Страница 2 из 3

Кожаные сидухи это хорошо или плохо?

  • Ваще рулез! Не представляю как можно жить без них.[ 15 ]27%
  • г@$но. Летом на них не сядешь жарко. Зимой не сядешь, примерзнешь.[ 33 ]60%
  • г@$но. Потому что дороже.[ 7 ]12%
Всего голосов: 55
MEPHI_Aahz
miha писал(а):

Это у каких производителей такие комплектации есть?


SAAB.

Есть варианты без попогреек, например мой - именно такой.
Anhel
DAI писал(а):

Если бы я в свое время побоялся стоимости обслуживания, то купил бы новую Приору, (по тем временам почти голую) а не Мерседес


ну ты сравнил новый рав со своим ведром hehe бэз обид есечо Smile
Шилов
miha писал(а):

на Раф4



жесткий он какой-то
V1T
начета рафа - это ж фетиш only теток supercool и писдят их хорошо...мне бы этих двух пунктов хватило, чтоб другое че нить присмотреть....
мим
У меня хороший товарищ - доктор-уролог, причем пристально седящий за своим здоровьем, в особенности мужским.
Обе машины у него на коже.
Anhel
V1T писал(а):

чтоб другое че нить присмотреть....


например? supercool я ничо другого из боле мене достойных паркетов не нашол.. и по цене адекватно supercool
V1T
Anhel писал(а):

например?


тот же тигуаг...или сузука витара...
Anhel
у витара немного другой уровень, простоват он supercool а тигуан мне лично внешне несимпатичен.. такщемто небольшой и выбор
Acquirer
Шульц писал(а):

кожаный салон в авто для России средней полосы- чисто понты с колоссальным вредом для мужского здоровья.


Чо токо не придумают. Судя по описалову многие зимой догола раздеваются и голой опой плюхаются на кожу и греют её часами на морозе. Жопойгрейки вредны, кондюки вредны... Стеклянный *** короче говоря опять...
rattle
Кожа прикольно, хорошо смотрится, практична, прикольно поскрипывает..Но минусы это зимой вымораживается - холодно, попгрейки конечно рулят, но задним не айс, да и попгрейка то только на попу и часть спинки, боковины холодные, плохо садится, пока салон не прогреешь, бывает не айс..Летом в жару пипец нагревается, приходится выстужать салон перед тем как садится..Ну и иногда в брюках скользишь блин, если сидухи стремные, у меня слава богу как влитой сижу..Если че, у меня салон комбинированный - кожа+алькантара..И служебная с кожей, так что наблюдения чисто практическое..Ну, а если есть возможность вентилируемые сидения брать, то только с ними)) Без этого минусы уже написал..
vfts
Ездил на пассатах 2000 и 2005 года, пилоте 2006го, пассажиром на ку5. Кожа - г@$но. Холодно зимой, потно и обжигает летом, скользко в поворотах и при торможении. На пассатах еще и трескается на водительском сидении (пробег 45 тыс миль). Грязь въедается и не оттирается. Лишние деньги, лишний вес, дешевый понт.
Возили пассажиром на мерсе Эс класса и бмв 7 серии, обе 93-95 годов выпуска. Лучше, чем пассат (т.е потрескалось как на пассате, но к пробегу 300-350тыс км) но все равно не нравится.
Cpt. Farrel
кожаНый, блджад! кожаНый! без удвоеной буквы "Н". или это такой тренд, чтобы с идиотскими орфографическими ошибками озаглавить тему?
Алексей 123
rattle писал(а):

у меня салон комбинированный - кожа+алькантара..



У меня такой же. Все плюсы кожы но без минусов. gpn
Un-real
у меня бежевая кожа - супер - на солнце не нагревается, я очень доволен! gpn
DAI
miha писал(а):

[когда берешь авто за 1,2 миллиона, слово "экономить" не совсем приемлемо.


И не жалко тебе отдавать 1,2 м.л за вшивый паркетник?
Я бы за эти деньги купил бы вот это
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5763345-cf36.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5758098-9654.html
Тут есть все и не надо не на чем кроить
DAI
Anhel писал(а):

ну ты сравнил новый рав со своим ведром hehe бэз обид есечо Smile



Я сравниваю свой старый Мерседес с новой Приорой. Поскольку мог ее купить и еще бы 60-80 т.р осталось.
А новый Рав надо сравнивать с машинами приведенные мной по ссылкам выше. Для меня результат тот же как в моем случае Приора/ Мерседес.
Шульц
Acquirer писал(а):


Чо токо не придумают. Судя по описалову многие зимой догола раздеваются и голой опой плюхаются на кожу и греют её часами на морозе.



Я зимой хожу в обычных брюках/джинсе без начёсов и колготок/кальсон. Поэтому на свою кожу я зимой надеваю овчину икеевскую, так как очень прекрасно задница замораживается не будучи оголенной. А в ватниках я тока на рыбалки-охоты езжу.

Acquirer писал(а):


Жопойгрейки вредны, кондюки вредны... Стеклянный *** короче говоря опять...



Жопогрейкой никогда не пользуюсь. Ну , а кондёр рулит!.

мим писал(а):

У меня хороший товарищ - доктор-уролог, причем пристально седящий за своим здоровьем, в особенности мужским.
Обе машины у него на коже.



Чистейшей воды понты ( с меня пример берёт Wink )
rover
Кожа фигня, рулит тефлон что ни говори supercool
Кожа есть у директора нашего, он поверх зимой накидывает шкуру медведя
DAI
Покажите мне человека у которого кожа и который будет обзывать ее фигней.
И опроса мы видим, что кожа только у 9 человек в авто.
Anhel
DAI писал(а):

И опроса мы видим, что кожа только у 9 человек в авто.


не факт.. я голосил за кожу хотя у меня тряпка.. у мима в боле новом трейле тожэ тряпка
Секундочка
кожаный вариант гораздо круче (респектабельнее) других вариантов.
Anhel
дело не столько в респектабельности сколько в практичности
DAI
Anhel писал(а):

дело не столько в респектабельности сколько в практичности


В Калине за год салон засалился, надо чистить/стирать, а кожаный за 2,5 года остался в прежнем состоянии.
Anhel
DAI писал(а):

В Калине за год салон засалился, надо чистить/стирать, а кожаный за 2,5 года остался в прежнем состоянии.


я ваще колхозно вешаю всякие прибамбасы - то шкура, то ортопедическую + всякие коврики/пуфики)) даж не столько для защиты салона, скока для себя))) но у меня тонировка в ноль потому никто ничо не видит)))
после прежнего хозяина кстати не чистил ниразу - вот уж шо ему удалось сохранить так тока салон ROFL

а в калине тряпка то какая.. чо ты хочешь? ))
DAI
Anhel
Были чехлы колхозные с новья прежним хозяином надеты, спереди снял. Сиденья как новые, беленькие (были). Сзади оставил чехлы, так как собака сзади ездит. Буду продавать сниму, будут как новые сзади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы