Страница 2 из 4
Grishka
ЕвгеничЪ писал(а):

wertdaun писал(а):

или усыпи


так уж и говори - убей...
извини, но я бы лучше тебя под комбайн пустил...
откуда в людях столько жестокости?



Можно остаться с кошкой и без детей.
ЕвгеничЪ
Grishka писал(а):

Можно остаться с кошкой и без детей.


я к тому, что почему когда что то невинное мешает человеку у него сразу появляется вариант убить?
да, базара нет, убить всегда самый быстрый метод решения проблемы...
почему мы тогда осуждаем тех, кто стреляет в людей? люди друг другу мешают, так пусть же стреляются...
только не да Бог вам кому нибудь помешать ненароком, без злого умысла...
dorinspector
ЕвгеничЪ писал(а):

я к тому, что почему когда что то невинное мешает человеку у него сразу появляется вариант убить?



надо в добрые руки отдать -усыплять -не гуманно
Илья В.
ЕвгеничЪ писал(а):

так уж и говори - убей...
извини, но я бы лучше тебя под комбайн пустил...



Лучше конечно ребенка гадостью какой-то заразить?
ВСМ
realist писал(а):

по сабжу не в курсе, но зачем целовать животное в нос? без этого вы жить не можете?


Я к одним своим знакомым перестал в гости ходить из-за того, что хозяйка кота целуется с ним и еду подаёт не вымыв руки после кота. По столу кухонному лазит. Фу мля, пишу аж тошнить стало! Брезгаю. У самого кошка, животных люблю, но у меня кошка даже на диван не забирается без разрешения, не то что на кухонный стол. Подойдёт, постоит, посмотрит, если никто не ругается запрыгивает, но стоит только цыкнуть её и след простыл. А тут поцеловки. Тьфу ты, пакость какая!
Grishka
dorinspector писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

я к тому, что почему когда что то невинное мешает человеку у него сразу появляется вариант убить?



надо в добрые руки отдать -усыплять -не гуманно



+1, но если таких не то что делать?
dorinspector
Grishka писал(а):

но если таких не то что делать?



тогда на дачу отвезти- пусть там тусует -мышей ловит
Waiser
Смените врача!
У меня тож при сдаче анализов, что то нашли с женой, лечились - лечились, потом нашли еще что-то... запарило деньги платить, сходили к другому доктору, нашли только молочницу, от приема антибиотиков... вылечили ее все пучком стало!

Сын должен родиться предварительно 26.04.2010.
Grishka
dorinspector писал(а):

Grishka писал(а):

но если таких не то что делать?



тогда на дачу отвезти- пусть там тусует -мышей ловит



ага домашняя кошка одна на даче, гуманнее тогда сразу усыпить
dorinspector
Grishka писал(а):

ага домашняя кошка одна на даче



да прорвется я думаю -они ж хищники
ЕвгеничЪ
Илья В. писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

так уж и говори - убей...
извини, но я бы лучше тебя под комбайн пустил...



Лучше конечно ребенка гадостью какой-то заразить?



т.е. есть два варианта... зараза и расстрел кота? так?

dorinspector писал(а):

Grishka писал(а):

но если таких не то что делать?



тогда на дачу отвезти- пусть там тусует -мышей ловит


+1

Grishka писал(а):

ага домашняя кошка одна на даче, гуманнее тогда сразу усыпить


выживают... без проблем... у меня кошка несколько раз в таких коммандировках бывала...
Meffex
Тимыч писал(а):

и зачем целовать грязного кошака?


V1T писал(а):

ссущее по углам


Profe§oR писал(а):

ты тапки метко кидать не умеешь


wertdaun писал(а):

усыпи



Я - грязный? Я - ссу по углам? Меня - тапком? Меня - усыпить? хнык-хнык

dorinspector
Meffex писал(а):

Я - грязный? Я - ссу по углам? Меня - тапком? Меня - усыпить? хнык-хнык



ты фашист Wink . если б на меня так кошак посмотрел -я бы прослезился
klimser
Waiser писал(а):

Смените врача!
У меня тож при сдаче анализов, что то нашли с женой, лечились - лечились, потом нашли еще что-то... запарило деньги платить, сходили к другому доктору, нашли только молочницу, от приема антибиотиков... вылечили ее все пучком стало!


Тут конечно как повезет. Мы тоже с женой лечились у одного доктора, денег вбухали, пошли к другому, а он говорит, "Вы что, в той то клинике лечились? Да там никто ничего не шарит. Вас развели" В результате диагноз поменялсо кардинально, рецепт выписан на сумму не меньше чем первый врач. Так вот пришлось искать вменяемых врачей (определить "вменяемость" конечно очень сложно.
Косолапый
Никогда не понимал людей, целующих кошаков. Дело даже не в моральном аспекте, а в гигиеническом - они же себе жопу лижут после похода в сартир, блевать тянет от одной мысли supercool
komatoz
Косолапый писал(а):

Дело даже не в моральном аспекте


Э, это смотря с какой целью ты кошака целуешь, если с целью удовлетворения зоофильских потребностей то таки да моральный аспект доминирует, а вот если ты кошку целуешь без грязных сексуальных зоофильских мыслей то таки гигиенический аспект на первом месте тогда 63 .
foontik555
Что, все такие чистюли? А в детстве кошечек, собачек не таскали?
Я своего котяру люблю, целую его в носик (когда позволяет); всю жизнь с животными. И ничего. Ребенка родила (аллергик), врачи настаивали избавиться от кота. Ничего подобного, просто ограничила доступ сына к животному. И не жалею, у ребенка никаких паталогий (ТТТ).
По теме: в первую очередь проверится еще у 2-3 врачей. Не обходите консультацию - там бывают нормальные, адекавтные врачи. И только потом принимать решение.
wertdaun
ЕвгеничЪ
скажу, что если у меня из-за домашней живности начнуться проблемы - я ее или пристрою кому-нибудь или убью.
wertdaun
foontik555
как это нет патологий, если сама признаешь, что ребенок аллергик?
EAT
wertdaun писал(а):

Meffex
кошак может болеть токсоплазмозом, заражая тебя и подругу.
аинтибиотики имеет смысл принимать только после удаления кошака. Пристрой его или усыпи.
Ребенок дороже.



токосоплазмоз он как герпес - либо есть либо нет. если нет, то скорее всего после общения с кошаком будет. если есть то кормите и целуйте кошака и считайте всякие овуляции и т.д. Ну и секаса надо немного тоже Smile
ЕвгеничЪ
wertdaun писал(а):

ЕвгеничЪ
скажу, что если у меня из-за домашней живности начнуться проблемы - я ее или пристрою кому-нибудь или убью.


надеюсь проблем не будет... ну или хотя бы пристроишь...
ВСМ
ЕвгеничЪ писал(а):

wertdaun писал(а):

ЕвгеничЪ
скажу, что если у меня из-за домашней живности начнуться проблемы - я ее или пристрою кому-нибудь или убью.


надеюсь проблем не будет... ну или хотя бы пристроишь...


Не. Убивать, вывозить на пустую дачу.... Надо пристраивать. У мня кобель был, сенбернар, Тимкой звали. Настал момент от него избавиться. Я его в хорошие руки аж за 200 км от Воронежа отвёз. Хозяев будущих нашёл через общество защиты животных. Кота вообще не проблема в хорошие руки отдать.
visma095
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Я - грязный? Я - ссу по углам? Меня - тапком? Меня - усыпить? хнык-хнык



ты фашист Wink . если б на меня так кошак посмотрел -я бы прослезился




без них как то скучно живется... У меня кошара, если собакина увозят куда-нить, перестает есть. Как то неделю меня изводила, не ест ничего, орет. Так и пришлось все бросать, ее в машину и везти к собакину на дачу. Увидела пса и тут же опустошила его миску.
dorinspector
visma095 писал(а):

без них как то скучно живется... У меня кошара, если собакина увозят куда-нить, перестает есть. Как то неделю меня изводила, не ест ничего, орет. Так и пришлось все бросать, ее в машину и везти к собакину на дачу. Увидела пса и тут же опустошила его миску.



у тя собака большая?
wertdaun
к слову:
На одной из лекций по инфекционным болезням профессор сказал замечательнуй вещь:

- кошка - это глистный комбинат!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы