Страница 2 из 4
Thomas
Kuzmich2
Я как бы вот о чем хотел сказать.



Kuzmich2
Может это Реношные разработки Pardon
Kuzmich2
combl4 писал(а):

Парочка опытных образцов уже несколько лет вроде по Мск катаются. Smile



На одном опытном образце катался Макс Нагайцев. Обещал мне лично, что покажет этот автомобиль изнутри и прокатит по Тольятти, но ,видимо, не успеет теперь...
Thomas
Kuzmich2
Я вот смысла не понимаю, зачем тогда надо было 10-ку в Преору делать если можно было на этой модели сосредоточить усилия ИМХО. Smile
combl4
Thomas-44 писал(а):

Я вот смысла не понимаю, зачем тогда надо было 10-ку в Преору делать если можно было на этой модели сосредоточить усилия ИМХО. Smile


bbr
vadikk1200
Thomas-44 писал(а):

Может это Реношные разработки


Они самые. Где то даже писали что типа наши инженеры увеличили момент на кружение и повысили жесткость кузова и что это признали РЕНОвцы supercool
rover
Вот это еще на машину похоже, даже вид интересный стал и не так жалко её владельца, когда будет мимо проезжать.
Жаль, что не под мой стиль жизни, а то бы поддержал отечественного производителя покупкой Drinks or Beer
Bromal
Очередное УГ с мотором от зубила, калиновским рулём и пистонами дверных карт от ВАЗ 2107!

pst

Шючю! Может и в правду ВАЗ проснулся и чуть работает!!! rlzz
rover
Кроссоверы бы еще научились выпускать! И чтоб не ломались хотя бы года два, я бы точно купился rlzz
Думаю, когда все японки б\у закончатся, а это произойдет нескоро, слава богу, начнут штамповать что-нибудь наподобии харвика, и недорогое. Успейу купить rlzz
Thomas
rover писал(а):

Кроссоверы бы еще научились выпускать!




rover
Покупай Wink
Предполагается, что кроссовер появится на рынке в 2011 году. А теперь, внимание! Cтала известна ориентировочная розничная цена на новую полноприводную Lada - розничная цена автомобиля составит около 390 000 руб ($12580) за автомобиль в базовой комплектации.
Vlad B
Thomas-44 писал(а):

А теперь, внимание! Cтала известна ориентировочная розничная цена на новую полноприводную Lada - розничная цена автомобиля составит около 390 000 руб ($12580) за автомобиль в базовой комплектации.



Это про ниву модернизированную цена.
Kuzmich2
Thomas-44 писал(а):

Kuzmich2
Я вот смысла не понимаю, зачем тогда надо было 10-ку в Преору делать если можно было на этой модели сосредоточить усилия ИМХО. Smile



А зачем Пугачева делает операции по "подтяжке" разных частей своей фигуры??? Вот и "десятку" "перелицевали"...
ildar83
Kuzmich2 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Thomas-44
Ну... Када выйдет с конвеера? Чо внутри ?



Это знает только БОГ! Ну,если у ТОМАСА есть с ним канал связи, то может и мы скоро узнаем. Пока все "приморозили" и очень крепко...



а может даже Кузмичь что то не договаривает, слишком много "живых" предсерийных образцов разьезжает и седаны и хечбэки.. поживем увидим,


5Zigen
ildar83 писал(а):

слишком много "живых" предсерийных образцов


Thomas
5Zigen
pst pst pst Убил просто hehe hehe
JENICH
а автомата все нет и нет.и мотор наверно тотже дохлый
5Zigen
wraithik
Thomas-44 писал(а):

Может это Реношные разработки Pardon


Ты еще глянув на задние фонари. скажи что приора это прошлая корола Smile
мим
ildar83 писал(а):

слишком много "живых" предсерийных образцов разьезжает и седаны и хечбэки.


это один и тот же черный седан с номером 600, про который говорит Кузьмич (я кстати ездил на нем).
Thomas-44 писал(а):

Предполагается, что кроссовер появится на рынке в 2011 году. А теперь, внимание! Cтала известна ориентировочная розничная цена на новую полноприводную Lada - розничная цена автомобиля составит около 390 000 руб ($12580) за автомобиль в базовой комплектации.


Легенда меняется (как говорится в том анекдоте.
Цитата:

— Допустим, АвтоВАЗ выполнит свой бизнес-план до 2015 года. Что будет дальше?

— В 2015 году будет запущено три новые модели. Это новая Lada 4х4, кроме того, более крупный и дорогой внедорожник С-класса и новый хетчбэк на платформе В0. В 2016 году мы завершим обновление модельного ряда. На конвейер встанет новая Priora на платформе В0, поскольку она позволяет строить машины большей размерности. Кроме того, на этой же платформе будет еще один, более компактный кроссовер. И третья модель — седан на новой платформе С.

То есть в нашем собственном модельном ряду будут в классе В low-cost на базе Kalina, а также хетчбэк, кроссовер, универсал и коммерческая машина на платформе Renault. В классе С — новая Priora, новая Lada 4x4 собственной разработки, а также седан и кроссовер на новой С-платформе. С этими моделями АвтоВАЗ будет жить до 2020 года. Основа продаж — low-cost, новая Priora и седан С-класса.

— Откуда у АвтоВАЗа возьмутся новые платформы для 4х4 и машины класса С?

По машине класса С окончательного решения еще не принято: либо ее также предоставит Renault, либо мы разработаем сами, реанимировав прежний проект АвтоВАЗа — Lada 2116. Для новой Lada 4х4 мы также потенциально можем использовать В0.


Из интервью Комарова о принятой стратегии АВТОВАЗа, коммерсант 27.04.10
Dark_Angel
Двигатель-то хоть один новый появится или так и будет один на все случаи жизни?
viper31
Уродливая машина
Быдл-О
Не образец красоты, но и не кетай Smile
WWSSS
А мне машинка понравилась,вот смотрю на приору- не возникает мысли поменять на свою 2114, а вот эту (если б деньги были )может и купил бы.
Vigos
Тот что с номером 600 авто ниче так.
Качество бы было бы нормальное еще
Быдл-О
Нравится "срез" на передних и задних крыльях. В лучших традициях современного дизайна. Еще представил во что их будут превращать ары Smile
Alexsa91
5Zigen писал(а):


supercool



Не правильно ставишь акценты Wink







supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы