Страница 2 из 7
psiha
1100000 с торгом и это средняя цена на строения такого возраста
Holz
Стоимость нового дома? Акуеть!!!! wwow
psiha
Покажите мне новый дом за такую цену???В Курске таких цен нет в принципе Smile
Сергей Т
Holz писал(а):

Стоимость нового дома? Акуеть!!!!


Что бы не быть голословным, покажи мне новый дом за такую цену supercool
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Стоимость нового дома? Акуеть!!!!


Что бы не быть голословным, покажи мне новый дом за такую цену supercool


О, опять всплыло! 63
rover
psiha писал(а):

Покажите мне новый дом за такую цену???В Курске таких цен нет в принципе Smile


Я за такие деньги из принципа сам построить могу у нас тут. И причем из кирпича.
Сергей Т
rover писал(а):

Я за такие деньги из принципа сам построить могу у нас тут. И причем из кирпича.


Сам может и построишь, если тратиться тока на материалы, а купить нет.
rover
Сергей Т писал(а):

rover писал(а):

Я за такие деньги из принципа сам построить могу у нас тут. И причем из кирпича.


Сам может и построишь, если тратиться тока на материалы, а купить нет.


Ну да, материалы и некоторые строители знакомых и по полцены, с этим проблем нет.
psiha
Не получится в такую цену построить, мы уже прикидывали. Участок нормальный самое малое 400 тыр стоит, естественно не в центре, в центре от миллиона начинается, коммуникации нужно подвести. проект, материалы, работа, вообще как ни крути в полтора миллиона не влезешь , а не только в миллион сто.
Сергей Т
Holz писал(а):

О, опять всплыло!


Панятно - 3.14здабол ты supercool
rover
Да, кстати, участок отдельно + оформление от 50-ти тысяч и выше (проект, разрешение на строительство и проч.) Обычно покупают сарай с участком, с документами. Его сносят и строят дом.
Holz
psiha писал(а):

Покажите мне новый дом за такую цену???В Курске таких цен нет в принципе Smile


50 кв. метров в 100-летнем деревянном доме за лимон с лихером? Да убейтся ап стену, вместе с Сырожей. + еще стоимость строительства. Ты не в Париже дом покупаешь, нет? 63
psiha
Holz
Слушай, не засирай тему, а? supercool
max50
rover, а есть у Вас знакомые хорошие русские строители, готовые в Московской области поработать, очень часто приходится искать по роду деятельности, южане не подходят по многим причинам, были украинцы, но не могу с ними созвониться никак. В основном это строительство коттеджей и внутренняя отделка.
Сергей Т
psiha писал(а):

Слушай, не засирай тему, а


Это его призвание, другого он не умеет supercool
DerDen
у мну роцтвенники замутили дом 2-х этажный, брус, за полляма
rover
max50 писал(а):

rover, а есть у Вас знакомые хорошие русские строители, готовые в Московской области поработать, очень часто приходится искать по роду деятельности, южане не подходят по многим причинам, были украинцы, но не могу с ними созвониться никак. В основном это строительство коттеджей и внутренняя отделка.


Ну знакомых-то полно, от электрика до каменщика, только вот согласятся-ли они работать таким методом, честно - не знаю. Вроде и здесь неплохо.
psiha
DerDen писал(а):

у мну роцтвенники замутили дом 2-х этажный, брус, за полляма


да можно построить из бруса, но это + стоимость участка, коммуникаций и такой дом должен выстояться хотя бы год. И самое главное. что не все могут правильно его срубить, и законопатить, чтобы он не был холодным и не мерз, мы эту тему изучали и от такой идеи почти что отказались
Holz
DerDen писал(а):

у мну роцтвенники замутили дом 2-х этажный, брус, за полляма


Это если голову включить! А здесь понты дороже! 63
Во, смари
нормальный вариант.
Holz
psiha писал(а):

Holz
Слушай, не засирай тему, а? supercool


Тут даже и засирать-то нечего 63
psiha
Holz писал(а):

DerDen писал(а):

у мну роцтвенники замутили дом 2-х этажный, брус, за полляма


Это если голову включить! А здесь понты дороже! 63
Во, смари
нормальный вариант.


Друг, ты ето, на объявление то смотри: Солнцевский район Курской области, это куда Макар телят не гонял ROFL Меня интересует центр моего города, а не деревня
Сергей Т
Holz писал(а):

Это если голову включить!


То что у тебя включатель не работает это известно всем.
Есть себестоимость дома, а есть продажная цена, которая зависит от многих факторов и может в разы превышать себестоимость. Лачужка в центре города с участком может стоить дороже неплохого дома на окраине.
Holz
psiha писал(а):

Holz писал(а):

DerDen писал(а):

у мну роцтвенники замутили дом 2-х этажный, брус, за полляма


Это если голову включить! А здесь понты дороже! 63
Во, смари
нормальный вариант.


Друг, ты ето, на объявление то смотри: Солнцевский район Курской области, это куда Макар телят не гонял ROFL Меня интересует центр моего города, а не деревня

Похрену, центр деревни или окраина, за часть (50 м2!!!!!!!) древнего, как говно мамонта дома, да ещё хрен сколько денег на перестройку! Больше ляма, это ППЦ. Не, если позвать бывалого строителя Сырожу, то может и дешевле выйдет! 63
psiha
Он может и древний, но в отличном состоянии и перестраивать я его не собираюсь, а только замутить мансарду Wink
х123ас
я извиняюсь, в какой валюте ценник, и сколько там земли?

Правильно сделали что спеца привлекли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы