Страница 2 из 2
Artecom
Dark Angel писал(а):

А кнопки по высоте как то можно отрегулировать? А то они у меня все на разной высоте торчат - колхоз-с supercool


Ага, таже хрень... правда на одной двери сильно торчит, на остальных примерно ровно.
МЕхалыч
Принимайте друзья, сегодня взял калину седан 1,6 2008 года, 12 тыс пробег)
Dark Angel
МЕхалыч
Drinks or Beer
mdiman21043
МЕхалыч
Привет! какая комплектация? сколько отвалил если не секрет? в каком состоянии машинко, продавец знакомый или как? В каком состоянии чашки?
МЕхалыч
Комплектация к сожалению норма,так есть музыка,сигналка с а-з,но состояние тьфу тьфу новой машины.хозяйка девушка,не знакомая,но прав ее лешили поэтому и продает.мама ее чуть не плакала. Еще отдала 4 зимних колеса и птф. Из минусов только стук рейки,надо подтянуть на то-2.машина очень удобная. Хотя я искал 1,4 люкс,но таких не много и очень заезжаные.так что пока доволен как слонSmile
беспокойный
МЕхалыч писал(а):

Комплектация к сожалению норма,так есть музыка,сигналка с а-з,но состояние тьфу тьфу новой машины.хозяйка девушка,не знакомая,но прав ее лешили поэтому и продает.мама ее чуть не плакала. Еще отдала 4 зимних колеса и птф. Из минусов только стук рейки,надо подтянуть на то-2.машина очень удобная. Хотя я искал 1,4 люкс,но таких не много и очень заезжаные.так что пока доволен как слонSmile


Если ЭУР есть, то рейку нельзчя подтягивать, только менять в сборе. ЕСли без усилителя, то не знаю.
МЕхалыч
С усилителем.по гарантии поменяют?
беспокойный
МЕхалыч писал(а):

С усилителем.по гарантии поменяют?


По-идее должны, правда перед этим весь мозг просношают.
Ал-р
МЕхалыч писал(а):

Из минусов только стук рейки,надо подтянуть


любой соображающий слесарь подтянет рейку за 2 минуты
имхо подтягивай сам
МЕхалыч
Все таки с эур подтягивается или нет?
Ал-р
да подтягивается
МЕхалыч
Спасибо,будем тянутьSmile
Dark Angel
Artecom писал(а):

Dark Angel писал(а):

А кнопки по высоте как то можно отрегулировать? А то они у меня все на разной высоте торчат - колхоз-с supercool


Ага, таже хрень... правда на одной двери сильно торчит, на остальных примерно ровно.


Походу, никто не регулировал... cry
vladdis
друзья, мечтаю о калине универсале, если смогу продать свою старую десятку Smile
недавно прокатился на калине-хетч, люкс, 1,4 (не спросил вот 8к или 16к) и как-то разочаровался. какая-то она вялая, неохотная вся, газ нарастает как-то рывками и для этого надо жать в пол... моя десятка просто зверь по сравнению с этим (несмотря на экономичную прошивку еще). это у всех так или конкретный экземпляр такой? какой лучше брать двиг? нередки поездки в деревню с семьей, леса, степя, горы, полная загрузка
беспокойный
vladdis писал(а):

друзья, мечтаю о калине универсале, если смогу продать свою старую десятку Smile
недавно прокатился на калине-хетч, люкс, 1,4 (не спросил вот 8к или 16к) и как-то разочаровался. какая-то она вялая, неохотная вся, газ нарастает как-то рывками и для этого надо жать в пол... моя десятка просто зверь по сравнению с этим (несмотря на экономичную прошивку еще). это у всех так или конкретный экземпляр такой? какой лучше брать двиг? нередки поездки в деревню с семьей, леса, степя, горы, полная загрузка


1.4 бывает только 16-ти кларанные. Валить начинает от 3-4 тысяч и выше. По трассе без проблем обгонял фуры, при забитом салоне и багажнике, на хетче, раскручивая мотор почти до отсечки.
Лучше брать 1.6 16-ти клап., но если в округе нет фирменных сервисов, и сам не дружишь с техникой, то бери 8-клапанный.
vladdis
а каким образом нужно дружить с техникой самому? как-то обслуживать самому или что?
беспокойный
vladdis писал(а):

а каким образом нужно дружить с техникой самому? как-то обслуживать самому или что?


Ну хотя бы понять, если посторонний звук в двигателе появится, ролик зашумит, или типа того.
KLEPA
всем привет! приобрел 5 мая по программе утилизации калину 111740 норма двиг 1,4 с кондиционером , стоит как и в прайсе Автоваза 296 625 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы