Страница 2 из 5
MEPHI_Aahz
Мажентис хуже эпики. В отделке и дизайне.

На работе мажентис 2 эксплуатировался год. Эпику купили 1.5 года назад, ездит пока. Мажентис хуже.

Эпику я бы купил, мажентис - нет. Сид намного интереснее и сераты и маджентиса.
KoTTT
Сид и дороже, если 1,6 ,то это за 600 с лихом. При том что только хэтч.
Кстате видел фото 5тидверной церато, симпотно, но седан будет комфортнее все же.
Цифра
мим писал(а):

подумал бы уже про Эпику, но это личное, давно к ней неровно дышу Pardon непонятно почему...


Наверное потому, что раньше это был самый дешевый (база) новый автомобиль Д-класса supercool
MEPHI_Aahz
Сид бэу в топе 2л на механике 530 тыщ стоит 08 года.

Адекватная цена. Пробег будет тыщ 40 на нём, считай почти новая.
Gravesen
А кроме Корее ничего больше нет что ли?
Waiser
Про гаранитию может и корейская... я спорить не буду! Мне еще далеко до выбора "иномарки после Ваза" Wink Не заработал еще!

Но очень понравился мне Серато внутри и снаружи, кстати рестайлинговый Сид очень похож мордочкой на Серато...

ТАк же учту цену Серато, его комплектацию и понравившийся мне внешний вид. Сиденья после 14й просто СУПЕР! gpn
zan
Waiser писал(а):

Пощупай Рено Флюенс +1!!!



Что там щупать ? Это самсунг. И клиренс 12см.
мим
zan писал(а):

Это самсунг.


еще один знаток.....
обсуждали уже
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246317&start=75
там от самсунга только шильдик на авто, выпускаемых в корее для кореи....
Jackal
Waiser писал(а):

Про гаранитию может и корейская... я спорить не буду! Мне еще далеко до выбора "иномарки после Ваза" Не заработал еще!


ну так в большинстве случаев заявленя "гарантия ХХ лет!" это просто реклама, ибо зачастую гарантийные обязательства на последних годах просто фиктивные.
Читаем внимательно гарантийные обязательства - второй год гарантии обычно сильно отличается от первого, а на некоторые вещи гарантия действует вообще меньше полугода.
Например на тот же форд-фокус гарантия на стекла месяц (мало ли отклеятся), гарантия на регулировку навесных элементов (перекосы, задевания) - месяц (ранее было 6 месяцев). Это я ругнул "своё болото", у других производителей картина аналогичная. Так что не надо видеть все в радужном свете, ближе к жизни!
мим
Jackal
Чо-то я у ниссана ограничений особых не помню Pardon 3 года или 100 тыс.
Smaksi
А смысл платить такие деньги за корейцев?
http://www.major-vw.ru/Article_356.html
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Это я ругнул "своё болото", у других производителей картина аналогичная.


Это про каких таких других речь?
Jackal писал(а):

Это я ругнул "своё болото", у других производителей картина аналогичная.


Не нужно всех затягивать в "своё болото". http://www.fiat.ru/files/service_book_guarantee.pdf
мим
Smaksi писал(а):

А смысл платить такие деньги за корейцев?


Тогда уж http://www.autocity-sk.ru/Article_353.html Pardon
zan
мим писал(а):

авто, выпускаемых в корее для кореи....



Думаешь турецкая сборка будет лучше корейской.
MEPHI_Aahz
700к шкода 1.4 тисиай. 1.6 смысл не вижу.

Афтар бери б.у.
мим
zan писал(а):

Думаешь турецкая сборка будет лучше корейской.


Я думаю они будут одинаковы.
ЗЫ: Если бы ты был на завода ФВ или Рено в европе (а я там был) То увидел бы, что собирают их те же самые или родственные им лица (в первую очередь в германии), что и в Турции ROFL
Smaksi
мим писал(а):

http://www.autocity-sk.ru/Article_353.html Pardon


MEPHI_Aahz писал(а):

700к шкода 1.4 тисиай.


Соглашусь Good
Toshka
корейцы в прошлом году гарантию сильно ухудшили - у меня авто 2008 года и тогда условия гарантии были лучше (например, на всю подвеску вместе с резинками гарантия все 5 лет. в новой гарантии только 30 тыс. или год). но теперь с этими изменениями она стала просто "как у всех" - такие ограничения у всех почти... но все таки 5 лет на все основное есть Razz
cherep
Toshka
Чет ты про 30тык неверно пишешь (это только на стойки стабилизатора), остальное же 70 (кроме втулок, они вообще не попадают, 15 тык или год):

Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:
- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;
- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**.
MEPHI_Aahz
А мы позавчера слезли с гарантии на Хундай Гетц...

2 года, 45 000 километров. rlzz Ползём нормально.
Jackal
Toshka писал(а):

все таки 5 лет на все основное есть


а на что "основное"? На двигатель без навесного оборудования (при условии прохождения офиц. ТО) и на сквозную коррозию кузова (при условии ежегодной антикоррозионной обработки на фирменной станции)? Какие там гарантии на 5 году? На шаровые, сайлент-блоки, амортизаторы? Или это "детали подверженые естественному износу"?
Есть ли гарантия на катушки, генератор, стартер, вв провода, ДМРВ, дроссельный узел?
ВМ
MEPHI_Aahz писал(а):

700к шкода 1.4 тисиай. 1.6 смысл не вижу.

Афтар бери б.у.



тисиай - это двиг? диэсжи - это коробка? но тут цены уже за 700. Хочу именно новую...
MEPHI_Aahz
Лучше новое, зато овощное г@$но с минимумом опций, тряпочным салоном и на механике.

Просто потому что новое. Во логика, а.
Toshka
Jackal писал(а):

Toshka писал(а):

все таки 5 лет на все основное есть


а на что "основное"? На двигатель без навесного оборудования (при условии прохождения офиц. ТО) и на сквозную коррозию кузова (при условии ежегодной антикоррозионной обработки на фирменной станции)? Какие там гарантии на 5 году? На шаровые, сайлент-блоки, амортизаторы? Или это "детали подверженые естественному износу"?
Есть ли гарантия на катушки, генератор, стартер, вв провода, ДМРВ, дроссельный узел?


конечно. на навесное все остается. исключаются некоторые элементы подвески
Цитата:

Чет ты про 30тык неверно пишешь (это только на стойки стабилизатора), остальное же 70 (кроме втулок, они вообще не попадают, 15 тык или год):


это я про стойки стабилизатора хотел написать
ProYuri
конкретно из этих пожалуй +1 за Церато
Круз дороговат пока имхо для своего уровня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы