Страница 2 из 6
Димoн
брат шумы писал(а):

щас за это удовольствие 2000ре(вроде так ).



Количетсво мудней от этого не убавилось, только вчера наблюдал хаосы на М7 доходящие до полной клиники.

брат шумы писал(а):

.это ваши любители гонять по обочинам



Угу, 150, 33, 90, ещё кучка мутных регионов...

брат шумы писал(а):

сейчас приходится ехать 50-60км/ч за машиной из региона 77,99,177 или 199



Ну если вам нравится гонять по канавам так обгоняйте. А мне пох, буду ехать как удобно, ибо дороги ахтунг весной.
DerDen
брат шумы писал(а):

77,99,177 или 199


если так бесят эти регионы, можно уехать обратно в казахстан или какой там стан и не портить себе карму supercool
parovozik
Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с
максимальной скоростью 2-3 км/час.
8028
parovozik писал(а):

Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с
максимальной скоростью 2-3 км/час.


63 63 63
суперэлектромегакар
Патрикевна
Chud писал(а):

Ты и в нем портвейн блевала?


его пьют, а не блюют hehe Опять по себе судишь ROFL Это ж сколько портвейна надо выпить что бы блевать потом ?
Кстати, нормальный хороший портвейн недешево стоит
poliman
Патрикевна писал(а):

его пьют, а не блюют Опять по себе судишь Это ж сколько портвейна надо выпить что бы блевать потом ?


далан, чуд по по сивухе спец, и не такое может pst
с аленем на двоих - так ваще ураган pst
DerDen
Патрикевна писал(а):

Это ж сколько портвейна надо выпить что бы блевать потом ?


можно и со 100 грам наметать
STAS152005
Да вроде все как обычно...где-то пробка..где-то нормально едешь...
30-го да....Будет пик...Так он всегда...
брат шумы
DerDen писал(а):

если так бесят эти регионы, можно уехать обратно в казахстан или какой там стан и не портить себе карму


не говори,что мне делать и я не скажу куда тебе идти (С)
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

если так бесят эти регионы, можно уехать обратно в казахстан или какой там стан и не портить себе карму


не говори,что мне делать и я не скажу куда тебе идти (С)



я б вас послал, да вижу вы оттуда (с)
брат шумы
DerDen писал(а):

брат шумы писал(а):
DerDen писал(а):
если так бесят эти регионы, можно уехать обратно в казахстан или какой там стан и не портить себе карму

не говори,что мне делать и я не скажу куда тебе идти (С)


я б вас послал, да вижу вы оттуда (с)


оттуда же откуда и ты:из писды.или ты из пробирки? Razz
Skorpion
parovozik писал(а):

Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с
максимальной скоростью 2-3 км/час.

Не подьёпывай нас ghr
JustBull
Skorpion писал(а):

Ух чую будет жопа 30 апреля


Мы в прошлом году на майские решили, шо самые умные, и поехали в 3 ночи в деревню. Добирались дольше, чем когда бы то ни было. Зато пробка была красивая, как елочная гирлянда Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ашанах много щас народу? а то у меня мясо кончилось почти.


тяже учили, где мясо покупать.
_oz_
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ашанах много щас народу? а то у меня мясо кончилось почти..


сегодня в ашане был, народу почти не было
Димoн
parovozik писал(а):

Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с

максимальной скоростью 2-3 км/час.



Спциально для тех кто в колхозах - в Москве можно ездить свободно со скоростью 120-140 и довольно часто. Тут нет вечных пробок и никогда не было. lol1
poliman
Димoн писал(а):

parovozik писал(а): Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с



максимальной скоростью 2-3 км/час.



Спциально для тех кто в колхозах - в Москве можно ездить свободно со скоростью 120-140 и довольно часто. Тут нет вечных пробок и никогда не было.


далан, чо в натуре? pst
не ломай пацаничку кайф, он же в ростове, у него ж аргумент в пользу то го что он там - ето то что в москве пробки,А там нету pst
Chud
Патрикевна писал(а):

Кстати, нормальный хороший портвейн недешево стоит


Понятно дело, поэтому ты блюешь дешевым, чтоб не жалко было. pst
Skorpion
JustBull писал(а):

[
Мы в прошлом году на майские решили, шо самые умные, и поехали в 3 ночи в деревню.

Ахаха у меня соседи тоже выехали в 3 ночи из москвы а приехали в деревню в 12 утра =)), хотя до туда ехать 3 часа если пробки нету =)).
брат шумы
Димoн писал(а):

Спциально для тех кто в колхозах - в Москве можно ездить свободно со скоростью 120-140 и довольно часто. Тут нет вечных пробок и никогда не было.


pst а по утрам в сторону центра все основные магистрали стоят?или это мираж Smile .а вечером стоят в сторону области?или это у меня глюки Razz
poliman
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а): Кстати, нормальный хороший портвейн недешево стоит

Понятно дело, поэтому ты блюешь дешевым, чтоб не жалко было.


pst
Димoн
poliman писал(а):

А там нету



Наверняка причём. pst

брат шумы писал(а):

а по утрам в сторону центра все основные магистрали стоят?или это мираж .а вечером стоят в сторону области?



А кроме час-пиков времени нет в природе? Или вам так удобнее о пробках судить? Каждый день езжу домой по проспекту мира 120-140, по ттк 100-110, происходит сие в районе 22.30. Днём опять же особых проблем не наблюдается, пока какие-нить ипланы после дождика друг друга не встретят разумеется...
poliman
Димoн писал(а):

Каждый день езжу домой по проспекту мира 120-140, по ттк 100-110, происходит сие в районе 22.30. Днём опять же особых проблем не наблюдается, пока какие-нить ипланы после дождика друг друга не встретят разумеется...


да все ети пробки - ето отмазки..
я тоже свободно езжу 100-120 что утром что днем что ночью, просто есть отрезки где можно притопить Smile
roadster
Skorpion писал(а):

Пробка будет гигантская


В жопе?
У кого?
брат шумы
Димoн писал(а):

А кроме час-пиков времени нет в природе? Или вам так удобнее о пробках судить? Каждый день езжу домой по проспекту мира 120-140, по ттк 100-110, происходит сие в районе 22.30. Днём опять же особых проблем не наблюдается, пока какие-нить ипланы после дождика друг друга не встретят разумеется...


помню когда в москве работал 2005-2007,то заранее договорился с работодателем,что буду приезжать к 12-13 часам,а уезжать в 21-22 часа.тогда да сказка:по щелчку 90-100 км/ч и до щёлково 34 км за 40-50 минут.но такие возможности подстраивать под себя работу есть не у всех Pardon ,а точнее тока у некотрых Smile
брат шумы
но каждую пятницу ,начиная с конца апреля, всегда была полная жо.причём из года в год она ток увеличивается supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы