Страница 2 из 5
Chud
M@X116 писал(а):

Все таки хочется реальной работы.


Ну если у тебя легкое заикание, то еще куда ни шло. Если же тебя просто невозможно понять, то скорее всего не возьмут, поскольку общаться по работе таки нужно с коллегами и руководством. При прочих равных возьмут не тебя, тебе нужно быть наголову выше конкурентов, а это на лбу у тебя не написано, даже если это так.
M@X116
Chud писал(а):

Ну если у тебя легкое заикание, то еще куда ни шло. Если же тебя просто невозможно понять, то скорее всего не возьмут, поскольку общаться по работе таки нужно с коллегами и руководством. При прочих равных возьмут не тебя, тебе нужно быть наголову выше конкурентов, а это на лбу у тебя не написано, даже если это так.


в этом и проблема. Не написано, а говорю вообще плохо. Хотя иногда могу говорить, но редко. А дипломы не нужны никому, им проще взять говорящего.
j.a.r.
M@X116 писал(а):

Я маркетолог, экономист, бухгалтер, аудитор, программист


так мож те на программинге сосредоточиться? 1с бухгалтерию программить? не особо шарю в этом, но по идее прогер 1с с экономическими знаниями, гораздо лучше чем просто прогер. ну и вроде зарплаты у 1с прогеров нормальные.. ну вроде как..
M@X116
j.a.r. писал(а):

так мож те на программинге сосредоточиться?


дык не берут, пробую, везде отказывают.
shubin81
M@X116 писал(а):

Я сильно заикаюсь, и никак не могу устроиться на работу. Везде аргумент:как ты будешь говорить? Хотя устраиваюсь по экономической части. Куча дипломов, голова работает вообще на отлично. Может кто сталкивался с такими как я?



ну я сталкивался...в начале недели. правда несильно выражено - но заметно. походу возьму человека - главное без за@бов, и насрать на величину зряплаты.
так что при наличии варящей башки и кучи дипломов проблемы невижу в принципе. да и если уж сильно так - иди туда где меньше общатся нужно.
вобщем встречают по одежке а провожают - сам знаешь. главное свои качества правильно
Поршеньковский
M@X116
Всё дело в том, что физические недостатки людьми воспринимаются, как отчасти умственные. Это дебри психологии
M@X116 писал(а):

а башка реально соображает


Тебе так кажется. Где-то в мозгу коротит, раз заикаешься
M@X116 писал(а):

я не могу устроиться на работу


В работяги устроиться не пробовал, или не хочешь портить трудовую?
M@X116
Поршеньковский писал(а):

Тебе так кажется. Где-то в мозгу коротит, раз заикаешься


коротило бы не мог бы учиться так хорошо, я ни на один экзамен не готовился, все помню с лекций, да и писал то мало, слушал только, память хорошая, и реально соображает, вот только речь не могу поправить.
M@X116
Поршеньковский писал(а):

В работяги устроиться не пробовал, или не хочешь портить трудовую?


сначала надо выучиться. Да и трудовую курьером уже испортил.
Баязет
Я балдею люди! Давно общеизвестно, что на должность бухгалтера, экономиста, логиста, юриста и т.д. берут по знакомству и со взяткой. Pardon
Bom-rus
У меня немые работали. Smile Прикольно с ними было. Работали не отвлекаясь не на перекуры, не на разговоры. На корпоративах жесть. Сначала общаешься с ними жестами. Потом, по принятию на грудь, становится ни хрена не понятно, что он там семафорит. Начинаешь писать на бумажке. К концу мероприятия почерк становится неразборчивым - все, наговорились!
M@X116
Bom-rus
А я когда выпью то болтаю хорошо Wink а работу и вправду делаю хорошо, за что ни возьмусь, 3 тьфу, все получается, и всем нравится как быстро, много и правильно делаю. Мне просто нравится когда у меня получается, и хочется больше и больше чтоб получалось, и пока удается, только блин начальники не замечают...
idd
M@X116 писал(а):

за что ни возьмусь, 3 тьфу, все получается, и всем нравится как быстро, много и правильно делаю.


так может проблема в том, что не надо за просто так браться и что-то делать? Smile
vsmax
Сейчас и обычному человеку тяжело устроиться, хоть куда нибудь... Может как то через инет больше искать, описать проблему, чтобы работодатель вошел в положение. Ну и просить знакомых друзей, чтобы те в свою очередь помогли тебе как только могут в поиске работодателей.
psiha
Чего то автор походу не договаривает мне кажется... supercool
Alexander99
Надо попробовать вылечить. Для начала побольше петь песни всякие. Если это психологическое, то можно побороть! А так у сомого много знакомых состоявшихся личностей с таким недугом.
rover
M@X116 писал(а):

Я сильно заикаюсь, и никак не могу устроиться на работу. Везде аргумент:как ты будешь говорить? Хотя устраиваюсь по экономической части. Куча дипломов, голова работает вообще на отлично. Может кто сталкивался с такими как я?


У нас генеральный директор сильно заикается. Ну и что? Мужик в большом авторитете Good
Поршеньковский
А я бы посоветовал попробовать начать собирать модельки, стендовую миниатюру - словом, развивать малую моторику. Как утверждают специалисты - это имеет прямую взаимосвязь с речевой деятельностью мозга.
Аццкей Ездун
Как это ты говоришь, что голова работает на отлично, но тут же говоришь, что заикаешься..? 63 опой чтоле говоришь..? 63 Нестыковочки... Поэтому и не берут на работу... ROFL
Аццкей Ездун
psiha писал(а):

Чего то автор походу не договаривает мне кажется... supercool



Какбэ это не просто кажется, я бы сказал что это просто выпирает из монитора... pst
Гомер Симпсон
когда я в "Сталепромышленной компании" работал, в нашем филиале был маркетолог, тоже сильно заикался. Взяли его туда за то, что аналитические записки мог хорошо составлять. Нормально парень так влился в коллектив, не комплексовал по данному поводу. Даже жениться успел на одной из коллег, прежде чем металлоторговле пришёл большой абздец
shubin81
psiha писал(а):

Чего то автор походу не договаривает мне кажется... supercool



ну это да....мне вообще кажется что это тролль !
Бамбук
M@X116 писал(а):

Я маркетолог, экономист, бухгалтер, аудитор, программист.



Я бы такого не взял в принципе.
Ymma
Аццкей Ездун писал(а):

Как это ты говоришь, что голова работает на отлично, но тут же говоришь, что заикаешься..? опой чтоле говоришь..? Нестыковочки... Поэтому и не берут на работу...




Ну и гниль из тебя прет.....ездун....
второй раз замечаю
Ymma
А автору совет-искать, искать и еще раз искать работу. У меня подруга тоже с дефектами речи и со слуховым аппаратом смогла найти должность главбуха , но поиски были трудными и долгими. Город по размерам тоже небольшой.
Держись! удачи и терпения тебе!
bin564
Надо документы подделывать наловчиться. Такие всем нужны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы