Страница 2 из 2
AlexVic
Diabolo писал(а):

для тебя было достаточно инфы, так что решай сам. А г-н AlexVic сейчас похоже везде вокруг моих постов будет воздух портить, ему ведь не нравится, когда говорят что у кого-то лучше авто (современнее, экологичнее, надежнее и .т.п.) это как серпом по яйцам Smile



Не надо хамить диаболо! Гаража у меня нет к твоему сведению вообще. Просто люди тянуться не к тем кто несет словесный понос насчет современности и тд. и тп.(а реально ничего кроме поворачивания ключа в рулевой колонке не умеющие). Таким как ты место на самом деле не в гараже, а гаражной пивнушке.
Diabolo
Цитата:

а реально ничего кроме поворачивания ключа в рулевой колонке не умеющие).

Че ты нервничаешь, Алекс? Я лишь доступно объяснил человеку где и какое искать авто, чтобы только поворачивать ключ зажигания и не более. Мне попалось именно такое и я рад, что ничего более мне крутить не надо. Мы ведь покупаем авто чтобы ездить. Или я не прав?
Цитата:

Таким как ты место на самом деле не в гараже, а гаражной пивнушке.

Ладно, завсегдатай таких заведений, НАЛИВАЙ! Drinks or Beer
xuser
Эпопея закончилась... :)

ВАЗ 2115, люкс, снежная королева...

реэкспорт из Эстонии... но я думаю только документов... ВАЗ'овскую гарантию потерял, но т.к. городок у нас маленький ВАЗ'овская СТО всего одна, и опыт общения с ней у меня уже есть Sad (предыдущее авто тоже было ВАЗ новый)... а т.к. СТО салона одна из лучших в городе, я много не потерял...

:cool:
maxyrius
ХМм, а все таки реально она чем отличается от "внутренней"? может у нее есть то чего нет у нас "рядовых" пользователей Shocked
Sergey_2115
А не кажется ли вам, что реэкспорт "реэкспорту" рознь? Была в старом-старом форуме ссылка на английский какой-то сайт, где для английского потребителя опЫсывались машины. Дословно не помню, но суть перевода такова, что ВАЗ - это для мазохистов: и рулить тяжело, и ломается часто и т.д. Это про НАСТОЯЩИЙ ЭКСПОРТ!

А теперь "реэкспорт" берется обыкновенная маФынка, ДОКУМЕНТЫ оформляютя на экспорт, туда-сюда, сюда-туда, вот тебе и "реэкспортная" получилась. А почему дешевле, потому что налоговые льготы есть, а САМУ маФынку никто никуда не гонял. Возможно даже не смотря на меньшую цену с такой машинки ВАЗ получит большую прибыль, плюс ОТСУТСВИЕ гарантии.

А если к этой низкой цене добавить транспортные расходы, чтоб свозить туда - оратно, ско-ко получится? Бесплатно ведь её никто не повезёт.
ban2115i
Привет земляк!
xuser писал(а):

Эпопея закончилась... :)

ВАЗ 2115, люкс, снежная королева...

:cool:


С чем и поздравляю! А где брал то ? Я в начале года брал 15-ю в ПковЛаде. Кстати с гарантийщиками никаких проблем там. 10 тыщ накатал уже
condor
Еще надо поменять штатные привода замков и стеклоподемников все равно полетят! Сразу же отключить АПС4 толку от него не много, а если глюканет гимор будет. СП я поставил УРАЛ 2400р на митьке, а привода замков тайвань. Удачной покупки. С приветом condor! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы