Страница 2 из 4
dorinspector
Kuvshin писал(а):

Автор!

А налево продолжаешь ходить? или уже нет настроения?



да какое ему налево, если он не знает ,что такое презик? Еще внебрачных детей наделать?
Tchuba
Raptor писал(а):

Vladislav177Rus
Боюсь если ты уйдешь к нелюбимой женщине не будет жизни:
1. Твоей любимой женщине
2. Тебе.
3. Ребенку - потому, как если ребеок растет в семье, где родители друг друга не любит - хорошего не будет.
Так что., думаю, надо остаться с любимой женщиной, ребенка же признать, проводить с ним время как можно больше.

Натворил ты в самом деле делов-то...



а если вариант будет такой:
1. уйдет от ребенка к любимой, а у той ваще детей не будет никогда?
2.а если любимая тож налево ходила а ты спустя время это узнаешь?
3. когда проснется любовь к ребенку(а он все таки твой) то у него может быть уже другой ПАПА
4.ребенку такой ПАПА как ТС после его ухода он может быть ваще нафиг не нужен и такое бывает я думаю это все знают.

вобщем нам проще- "мы не совали-мы не попали"
youth
А твоя любимая тебя простила что ли?!?!
Очень странно, либо сама изменяла либо изменит. Т.к. я лично не верю в такое прощение, если нет детей. Любовь конечно зла... К тому же как она тебе верить сможет потом.
А так, решать только тебе. Я сомневаюсь, что кто-либо здесь сможет по-настоящему проникнуться твоей ситуацией и что-то подсказать.
Vladislav177Rus
да, меня за это простили.
тест пошел делать не спонтанно, с лета еще хотел.
помогать ребенку, жить с другой не получится, никто не согласен.

жил я с ней эти месяцы, чтобы помогать рожать, ходить по поликлиникам. естественно беременной женщине тяжело одной да и ребенок возможно мой, что и оказалось.
Vladislav177Rus
dorinspector
прошу не писать в этой теме
dorinspector
Vladislav177Rus писал(а):

прошу не писать в этой теме



хорошо. Ты извини, если чем обидел, но по тексту, который ты тут написал нехорошие выводы напрашиваются Pardon
Косолапый
А че на оборт не предложил сходить?
Лёха198
Vladislav177Rus писал(а):

помогать ребенку, жить с другой не получится, никто не согласен.


да у тебя ж получаецца, что выбора нет совсем!!!
dorinspector
Лёха198 писал(а):

да у тебя ж получаецца, что выбора нет совсем!!!



почему? Тогда ему придется перебороть себя и принять жесткое решение -либо туда либо туда. И он должен принять его САМ, как подсказывает ему совесть ,чувства и тп. А мы -не советчики.
Хотя ситуация, паскудная конечно
Косолапый
Лёха198 писал(а):

Vladislav177Rus писал(а):

помогать ребенку, жить с другой не получится, никто не согласен.


да у тебя ж получаецца, что выбора нет совсем!!!


Как нет? Взять и уходить куда хочеццо, платить алименты. Откажеться от алиментов - сама дура. А если уж ахренеть как надо с ребенком видеццо - подать в суд на установление отцовства, тест уже есть...
dorinspector
Косолапый писал(а):

А если уж ахренеть как надо с ребенком видеццо - подать в суд на установление отцовства, тест уже есть...



а на фига? ребенку все эти дрязги не айс, расстаться надо по хорошему
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

А если уж ахренеть как надо с ребенком видеццо - подать в суд на установление отцовства, тест уже есть...



а на фига? ребенку все эти дрязги не айс, расстаться надо по хорошему


Я не знаю, у меня нет детей посему и потребность встречаться с ними мне не понятна.
dorinspector
Косолапый писал(а):

у меня нет детей посему и потребность встречаться с ними мне не понятна.



вот поэтому и не понимаешь. У меня ребенок есть -и если бы кто-то не давал мне с ним видеться и общаться, я бы с г#$@ом сожрал
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

у меня нет детей посему и потребность встречаться с ними мне не понятна.



вот поэтому и не понимаешь. У меня ребенок есть -и если бы кто-то не давал мне с ним видеться и общаться, я бы с г#$@ом сожрал


Ну по-тому и предлагаю, как вариант, подать в суд на установление отцовства и получить право встречаться, раз мать по-хорошему не хочет(шантажирует скорее)
dorinspector
Косолапый писал(а):

Ну по-тому и предлагаю, как вариант, подать в суд на установления отцовства и получить право встречаться, раз мать по-хорошему не хочет(шантажирует скорее)



я бы и без суда сожрал, а вообще спекуляция детьми - это верх цинизма со стороны женщин
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну по-тому и предлагаю, как вариант, подать в суд на установления отцовства и получить право встречаться, раз мать по-хорошему не хочет(шантажирует скорее)



я бы и без суда сожрал, а вообще спекуляция детьми - это верх цинизма со стороны женщин


Дык ситуевина то выходит у нее не хорошая, 2е детей на руках, а мужа нет - перспектив удачного замужество с таким прицепом тоже не много, да и возраст, наверняка, не 20. Посему либо цепляться за этого мужика и иметь шанс на нормальную жизнь, либо остаток жизни быть матерью-одиночкой...
Momon
Косолапый писал(а):

avtoBAN писал(а):

Интересно
Что такое презик, и фарматекс
Только я знаю, на этом форуме


У меня у знакомого была писец какая веселая ситуация. Короче, познакомился девкой, гуляли-трахались, ну как у всех. А презик взял и порвался, потом он узнал что она шалава редкая и ипется чуть не с половиной района, ходил к венерологу, потом боялся спида(там сколько то надо ждать, чтоб узнать), все обошлось вроде. А потом выяснилось, что девка залетела, она на него начала гнать - дескать ты папа, он в отказ. Потом ее брат-уркаган наехал с корешами типа женись или писец тебе. Короче было весело, родился ребенок, сделали тест - оказалось не он. Но годик у него выдался очень веселый, презик не панацея, короче.


Имхо, резину надо не за три рубля покупать три штуки. Брать нормальную. Навскидку из 200 контексов ни один не порвался. Да и потом, благоприятные дни составляют в цикл около 5 дней вокруг овуляции. И чтобы зачать, надо специально стараться. Канешна, может быть, женщина не в курсе была своей физиологии, и ей было пофиг, что будет.

Автор, помогай ребенку и живи с женой.
Восьмеркин
Vladislav177Rus писал(а):

приключилась тяжелая жизненная ситуация:
6 лет встречался потом жил с девушкой и как все мужики ходил налево.


вот от таких "мужиков" как афтор и получаются разбитые семьи да матери-одиночки vfac а потом пеняем почему у нас общество больное...если не готов нести ответственность за свои поступки то нех ни на кого залазить, сиди и люби машу кулакову.
Косолапый
Momon писал(а):

Имхо, резину надо не за три рубля покупать три штуки. Брать нормальную. Навскидку из 200 контексов ни один не порвался. Да и потом, благоприятные дни составляют в цикл около 5 дней вокруг овуляции. И чтобы зачать, надо специально стараться. Канешна, может быть, женщина не в курсе была своей физиологии, и ей было пофиг, что будет.


Он говорил, что был толи контекс, толи дюрекс.
Я вот никогда у девушек не спрашивал когда там у них овуляции, я не в курсах, может щас так принято.
TJ
Я вот полностью согласен с dorinspector
Сам отец, ребенку 7 в мае будет.
Ни разу я не изменил жене.
или просить его
Vladislav177Rus писал(а):

не писать в этой теме


это из области правда глаза режет?
В общем ты в данной ситуации сам должен решить что для тебя важнее, ребенок или любовь, только знай, та, которая тебя простила, совсем тебя не простила, жди удара в спину!
Momon
Да всегда вроде было, что девушка знала для себя, какие там у нее дни, благоприятные или нет, иначе получается как у автора. Это Канешна, если мать ее воспитывала как положено. Мужик тут Кагбэ ниче не должен спрашивать.
wertdaun
Vladislav177Rus
всех брось, ни общайся ни с кем из этой троицы.
познакомься с нормальной девушкой, и сделай всё по уму.

Здесь-то всё равно лажа.... а жизнь одна....
grehov
кг\ам supercool где Александдр снести это все в помойку???
competition
grehov
Низя, автор набокопорит, а так мож я и Полиман чему-нить научимся.
parovozik
Восьмеркин писал(а):

вот от таких "мужиков" как афтор и получаются разбитые семьи да матери-одиночки а потом пеняем почему у нас общество больное...если не готов нести ответственность за свои поступки то нех ни на кого залазить, сиди и люби машу кулакову.


Good Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать. Вот девиз нынешней молодёжи. А потом вопли: вай, вай, вай сколько матерей ростят детей в одиночку, сколько беспризорных детей никому не нужных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы