Страница 2 из 2
Boriskin
Serg_x писал(а):

Ну имхо обкатывать мотор на турбе не фонтан )) Расжатый можно обкатать и на сток прошивке


объяснишь почему?
Boriskin
_Stealth_ писал(а):

а что на счет хохол гараж ?
есть негатив ?


как раз хотел посоветовать
лёха хохол делает хорошо!
в ддт - безполезно, проффессор ценит своё время, и за тупые валы положить возьмёт космос денег

кстати я бы ещё вариант двс лаб расмотрел, стукни маклейну, он тут посижывает
WhiZ
#МиХа# писал(а):

на сток прошивке турбо низ не айс как-то обкатывать.. виз подскажет, он вроде сначала на сток прошивке ездил, или ваще на прошивке от атмы бывшей


на любой прошивке турбо низ без турбы обкатывать шляпа полная... ну неедет вааааще.степень 7.3.... прошивку прислал фрост под конфу, но с ней таз чот хх не держал и глох, боря подправил децл)) так и ежжу пока.
ща ништяки все докуплю и го го го собирать))
_Stealth_
Boriskin писал(а):

_Stealth_ писал(а):

а что на счет хохол гараж ?
есть негатив ?


как раз хотел посоветовать
лёха хохол делает хорошо!
в ддт - безполезно, проффессор ценит своё время, и за тупые валы положить возьмёт космос денег

кстати я бы ещё вариант двс лаб расмотрел, стукни маклейну, он тут посижывает



Ты вроде на турбо катал, и на атмо?
Что посоветуешь ?

Мне главное, что бы в мячике можно было покататься на уровне. Мне тут друзья спарцамены, говорят, что на турбо катать кольцо бред. А на атма крутящаяся тема!?

И по деньгам - турбо это 100 ~, а атмо злая бошка в районе 50 000 ? Сколько сил снять то можно с злой бошки не трогая низ ?
Kirill111
В мячик на турбе - это будет потешно. Зато может мы увидим наконец турботаз в мячиково.. Хотя в прошлом году какой-то один выкатывался вроде, ничего не показал. dns4
_Stealth_
Kirill111 писал(а):

В мячик на турбе - это будет потешно. Зато может мы увидим наконец турботаз в мячиково.. Хотя в прошлом году какой-то один выкатывался вроде, ничего не показал. dns4



коричневая 12 ?

То есть турбо это только по прямым пулят и рекорды на ускорение ставить ?
В ВТЦЦ новый регламент 1600турбо, вместо 2000 атмо gpn
Kirill111
По прямым рекорды тоже турбам чета не даются. Турба - это чтобы стенд поразить в Королеве, перед девачками попшикать блоу-оффом, повваливать на пятой передаче, поставить рекорд максималки на ТАЗу и продать следующему. Smile 63

З.Ы. Турбой не владел, можете обвинить в песдобольстве. Пусть Бо меня поправит есичо. Pardon
Serg_x
Boriskin писал(а):

Serg_x писал(а):

Ну имхо обкатывать мотор на турбе не фонтан )) Расжатый можно обкатать и на сток прошивке


объяснишь почему?


Мне б было тупо жалко насиловать. Песдануть еще на стенде успеет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы