Страница 2 из 2
Язычник
Ymma писал(а):

привычка ....


От вредных привычек избавляться надо.
У нас здесь всё по простому, всё по людски. Wink
Язычник
Ymma писал(а):

товарищ начальнег?


Рукамиводящий работничег. supercool
Ymma
Язычник писал(а):

Рукамиводящий




рукамиводящий hehe исчо такое выражение не слышала
Вова Длинный
Baken писал(а):

Язычник писал(а):

3,14здец!


hehe а точнее 3,1415926535897932384626433832795028841971693993751058209749445923078164062862089986280348253421170679здец!


Ты сам-то хоть понял, че сказал??? hehe
Язычник
Вова Длинный, ряд цыферок это число такое, называется Пи. Численно равно отношению длины окружности к её диаметру.
Что такое окружность, её длина и диаметр, посмотри в википедии. Лень писать.
[Fred]
Ymma писал(а):

Что-то запуталась 1300 см квадртных
По логике..
по математике..


pst
ЖЖОШЬ
Аццкей Ездун
Ymma писал(а):

1300 см квадртных- это 1,3 метра в квадрате или 0,13 метра. По логике 1,3



По женской чтоле логике..? 63

Есичо, то в метре 100 сантиметров, соответственно в метре квадратном 100*100 сантиметров квадратных, т.е. их там 10000...

Правильный ответ, это тот который у тебя по математике получился - 0,13 кв. м. Странно только математику с логикой разделять... Нелогично как-то... hehe
Язычник
Ну ладно уже! Накинулись на девушку.
Весна же на улице!
Ymma
Аццкей Ездун писал(а):

По женской чтоле логике..?

Есичо, то в метре 100 сантиметров, соответственно в метре квадратном 100*100 сантиметров квадратных, т.е. их там 10000...

Правильный ответ, это тот который у тебя по математике получился - 0,13 кв. м. Странно только математику с логикой разделять... Нелогично как-то...



Вот как меня умиляют такие "Ломоносовы" Абаканского разлива ROFL .
Умножат две циферки на калькуляторе- и полные штаны радости и писанье кипятком от осознания собственной офигенности и мачости.И типа сами никогда не ошибаются и не засчитываются.
Кстати, пока расчеты делала- у меня за спиной двое лиц мужеского пола нудели, чтоб быстрей считала-сами они не рискнули из за боязни накосячить и непредусмотреть что-то.

Unforgiven еще раз спасибо, что помогли вовремя и без стеба.
Аццкей Ездун
Ymma писал(а):

Вот как меня умиляют такие "Ломоносовы" Абаканского разлива ROFL .
Умножат две циферки на калькуляторе- и полные штаны радости и писанье кипятком от осознания собственной офигенности и мачости.



Тебе то что мешает две циферки на калькуляторе умножить, а не блистать на миру своей "логикой"..? bboyan
Аццкей Ездун
Ymma писал(а):

Умножат две циферки на калькуляторе- и полные штаны радости и писанье кипятком от осознания собственной офигенности и мачости.И типа сами никогда не ошибаются и не засчитываются.



Не поверишь, сейчас учил отдел кредитов как считать проценты за пользование кредитом... Оказывается, для некоторых, является открытием, что существуют високосные года и в них 366 дней... 63
Ymma
Не ошибается тот- кто ничего не делает
AuCT
Аццкей Ездун писал(а):

существуют високосные года и в них 366 дней.


Я тебе вот что скажу, годА - это у Кикабидзе, у кого с русским языком в порядке - гОды. Так что прежде чем поучать кого-то, за собой следи, безошибочный ты наш.
Аццкей Ездун
Unforgiven писал(а):

Я тебе вот что скажу, годА - это у Кикабидзе, у кого с русским языком в порядке - гОды. Так что прежде чем поучать кого-то, за собой следи, безошибочный ты наш.



Какую тупость спрашивают такую и отвечаю, все вроде по теме расписал нормально сколько сантиметров, раз человеку так интересно... 63 Могу вообще тут ничего не писать, вообщем то, раз никому не интересно... Ок... И так уже давно завязать собирался... Ибо реально разговаривать не о чем и не с кем... Так что прошу всех пройти на ***...
AuCT
Аццкей Ездун писал(а):

Так что прошу всех пройти на ***


И тебе не хворать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы