Страница 2 из 2
Язычник
STAS152005, не не катит сравнение. Это крупнокалиберный пулемёт, стреляющий боевыми патронами. На моей ссылке гражданское оружие, патроны к которому можно купить в магазине.
То что девайс клинит, то это и так видно. Но всё равно, стреляет ведь. И, как я уже писал выше, всё можно довести до ума.
Язычник
Понятно, что вот это: http://www.youtube.com/watch?v=7wg1pFNwTOE&feature=related лучше. Но это промышленный образец.
STAS152005
Язычник писал(а):

То что девайс клинит, то это и так видно. Но всё равно, стреляет ведь. И, как я уже писал выше, всё можно довести до ума.


Патроны в костре тоже взрываются и пули вылетают....
Это от костра не далеко ушло....
Чтобы довести надо нормальный ствол и сплавы оружейные ибо ресурс у такой системы два-три десятка выстрелов не более....А дальше только как дубинку пользовать будешь....
Механизм стрельбы очередями известен давно...Скопировать нечто подобное по силу любому слесарю...Да ж я если по мучиться смогу слабать нечто подобное при наличии токарного станка и материалов под рукой...Ибо работал на токарном в школе... Только ресурс моей поделки будет на 20-ть патронов не более....
И отдача....стабилизация при стрельбе очередями вещь архиважная....
Особенно из такого калибра...
Язычник
Ну там ресурс на 10 тысяч выстрелов и не требуется. Сталь можно взять чёнить вроде 15Х5ФМС. Толпу гопников и судебных приставов разогнать можно.
vsmax
Язычник писал(а):

Толпу гопников и судебных приставов разогнать можно.



Че за бред вы несете, каких еще гопников вы пулеметом разгонять будите pst pst Что придут два пристава за штрафом неуплаченым 1.5 тыщи за разворот, ты им дверь открываешь и с пулемета нанакуй в мясо тыщу дробинок 63 63 Или пиво кто то ночью на лавке пьет - с балкона покрошить их в молоко ? pst pst lol1 lol1 63
Язычник
vsmax писал(а):

Или пиво кто то ночью на лавке пьет - с балкона покрошить их в молоко ?


А что, хорошая идея! Good
И как это я сам не додумался?
STAS152005
Язычник писал(а):

Ну там ресурс на 10 тысяч выстрелов и не требуется. Сталь можно взять чёнить вроде 15Х5ФМС. Толпу гопников и судебных приставов разогнать можно.


Для толпы гопников тебе хватит и МР-153

А от приставов хороший адвокат рулит....Надо документы в порядке содержать, а не на авось надеяться....
А иначе твоя стрельба только обратку вызовет только не из самоделки какой а боевого...Снайпер тебе и засадит с 200 метров...Пока ты заклинивший патрон будешь выковыривать....
Язычник
603
Язычник писал(а):

....

чему ты восхищаешься? с технологической точки зрения самостоятельно сварганить ШРУС в 100 раз сложнее чем это гэ

еще:

1. длина ствола напрямую связана с работоспособностью автоматики на свободном затворе (кстати наиболее простая и наиболее ненадежная автоматика)

2. для кучности картечь связывают леской - способу лет 150 не менее

3. дальность выстрела с нормального ствола картечью метров 300 с такого "обреза" метров 30-50 будет... прицельная - только в упор hehe
alexandro70
Язычник писал(а):

А что, хорошая идея!


вот чо те надо http://www.youtube.com/watch?v=_4i9_kkg30o&feature=related
Клаssик
Коннструкция патрона такова, что задержки при стрельбе неизбежны. А по поводу девайса - не проще ли убрать у МЦ 21-12 разобщитель и получить автоматический огонь, чем мудрить недопулемет?
Язычник
Зyбиловод писал(а):

Лучше сразу это: http://www.youtube.com/watch?v=TuPl7ZVsIio&feature=related



Ага, и такого вот водилу к нему:
http://www.youtube.com/watch?v=NaaP7bQglcU&NR=1
rezident
Есть помповуха и для дробовых патронов больше ничего не надо. Исключение утиная гусиная охота. Там грохот взводимого механизма в тумане на реке слышен на километр и пугает всю живность.
Project
Быдл-О
Мой пулемет - кал. Название говорит само за себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы