Страница 2 из 4
Тираносгаврик
Переходите на молоко, товарищи Smile
Поршеньковский
sveinung писал(а):

ты мне просто объясни, как у трезвого человека на медкомиссии что-то может показать ?!


Человека остановили в и направили на медосвидетельствование в " белую газельку" тут же на КПМ. Там прибор показал(якобы) 0,21 , повторная проверка через 20 минут - 0,20 мг/литр. Погрешность прибота - 0,045. Человека под предлогом пересменки , волокиты оформления и эвакуации ТС промурыжили. В итоге: "в независимую" человек прибыл лишь спустя 3 часа.
- Еще вопросы?
Восьмеркин
Поршеньковский писал(а):

sveinung писал(а):

ты мне просто объясни, как у трезвого человека на медкомиссии что-то может показать ?!


Человека остановили в и направили на медосвидетельствование в " белую газельку" тут же на КПМ. Там прибор показал(якобы) 0,21 , повторная проверка через 20 минут - 0,20 мг/литр. Погрешность прибота - 0,045. Человека под предлогом пересменки , волокиты оформления и эвакуации ТС промурыжили. В итоге: "в независимую" человек прибыл лишь спустя 3 часа.
- Еще вопросы?


т.е. по-видимому он всё же пивко употреблял незадолго накануне? а организм его (у всех индивидуально) его не так быстро расщипляет.
По сабжу: квас за рулем много пью, никто никогда не придирался, у мя на роже написано шо я трезвенник pst
sveinung
Поршеньковский писал(а):

Человека остановили в и направили на медосвидетельствование в " белую газельку" тут же на КПМ. Там прибор показал(якобы) 0,21 , повторная проверка через 20 минут - 0,20 мг/литр. Погрешность прибота - 0,045. Человека под предлогом пересменки , волокиты оформления и эвакуации ТС промурыжили. В итоге: "в независимую" человек прибыл лишь спустя 3 часа.
- Еще вопросы?



0,21 чего ?! промиле ? у нас по закону до 0,3. Согласно сему, твоего товарища обязаны были отпустить с извинениями...на руках должна быть копия медосвид-ия , с которой любой суд был бы в вашу пользу. Ни чего не понимаю...
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

Переходите на молоко, товарищи


много его не выпьешь supercool хотя ужасно люблю
Anhel
Восьмеркин писал(а):

По сабжу: квас за рулем много пью, никто никогда не придирался, у мя на роже написано шо я трезвенник


дада. мой кореш тожэ на четверке помчал: а, такие машыны не останавливают pst
8028
Anhel писал(а):

Восьмеркин писал(а):

По сабжу: квас за рулем много пью, никто никогда не придирался, у мя на роже написано шо я трезвенник


дада. мой кореш тожэ на четверке помчал: а, такие машыны не останавливают pst


есип на семёрке-тада ничо-пацаномобиль ёпта 63
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Май 2010 12:01), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Май 2010 11:59), всего редактировалось 1 раз
8028
Anhel писал(а):

ты гдухой? на четверке


таких машын уже не существует pst
Восьмеркин
sveinung писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Человека остановили в и направили на медосвидетельствование в " белую газельку" тут же на КПМ. Там прибор показал(якобы) 0,21 , повторная проверка через 20 минут - 0,20 мг/литр. Погрешность прибота - 0,045. Человека под предлогом пересменки , волокиты оформления и эвакуации ТС промурыжили. В итоге: "в независимую" человек прибыл лишь спустя 3 часа.
- Еще вопросы?



0,21 чего ?! промиле ? у нас по закону до 0,3. Согласно сему, твоего товарища обязаны были отпустить с извинениями...на руках должна быть копия медосвид-ия , с которой любой суд был бы в вашу пользу. Ни чего не понимаю...


там 0.3 это в крови, а в выдыхаемом воздухе не более 0.15-вроде так
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Май 2010 12:00), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Май 2010 12:00), всего редактировалось 1 раз
Anhel
под квас нна pst
8028
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

таких машын уже не существует


кто сказал что это машына?


а на чом твой друган ездит? pst
Anhel
ващет на 525 63
8028
Anhel писал(а):

ващет на 525 63


а четвёрка-это кортеж типа 63
Anhel
аяипу чо он на ней попер? думал не остановят ROFL канеш нажрались мы тогда.. ключом *** попадали - где нафиг зажыгание? слева* ане справа пляяя pst
8028
Anhel писал(а):

аяипу чо он на ней попер? думал не остановят ROFL канеш нажрались мы тогда.. ключом *** попадали - где нафиг зажыгание? слева* ане справа пляяя pst


так а в четвёрке де замок? pst
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Май 2010 12:00), всего редактировалось 1 раз
Anhel
меня кста в этой четверке укачало ваще дурь.. выпал на обочину нафиг..
-нет! это полезный апарат pst
8028
Anhel писал(а):

ая ипу? те виднее hehe


спроси у другана ну у таво шо на 525 ROFL
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Май 2010 11:57), всего редактировалось 1 раз
Anhel
8028
зря ты залупился.. меня те не взять..
меня тока могут реальный ники раздражать supercool ито редко
ты для меня - мышка кошке pst
8028
Anhel писал(а):

он не разбирается.. он не работает клоном Анхеля hehe


ну тада подожди пока кэп Фарелл калину купит тада у своего рабочего уточниш 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы