Страница 2 из 2
Alexsa91
о чем там?
Олежа
В Волгограде собака мост расшатала, в Польше наводнение бобры замутили, пипец дорогие товарищи.
Salko
Tchuba
а че с собакой? это жизнь. мож она с москвы до питера добежала вот и ножки устали.

ролик ништяк.
Salko
Надо кто его проектировал и кто строил при этом п..дя материал налево, либо на дачу на середину моста загнать да не пешком а чтоб н машинах были чтоб обосрались и обоссались там гадюки.
Олежа
А вот мне интересно судя по видео, любой-ли мост способен так раскачиваться без ущерба для внешнего состояния?
AlexYur555
Перчик писал(а):

А вот мне интересно судя по видео, любой-ли мост способен так раскачиваться без ущерба для внешнего состояния?


В новостях сказали, что технически все в порядке. Все проверили, все по проекту. Будут от ветра какую то защиту ставить и все типа ОК.
Олежа
AlexYur555 писал(а):

Перчик писал(а):

А вот мне интересно судя по видео, любой-ли мост способен так раскачиваться без ущерба для внешнего состояния?


В новостях сказали, что технически все в порядке. Все проверили, все по проекту. Будут от ветра какую то защиту ставить и все типа ОК.


Дворников с метлами, чтобы ветер отпугивали, облака дождевые разгоняли (кепке на заметку), а то ни дай Бог еще размокнет мостик.
Sany_Omsk
Я думаю всё будет ок. с мостом.
Не думаю, чтобы едросы так рисковали своей репутацией, не дай Бог он в будущем рухнет и погибнут люди.
Хотя конеечно и крайних если что, то махом назначат и останутся не при делах типа.... ЕдоРасы..
alexandro70
Salko
а ты смотришь вообще новости?если нет ,то позырь... http://www.youtube.com/watch?v=qH16RQ25mP8&feature=related
roadster
Пипец, теперь собаке припаяют терроризм, экстраемизм и покушение на МП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы