Страница 2 из 2
алексей6699
Rivet писал(а):

Лучше включить мозг!!!
Помыть радиатор, заменить термостат и охлаждающую жидкость!

Дырок в капоте насверли, Кулибин мля!


hehe
Atomic-DM
Rivet писал(а):

Перед тем как колхозить - читаем Мурзилку от заруля!


ты недооцениваешь людей. Мне кажется, что половина отписавшихся в этой теме эту Мурзилку чуть ли не наизусть знают. Или лучше сказать обе мурзилки по 2108 и по 2112.
х123ас
Если уж на то пошло, то мурзилки от зарубля это отстой, важной информации, например зазоры в замках колец, там нет.
Atomic-DM
год назад слышал от одного продавца книг, что За рулем испортились и оттуда куча толкового народу ушло. и продавец порекомендовал мне книгу 112 1,5i и 1,6i

вот она лучше чем "За рулем" и чем "Третий рим"(вообще параша) . были и те и другие. Короче мурзилка зачетная. рекомендую.


ну а по 2108 юзаю "За рулем". хватает в принципе.
Rivet
Atomic-DM писал(а):

Rivet писал(а):

Перед тем как колхозить - читаем Мурзилку от заруля!


ты недооцениваешь людей. Мне кажется, что половина отписавшихся в этой теме эту Мурзилку чуть ли не наизусть знают. Или лучше сказать обе мурзилки по 2108 и по 2112.



Я пока имею в виду одного конкретного человека - автора темы.

х123ас есть куча технической литературы и не только по авто, как ты не пытайся, найти ответы на все ты не сможешь! У меня по 99 было 3 книги и диск.

Но, базовые вещи - конструкция, принцип действия, основные параметры для проверки, включая плотность ОЖ, в Мурзилке есть!

ИМХО от темы отклонились, вопрос пока в том, с чего автор решил что ему не хватает штатной системы и что он делал до того, как решил поставить второй!
Shumich
Rivet писал(а):

х123ас писал(а):

А прежде чем термостат менять, его желательно проверить, правильно ли он работает. Я его грел в кастрюле с водой и термометром, чтоб быть уверенным в том, что он срабатывает когда нужно.



Поэтому я и писал для начала - Мурзилку от заруля....

У меня заклинило на малом круге, тут и без кастрюли понятно.

Аффтар вообще ни слова не сказал о том, что он делал что бы решить проблему...


ничего не делал ). я же написал - термостат рабочий, тоже в кастрюле проверял, помпа нормальная, радиатор чистый.
меня напрягает то, что вентилятор работает очень долго. летом боюсь проблемы будут. вобщем тему можно закрывать. всем спасибо. поставлю доп. с кнопки, если летом не будет стока хватать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы