Страница 2 из 2
Ex3mal85
беспокойный

ну фотка то не моя, просто взял с картинок, в реальности у меня магнитола стоит, так что наверно до заглушки не достать nea
беспокойный
Ex3mal85 писал(а):

беспокойный

ну фотка то не моя, просто взял с картинок, в реальности у меня магнитола стоит, так что наверно до заглушки не достать nea



Обмотай ответрку скотчем и попробуй так извлечь заглушку. Еще, по-моему, можно через пепельницу к ней добраться.
Ex3mal85
Спасиб, попробую. а вообще эту бороду сложно снять? чтобы может скотчем под ней проклеить.

И остаётся вопрос по глухим постукиваниям, где то не в салоне. а как в подвеске или фиг знает где
беспокойный
Ex3mal85 писал(а):

Спасиб, попробую. а вообще эту бороду сложно снять? чтобы может скотчем под ней проклеить.


Не сложно, открутить два винта под заглушками рядом с кнопкой аварийки, снять ручки блока управления клматом и осторожно снять саму бороду снизу вверх. Она держится на клипсах, типа как блок предохранителей, вот их то и можно потом проложить поролоном, чтобы не звенели в будущем.
Ex3mal85
проверил, к заглушке из пепельницы не добраться, придётся отвёрткой открывать.
Ex3mal85
Не могу отверткой вытащить заглушку левую, как ещё её можно извлечь, учитывая что магнитола установлена?
Rover_61reg
Цитата:

учитывая что магнитола установлена?


А что мешает достать магнитолу? supercool
Ex3mal85
Rover_61reg писал(а):

А что мешает достать магнитолу?




Просто не умею))) как это сделать?
Rover_61reg
Ex3mal85
1.Обратится в мастерскую.
2.Воспользоваться мануалом (обычно есть рисунок) и при помощи ключиков-съёмников (идут в комплекте) или аналогичных приспособ - вытянуть магнитолу.
Ex3mal85
Спасибо Smile
Ex3mal85
Заглушку вытащить так и не получилось, просто подпихнул скотча с краю "бороды" - вроде утихло.

Есть ещё сверчок, вроде по началу не было, а заключается он в люфте педали сцепления, там под педалью пластмассовый механизм, на вид ничего не сломано, в нём люфт когда поднимаешь педаль вверх, примерно 1 см, вот по неровной дороге педаль трясётся,так как висит свободно, не пружины ничего нету, и пластиковый механизм гремит, не сильно, но всё равно не приятно. Во время езды педаль ногой подтягиваешь на верх, чтобы не болталась и тишина сразу. На форумах почитал люфт вроде у всех есть, но решения так никто и не нашёл Sad Sad Sad
Garric_cmw
Ex3mal85 писал(а):

Спасиб, попробую. а вообще эту бороду сложно снять? чтобы может скотчем под ней проклеить.



При снятии бороды ломаются металлические защелки, прежде чем снять бороду, купи защелки, а их в продаже не найти. Там их 4 штуки, у меня две сломаны Smile , держиться на двух вверху бороды, и на болтах снизу. Сначала после снятия бороды и поломки защелок, в бороде не было сверчка, а со временем проявился. Буду разбирать скоро ставить недостающие защелки, и скотчем где можно проклеивать. Защелки уже купил.
murtas
И ещё напрягает какое то глухое постукивание на мелких ямках, то ли сзади, то ли спереди справа, не похоже что в салоне что то стучит, как будто снаружи по кузову, по днищу. На стойки тоже не похоже, они громче стучат.


Интересует решение данной проблемы, дело в том что на моей калинке тоже самое буханье. Смотрел под низ ничего криминального не обнаружил и хлюпает не понятно где, то ли с зади то ли с переди
Ex3mal85
murtas писал(а):

И ещё напрягает какое то глухое постукивание на мелких ямках, то ли сзади, то ли спереди справа, не похоже что в салоне что то стучит, как будто снаружи по кузову, по днищу. На стойки тоже не похоже, они громче стучат.


Интересует решение данной проблемы, дело в том что на моей калинке тоже самое буханье. Смотрел под низ ничего криминального не обнаружил и хлюпает не понятно где, то ли с зади то ли с переди



На форумах пишут что это шток в рулевой рейке, но при обращении по гарантии говорят что всё работает как положено, а по шумовому комфорту обращайтесь к автовазу. Другие пишут что им меняли рейку и всё норм, вообщем мнений много.
А стук напрягает конкретно
Dimok

Ребята у ас не отходит сверху эта панель?(видно прорезь в серой панели под эту чёрную), ЗАЕ... попровлять её и всё равно вниз уходит- блин крепится снизу 2 винтами в заглушках с кнопкой аварийки. У кого было такое и кто как избавился.
Заранее спасибо
Dark Angel
Сегодня разобрал кожух рулевой колонки и придушил нарождавшегося сверчка - замотал жгут проводки изолентой и притянул к колонке хомутом supercool Заодно добрался наконец до тормозных колодок и передушил достававших жену пискунов hehe Теперь тишина...надолго ли... Razz
genich
Dark Angel
не-а. Я с ними бороться перестал. Что-то гремит-трется-пищит в районе моего ремня безопасности. Скорее всего из-за того, что туда гарантийщики лазили.
youth
Dark Angel
genich писал(а):

Dark Angel
не-а. Я с ними бороться перестал. Что-то гремит-трется-пищит в районе моего ремня безопасности. Скорее всего из-за того, что туда гарантийщики лазили.


Мне пока интересно - пока не надоело... hehe
roz71
Левое заднее крепление ремня безопасности (под колонкой). Не был завернут нижний болт. На болте большой гравер болтался. Че-то с резьбой было. На заводе не закрутили и бросили, уроды.
tapanow
Подскажите, у кого было, при 2300об/мин. (сам офигел wwow )
с панели (центра или правой половины) доносится высокочастотный треск, что это может быть?
j099
тепловой экран треснул
tapanow
j099 писал(а):

тепловой экран треснул



Нейтрализатора?
j099
может снизу ката или возле термостата может крепление трубы. А если открыть капот, погазовать и послушать?
у меня отвалилась шпилька экрана который под ручником не сразу нашел где дребезжит, открутил остальные и выкинул, лень сверлить и сдирать ковер, резать нельзя, как раз под ковриком вод. места
tapanow
j099 писал(а):

может снизу ката или возле термостата может крепление трубы


Так я же говорю, что сверчит в салоне, я открывал и закрывал окна когда слушал, неужели можно перепутать с уличным?
Где-то в районе бардачка, но сдесь иногда случается обман, звуки в салоне переотражаются и направление сверчка иногда кажется неверным, но с уличными сверчками такого не случается Wink
Я тут перебрал бардачОк, там лежали два ключа для вынимания дисковода, и ещё подклеил скотчем провод антенны под полкой, надеюсь оно.
Может было у кого, что дребезжало барахло? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы