты сдесь сопли распустил, что им дали, а тебе нет pst
простому недалекому гражданину pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы