Страница 2 из 6
Johann Halter
Мир тесен, а Москва- деревня
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мир тесен, а Москва- деревня

ну в принципе да таких фанов БМВ и форсажа как ты и волк поискать еще Smile логично что вы друг друга все таки знаете supercool
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Шумки мало в 93. Лучше, чем мазда6, но хуже чем бмв. За 95 не буду гнать.

Про сивик - нахера он тебе?

на 9-5 шумка отличная не хуже е39 но ходовая так же бухает, хотя я на аэре ездил только и только немнго
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Остальное см. подпись.


MEPHI_Aahz писал(а):

2105>Nexia>Accent>

MEPHI_Aahz
можно все три купить за 400 тысяч ROFL
не Шумахер
У меня сейчас ингуши знакомые стали массово покупать Крайслеры (300С, кажется).Огромный такой , брутального вида, похожий на Роллс-Ройс.Мне кажется, что это и есть искомый автомобиль, судя по пожеланиям автора темы gpn
не Шумахер
Перец
не Шумахер писал(а):

У меня сейчас ингуши знакомые стали массово покупать Крайслеры (300С, кажется).Огромный такой , брутального вида, похожий на Роллс-Ройс.Мне кажется, что это и есть искомый автомобиль, судя по пожеланиям автора темы gpn



в бюджет не влезет, они более менее от 600 идут
Johann Halter
300С - налюбителя авто... на любителя амеров, меня бесила валкость и дерьмовая отделка салона. корова...
*Kostik*
Я только не понял взаимосвязи в запросах по поводу климата и простуды, помоему можно простыть и там и там. Например в пежо климат работает так же как кондей в кии, только температуру выставляешь на дисплее и кнопками потоком управляешь. Т.е. направишь в ноги или на себя, простудишься стопудово и там и там.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

300С - налюбителя авто... на любителя амеров, меня бесила валкость и дерьмовая отделка салона. корова...

Вань 300С построен на платформе 210 мерседеса Smile даже коробка МБ, движки только крайслер ну и салон другой
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Вань 300С построен на платформе 210 мерседеса


я вкурсе. платформа его не спасла.
Smaksi
не Шумахер писал(а):

Крайслеры 300С


Машина отлично отлично смотрится, но по цене не потяну Pardon
*Kostik* писал(а):

Я только не понял взаимосвязи в запросах по поводу климата и простуды, помоему можно простыть и там и там.


Связь большая, с кондиционером постоянно простывал, а с климатом в авто режиме выставленном на 18 градусов - нет Smile
Цифра
Smaksi писал(а):

Victkh писал(а):

лучше не стоит за 400, норм ауди 2003 стоит 650+-


За 650 пусть дураки её покупают


А ты думаешь такой умный, хапнешь Аудь А6 за 25% стоимости от новой и будешь как белый человек ездить?
Smaksi
Hexff писал(а):

А ты думаешь такой умный, хапнешь Аудь А6 за 25% стоимости от новой и будешь как белый человек ездить?


Ну х.з. Лично я бы за такую А6 650 штук не отдал... supercool
Цифра
Smaksi писал(а):


Ну х.з. Лично я бы за такую А6 650 штук не отдал... supercool


Ну по практическому опыту Максреда, вполне возможны моменты когда эксплуатация машины будет в среднем выходить 2-3 тыс.руб в день (если раскинуть). Вообще поговори с ним, он вроде продавать собирался.
molot.o.k.
Hexff писал(а):

Smaksi писал(а):


Ну х.з. Лично я бы за такую А6 650 штук не отдал... supercool


Ну по практическому опыту Максреда, вполне возможны моменты когда эксплуатация машины будет в среднем выходить 2-3 тыс.руб в день (если раскинуть). Вообще поговори с ним, он вроде продавать собирался.

это не аудь плохой это сервис там был криворукий изначально Smile люди чуть ли не движок ему перебирать собирались, а делов оказалось рублей на 5 gpn
Smaksi
Hexff писал(а):

Ну по практическому опыту Максреда, вполне возможны моменты когда эксплуатация машины будет в среднем выходить 2-3 тыс.руб в день (если раскинуть).


Если он отписал все траты на ремонт, то это нормально абсолютно для б/у. + ещё его пробег мне неизвестен. Я считаю нормальным после покупки б/у аппарата ввалить в него ещё 30-50 тыр. - колодки, тормозные диски, ремни, жижи и мелочь по подвеске.
Hexff писал(а):

Вообще поговори с ним, он вроде продавать собирался.


Мне не нравится такая А4 - ощущение одноразовости в ней Pardon
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

это не аудь плохой это сервис там был криворукий изначально


это не сервис, это макс нифига не понимает в авто...
Smaksi писал(а):

Я считаю нормальным после покупки б/у аппарата ввалить в него ещё 30-50 тыр. - колодки, тормозные диски, ремни, жижи и мелочь по подвеске.

мало... у меня 50к только тормоза и аммо с пружинами... БЕЗ РЫЧАГОВ. 100к в год надо планировать. вернее закладывать, если буте меньше - радоватцо.
Victkh
Иван дело говорит, на эти авто стоит планировать 100 в год.
А если движок забористый, то еще больше. Твои 30 тыс это тьфу, я на свой пассат после покупки больше потратил.
Кстати вот тока недавно - менял механизм переключения, изношенные деталюшки - 5к. Маленькие кусочки пластика и железа Smile
Цифра
Короче я так понял, что машина эта не для понторезов-нищебродов. Надо либо доход соответствующий, либо течения все знать (типа Гайвера со своим БМВ), а скорее всего и то и другое, так?
Роман-НН
*Kostik* писал(а):

Я только не понял взаимосвязи в запросах по поводу климата и простуды, помоему можно простыть и там и там.


Если машина долго стояла на солнце, то я делаю так: выставляю климат на 22-23С и курю 2-3 минуты (пока климат бешеным потоком пытается установить в салоне желаемую температуру). Когда он "угомониться", то можно ехать. Другой вариант (если ехать нужно сразу) - выставляешь на 26С и потом постепенно опускаешь до желаемой. Это чтобы со всей дури не дуло....
НАПИЛЬНИК
Роман-НН
а еще лучше сначала открыть все окна и проветрить машину а потом уже включать"радость пингвинов"aka кондей (климат)
molot.o.k.
Hexff писал(а):

Короче я так понял, что машина эта не для понторезов-нищебродов. Надо либо доход соответствующий, либо течения все знать (типа Гайвера со своим БМВ), а скорее всего и то и другое, так?

эта это какая? сильно подержанный бывший дорогой автомобиль? если да то однозначно так
Роман-НН
НАПИЛЬНИК писал(а):

а еще лучше сначала открыть все окна и проветрить машину а потом уже включать"радость пингвинов"aka кондей (климат)


Не катит. Сейчас у нас сушь страшная. Дождей не было недели две. Пылищи - до йуха! Так что все в салон при открытых окнах....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы