Страница 2 из 2
Axel_Foley
Makar.rus73
Я-ж тебе в твоей-же теме про покупку этого сабвуфера писАл:
Axel_Foley писал(а):

Makar.rus73
http://www.magnitola.ru/Mystery-MR1-300-p-4596.html


или какой другой, номинальной мощностью ватт 300-400 Smile
Makar.rus73
Охото че нить ватт на 800 Smile
Axel_Foley
Makar.rus73
Да не смотри ты на максималку. 800 ватт-это пиковая (кратковременная) мощность, которую способен выдержать динамик без повреждений. Обычно-в течение 1 секунды. Смотри именно на номинальную, т.е. долговременную мощность (при которой в повседневной жизни и эксплуатируется динамик).
И... Эта... Почитай фак на досуге Wink
Вася245
Взял усел сони xplod 150*4, выдержат ли динамики длс 13 см с номиналом 40-это передние, и 80 задние? Для саба пионеер 400/1000 4 Ом, взял моноблок калцел bst 1000.1
Rivet
Axel_Foley писал(а):


И... Эта... Почитай фак на досуге Wink



Ему не нада, он талант!
Makar.rus73
Подобрал 3 усилка Fusion PP-AM10001; Kicx QS-1.350; Kenwood KAC-8104D ни как не могу определиться какой лучше взять Pardon помогите с выбором Smile
Axel_Foley
Makar.rus73
На вкус и цвет... Я бы взял "Кенвуд" supercool
Дэнский
Axel_Foley
Дэнский писал(а):

Ничё не доделано


Не понял?
Дэнский писал(а):

стоит ли резать фазоинверторы


Режут частоты Wink Поясни.
Вася245
Такой вопрос, у меня моноблок калцел bst.1000.1 1500w max, у меня динамик на 400/1000 4 ом, в хар-х усилителя написано:
430/650 при 4 ом
700/1000 при 2 ом
1000/1500 при 1 ом
Это значит, если у меня динамик на 4 Ом, то усилитель на него больше 650 не даст?? Даже если регулятор мощности на max??
Axel_Foley
Вася245 писал(а):

если у меня динамик на 4 Ом, то усилитель на него больше 650 не даст?? Даже если регулятор мощности на max


Ага Smile А зачем тебе больше-то?
Gunna
Всем привет!Какой лучше взять саб,чтобы он не дребезжал???а то у кого то на 12 слышал дребезжание его!
vitalik-b
Gunna
купи советский дребезжащий саб. он точно дребезжать не будет.
Axel_Foley
Gunna писал(а):

Всем привет!Какой лучше взять саб,чтобы он не дребезжал???а то у кого то на 12 слышал дребезжание его!


63 Извините Pardon
karter
microdiable
Вася245 писал(а):

Я буду от АКБ + брать


Минус кстати тоже лучше оттуда тянуть
Jakson
Имееца альп9856+ДлсR6АLE+МА22 и блины в полке от гу. Какой саб+моноблок добавить к этой системе что б и бухало за квартал и остаться на уровне имеющейся системе не переплачивая лишних денег.
Короче сам не знаю чё хочу, хочу хороший бас за мало денег. Еси можно плиз несколько вариантов накидайте. Заранее пасиба!
вазег
Продаю саб. живу 20км от Тагарога. прошу в личку для обсуждений... При встрече направлю на Путь Истиный в области автозвука. помогу подключить и настроить.)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы