Страница 2 из 2
Black99
shubin81 писал(а):


засада в том что аллерген стоит 15 тыщ рублей.



В 90-е годы делали бесплатно. И чего там на 15 тыщ? Смешать воду с пыльцой и профильтровать?
shubin81
Black99 писал(а):

shubin81 писал(а):


засада в том что аллерген стоит 15 тыщ рублей.



В 90-е годы делали бесплатно. И чего там на 15 тыщ? Смешать воду с пыльцой и профильтровать?



не буду настаивать - я лечился в платной больничке. ибо не до очередей гемороя и прочих радостей было. а там надо было заказывать. 6 ампул. капаешь из каждой капли нарастающим итогом - от 1 до 10 капель каждый день.
так что может где то и щас выдают бесплатно - я хз.
Span1el
подыхаюнах!! попробовал сдержать чих токашо-чуть жбан не разлетелся cry
Шульц
Назарел закапай в нос или флексоназу.
wasd
Rhinocort,по одной дозе в нос.Правдо его нуно лучше всего за месяц до аллергии принемать,ну и до окончания сезона.У мну с конца мая по середину августа,на всё что цветёт cry
Span1el
wasd писал(а):

Rhinocort


когда начал принимать? помогает? и как с привыканием?

кста, этот смайл оч на аллергика похож- cry hehe
*Nikita*
Мне в этом году помог "Кромоглин", спрей - очень хорошая вещь.
s-t-r-i-k-e-r
Span1el, я сижу на против монитора сейчас так же с платком cry
hehe Good
Короче чё помогает сейчас ещё давайте.
Зодак в топку, мне чуть-чуть если тока помог.
Больше ничего в этом году не хавал/брызгал.
Кетекс ещё какой-то вроде есть
Надо купить чо та
и быть хотя бы таким Smile а лучше hehe
s-t-r-i-k-e-r
shubin81, ну чё там проверил?
wasd
Принемаю уже второй год.Помогает,соплей нет глаза не режет.Раньше по 3и недели на больничном был.У меня аллергиия с конча мая по середину августа.В нос аирозоль брысгаю с марта,начало апреля и до конца июля.флакона 3и хватает,там вроде 67 доз.
shubin81
беспокоило вобщем раз несколько сильно...сильно - это чуть чуть глаза чешутся и сопельки. в это лето думаю я бы помер - ибо в менее жаркие и сухие сезоны я четко весь июнь чесал глаза до красноты и сопли шли рекой - нос даже болел. раз 7-10 пил зодак - но это когда конкретно в лес на речку ехал на природу - помогало.
один раз забыл его - выжрал тавегила две таблетки - срубило в сон четко с непривычки. вобщем всем советую еще раз лечится -сам думал что это все чушь - ан нет - помогает. причем здорово. сначала сдать надо анализ крови чтоб определили алерген (на что алергия) и осенью-зимой вперед принимать капельки. в этот сезон снова буду принимать - потом еще лучше станет.
всетаки тавегил супрастин диазолин кларотадин жрать несоветую - как идиот разбитый целый день.
зодак если непомогает - есть 2-3 таблетки. если нет - хз....тогда накачиватся супрастином только. и к врачу сходить - может дельное что подскажет
Санче$
Скоро травка зацветет
s-t-r-i-k-e-r
wasd
Санче$ писал(а):

Скоро травка зацветет


Пох
Span1el писал(а):

Rhinocort


Нам в помощь rlzz
брат шумы
писец скока аллергиков .сталкивался с одним таким человеком,так он даже глаза не мог открыть от слёз cry
zett
Тяжелая темка.
За 30 обнаружилась дикая аллергия на шерсть животных.
Погладить бездомную собачку, потрепать котенка: красные волдыри по всем морде, сопли, слезы... на пол-дня - обеспечены.
Сел на лошадку - чуть не сдох.
Счас держу крола, цука, он гипоаллергенный ваще... - никакой реакции, хоть тискай весь день.
Колеса ффтопку, просто ограничиваю контакты.
shubin81
колеса надо дорогие. от дешевых типа тавегила спать охота, ходишь целый день как с бодунища
carib
У меня от дыма китайских петард в горле першит, наверно тоже аллергия.
zmey999
а я исчо не зацвел - мну ток диазолин помогает дешево и сердито... ща березки расцветут и я расцвету
Санче$
Помню в больнице лежал, лечился аллергенами, так всем мужским палатам еще кетотифен подсовывали чтоб постоянно спали и не бухали.


А так спасаюсь сначала диазолином, потом лорагексал, и еще какие-то с гексалом. Ко всему за неделю привыкаю и постоянно меняю. В самый пик ни чего не помогает, если дома, то заварку на глаза и нос в тряпочку, если на работе песдец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы