Страница 2 из 2
Chud
Alexxxa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

лан не буду обзывать тех кто дает.


смотря какая ситуация! За экономию своего времени, сохранение нервов и нестаптывание ног я давала, даю и буду давать! деньги есличо!!! hehe


Ты не права, умный человек это тот, кто зажмет штуку и через неделю попрется в гаи высиживать (точнее выстаивать) очередь на полдня. pst
Alexxxa
Ромег писал(а):

виновник - товарищ есесьна, который дверь открыл на полпололсы....


как мне объяснили в прошлый раз, когда не я была виновницей, давали сколько то дней на опротестование вины виновником! Как то так!!!
Matroskin
Alexxxa писал(а):

да ну, они тоже будут волыну тянуть, то некогда, то не успел, то еще чего нибудь!


Не надоть - два страховых случая было, прошло как по маслу. Тока машину страховую напоказ возил.
Dmitry82 писал(а):

Вот, не хочешь ипаться. Заплати специальным людям.


Тоже не надоть. Тарифы те же, что у страховщиков (проверял) Smile
dimm_82
не очень понятно за что они хотели деньги получить.
Обычно деньги берутся за закрытие дела и выдачу сразу всех документов для страховой. Теоретически, если вина кого-то из участников очевидна и нет несогласных, то дело могут закрыть сразу без дознавателя. Но тогда 1000 р это мало, у меня просили 100 уе. (попросили бы тыщу - дал бы)

А если просто поставить штамп на справку о дтп (а после этого все равно пилить через неделю на разбор) - то они офигели, потому как это делается в их отделе бесплатно за 5 минут в любое время (в том числе и ночью)
Alexxxa
dimm_82
они берут за "завтра можете ехать в страховую" Wink
dimm_82
Alexxxa писал(а):

они берут за "завтра можете ехать в страховую"


потому и спрашиваю, что ТС написал за "... печать нуна на справку о дтп" Вот если бы ему на месте и справку бы с печатями дали бы, и постановление по делу выдали и протокол, тогда понятно.
А иначе это развод какой-то
Чапай
Сдать их и все, у нас в государстве каждая шмакодявка пытается создать условия когда граждан ставят на черту взяткодательства, все эти бюрократические проволочки не что иное как помощь взяткополучателям
Vlad B
У нас ващет давно 3000руб для потерпевшего и 1000руб для виновника. А у вас там колхоз и коммунизм еще.
Vlad B
dimm_82 писал(а):

не очень понятно за что они хотели деньги получить.
Обычно деньги берутся за закрытие дела и выдачу сразу всех документов для страховой. Теоретически, если вина кого-то из участников очевидна и нет несогласных, то дело могут закрыть сразу без дознавателя. Но тогда 1000 р это мало, у меня просили 100 уе. (попросили бы тыщу - дал бы)
А если просто поставить штамп на справку о дтп (а после этого все равно пилить через неделю на разбор) - то они офигели, потому как это делается в их отделе бесплатно за 5 минут в любое время (в том числе и ночью)



Да хрен там, справку о ДТП они выдают, но вот за формой для страховой - ты должен придти через 10 дней в группу разбора, не хочешь - 3000руб и справка прям щас. supercool
Дюжина
Vlad B писал(а):

У нас ващет давно 3000руб для потерпевшего и 1000руб для виновника. А у вас там колхоз и коммунизм еще.


Угу.
Даёшь законодательное установление единых тарифов взяток.
Куда катится эта страна? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы