Страница 2 из 4
Patrikman
Автоматическая коробка передач
AMAROCK
Renika писал(а):

АКПП?
Что это такое?


Коробка-автомат. Всего 2 педали. Трогаться легко. Думать не надо. Удобно по пробкам ездить. Новичкам - самое то. Но есть один минус. После автомата так и не могут научиться ездить на ручной КПП, а серьезные ТАЗы с автоматами не дружат. Вы-ж не собираетесь ездить на стандартном ВАЗе ? Тюнинг планируется ?
Renika
Я конечно извиняюсь, но разве у авто не всегда две педали? Газ, тормоз. Как понять ручная коробка передач?
Что такое "серьезный ТАЗ"? (я понимаю - речь безусловно не о том, в чем стирают, потому и спрашиваю)
Тюнинг это что такое?
Serg_x
Г.у.М.а
еще одна wwow , ну уж количество педалей и что такое ручная коробка знают даже школьницы supercool
Баньте нафик vfac
Renika
Слушайте, я в машине всегда сидела сзади. Никогда за водительским сиденьем. Я и понятия не имею как там все устроено.

Мне это никогда интересно не было - других занятий хватало.
То, что вы называете меня "еще одна" говорит не в вашу пользу. Вместо того, чтобы помочь, объяснить, вам проще всех кругом называть идиотами.

Конечно человека задающего вопросы про педали и актоматическую коробку передач проще всего сравнить с этим самым идиотом.

Чем вы лучше? вы претендуете на абсолютное знание, "раздуваете зоб", пытаясь показать свою важность, но не желаете этим знанием поделиться. Даже когда вас обэтом просят. Вы нарочно вынуждаете ваших менее осведомленных собеседников чувствовать себя неполноценными.

да, я не знаю того что знают даже школьницы. да, я почувствовала себя идиоткой.
спасибо вам за это.

а сами вы от школьника чем отличаетесь? повадки теже - подбежать к девочке, дернуть за косичку и трусливо убежать хохоча.
Serg_x
Renika
Стыдно, дамочка, стыдно no_no

В таком возрасте, и не знаете того, что знают школьницы Wink

Вы не думали что это не "мы самые умные", а "вы - самая ....." Wink
sergik
Мой тебе совет чем спрашивать тут все и не получать ответов как ты говоришь, найди в инете статью типо"моя первая машина" или "пособие для блондинок за рулем" Smile и т.п. там тебе все понятно разжуют что такое машина какие они бывают что такое АКПП и РКПП что такое гидроусилитель руля/электро усилитель или пиши мне в личку если чет не понятно
Renika
А вы меня не стыдите. Нашелся тут шовинист. Неужели вы думаете, что абсолютно все обязаны знать про автомобили все? Неужели вы думаете, что все в мире вращается исключительно машин?

"Я - самая" что? Глупая, да?
Слов не хватает? В школе сами-то учились? Конечно, зачем нам школа, когда авто есть? "Недоросля" читали? Сходства не находите?

Я хотела бы посмотреть на вас, когда вы окажетесь в ситуации, подобной моей. Когда за пару недель надо овладеть совершенно неизвестным вопросом.
Serg_x
Renika
Renika писал(а):

Когда за пару недель надо овладеть совершенно неизвестным вопросом.


Начните с таблицы умножения pst

О какие слова я знаю, видали? Razz
Renika
Уж поверьте, таблицу умножения я знаю. В отличие от некоторых.
А эти самые некоторые, похоже, со школой, действительно, не дружили. Раз единственное, что могут предложить - так это таблицу умножения.

Про слово "интеграл", я надеюсь, слышали?
sergik
Renika писал(а):

Я хотела бы посмотреть на вас, когда вы окажетесь в ситуации, подобной моей. Когда за пару недель надо овладеть совершенно неизвестным вопросом.


так ты сначало в автошколу сходи там тебе все раскажут и покажут научат как ни как ездить и вопросов не будет Smile а так банить тебя надо lol1
Renika
на автошколу времени нет.
хотя я, конечно же, в нее пойти планирую - от друга никакой помощи нет.
Patrikman
Renika писал(а):



Про слово "интеграл", я надеюсь, слышали?



Это когда туалетная бумага в толчке заканчивается ?
Renika
Patrikman писал(а):

Renika писал(а):



Про слово "интеграл", я надеюсь, слышали?



Это когда туалетная бумага в толчке заканчивается ?



Это когда хамьё всякое сидит в углу захлебываясь желчью от осознания своей ничтожности.
Patrikman
Если это не стёб ? то я на вашем месте вышел бы на улицу и у прохожих пацанов всё узнал , если девушка красивая сделают всё что потребуется Smile
Serg_x
Patrikman писал(а):

Если это не стёб


ROFL
Renika
Вообще-то предполагалось, что здесь форум профессионалов, и здесь мне гарантированно помогут.

Теперь уже я в последнем совершенно не уверена, а в первом си-и-ильно сомневаюсь.

А на улице, знаете ли, я с прохожими не разговариваю.
sergik
Не пойму в чем фишка, чел решил поприкалываться над 10-ой веткой тогда в чем прикол, в задовании тупых вопросов Razz
sergik
Renika писал(а):

Вообще-то предполагалось, что здесь форум профессионалов, и здесь мне гарантированно помогут.


так а в чем тебе помогать в стебе над форумчанами
Renika
А почему вы не возьмете в толк, что человек действительно не знает?
И что тупые, как вы говорите, вопросы - это не для издевательства. Почему вы считаете, что незнание предмета - это издевательство?
Вы тоже шовинист? Все кто не разбирается в вопросе - тупые блондинки, которых можно идиотками обзывать?
Patrikman
Ещё и тема называется "как выбрать автомобиль" ооочень странно =) я выбираю так же как колбасу в магазине =)
Patrikman
первые шаги надо начинать с автошколы а не с форумов , и все вопросы отпадут
Renika
Объясните.

Если вы еще помните, в чем у меня сомнения, я интересовалась именно выбором автомобиля.
Друг хочет мне купить Приору. А не понимаю особой разницы, почему именно он в нее уперся. Я не против, но я хочу понять. Ведь ездить-то на машине - мне.

А вы меня в школу отсылаете. Вам самим всем надо в школу. А лучше в детсад - ведь именно там хорошим манерам учат.

Последний раз редактировалось: Renika (29 Апреля 2010 12:58), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Renika писал(а):

Я хотела бы посмотреть на вас, когда вы окажетесь в ситуации, подобной моей. Когда за пару недель надо овладеть совершенно неизвестным вопросом.


Мне когда-то 1 дня хватило, без всяких автошкол, пособий и интернетов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы