Страница 2 из 2
OldFeld
Visok писал(а):

Заменил подшипники на одной ступице.Менял не я сам,а в мастерской.Они сами определили где надо менять.Но при езде,опять стало шуметь,особенно на нейтралке.Мастер сказал,что надо и на второй ступице менять.Может они меня просто развели,так как я в этом ничего не понимаю.А резина может так гудеть?И ещё померил давление в шинах-2,5Ат,не многовато?Может из-за этого гул стоит.Точно определить откуда не могу.



1. резина Кама 205 может издавать "звук" (да, похоже на гудение равномерное) на скоростях выше 70, раздражало.. заменил на Бриджстоун - хорошо-о.. Smile
2. давление в шинах по-паспорту должно быть 1.7 в передних и 1.9 в задних. Но обычно качают 2.0 перед и зад. Как у тебя 2.5 это о-очень много, ты должен на каждой кочке скакать как лягушка + подвеска недовольна, любой прЫщ на дороге ей передаётся.
lomond
OldFeld писал(а):

Но обычно качают 2.0 перед и зад.



На перед надо всегда меньше. чтобы не было излишней поворачиваемости вплоть до виляния. На переднеприводные можно и наоборот или поровну, там другая развесовка по осям и тяга с передка.
Robinzon 54
OldFeld писал(а):

. Как у тебя 2.5 это о-очень много,


У перекачанной резины в первую очередь выпабатывается середина протектора,у недокачанной края!У меня новая резина езжу около месяца еще не все бахромушки сбил резина Амтел-планет с 80 км\ч начинается шум ,на 100км\ч переходящий в вой(аж уши закладывает-видимо фирменная фишка амтел-хотя индекс скорости 210-врут!!!).
OldFeld
Robinzon 54

резина летняя или всесезонная? Если всесезонка, то имхо понятно почему шумит ближе к 80-ти - протектор более крупный чем у летних шин
У Камы-205 точно так же с шумом дело обстоит, напрягало конкретно supercool
Robinzon 54
OldFeld писал(а):

резина летняя или всесезонная?


ЛЮБАЯ!
Robinzon 54
OldFeld писал(а):

резина летняя или всесезонная? Если всесезонка, то имхо понятно почему шумит ближе к 80-ти - протектор более крупный чем у летних шин
У Камы-205 точно так же с шумом дело обстоит, напрягало конкретно supercool


Если ты о износе,если о шуме то это чисто от модели и качества изготовления,например на НОКИИ у друга я такого дискомфорта не испытывал!ХЗ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы