Страница 2 из 44
slavbek
wraithik,
напомню. При лобовом столкновении Lexus vs Patriot последний предательски кувыркнулся убив при этом маленькую девочку. Была дано тут тема.
И вообще, это массовый психоз такой, хотение Патриота?
Патрикевна
DAI писал(а):

Патрикевна писал(а):
DAI писал(а):
а руль доверили не то что бы телке без прав, а вообще телке!

что значит вообще телке!!!??? Всех то не ровняй

Жизнь заставляет всех ровнять. Ты готова поспорить со мной и обществом, что это был здравый поступок доверить управление автомобилем в котором полно народу, дети даже на коленях сидят, в 3 часа ночи девушке?
Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.


я её не оправдываю . Наоборот осуждаю. Но при чем здесь сравнение всех женщин за рулем ??? Неоднократно об этом базарим здесь. Безбашенных полно . Я может тоже побоюсь сесть в машину с незнакомой молодой девицей за рулем . Если я знаю человека и знаю что он уверен и адекватен за рулем -- то неважно какой у него возраст и пол .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Май 2010 13:12), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
slavbek писал(а):

И вообще, это массовый психоз такой


весна обострение )))

мне тоже всегда весной после первых охот рыбалок джип хочется, правда я в сторону 90-го прадика смотрю 3-х дверки но их с ЛР нету практически дизельных на автомате (((
DAI
slavbek писал(а):

wraithik,
напомню. При лобовом столкновении Lexus vs Patriot последний предательски кувыркнулся убив при этом маленькую девочку. Была дано тут тема.
И вообще, это массовый психоз такой, хотение Патриота?


Да, так и есть более высокая пассивная безопасность внедорожников компенсируется их патологической склонностью к кувырканию на ровном месте. Я помню то ДТП в Подмосковье. Девочке просто не повезло, она не была пристегнута, а тяжелый патриот смял крышу либо она получила смертельные травмы в процессе кувыркания Патриота поскольку не была не пристегнута, не находилась в детском кресле.
MIK1982
DAI писал(а):

компенсируется их патологической склонностью к кувырканию на ровном месте


ну это от водятела зависит у меня знакомый умудрился Х.Джаз перевернуть со спортивной подвеской
Alexxxa
DAI писал(а):

Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.


точно так же как и молодому юноше! Pardon
dorinspector
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.

точно так же как и молодому юноше!



почему?
slavbek
DAI писал(а):

slavbek писал(а):

wraithik,
напомню. При лобовом столкновении Lexus vs Patriot последний предательски кувыркнулся убив при этом маленькую девочку. Была дано тут тема.
И вообще, это массовый психоз такой, хотение Патриота?


Да, так и есть более высокая пассивная безопасность внедорожников компенсируется их патологической склонностью к кувырканию на ровном месте. Я помню то ДТП в Подмосковье. Девочке просто не повезло, она не была пристегнута, а тяжелый патриот смял крышу либо она получила смертельные травмы в процессе кувыркания Патриота поскольку не была не пристегнута, не находилась в детском кресле.


Да, точно. Дитя не престегнули.
Сам езжу на внедорожнике и для себя усвоил, если, не дай Бог, экстрим ситуация, то лучше уж прямое попадание, чем удар по касательной, иначе будет неконтролируемое кувыркание.
sveinung
мужик , который доверил руль сопливой соске, при куче детей в машине - либо баран , либо патологический м...дак. lol1
уж лучшеб его за пъянку лишили...какие проблемы было вызвать такси ?!
пипец...я трезвый везу детей и то, лишний раз резко не перестроюсь, и на тормоза аккуратненько так... Pardon
Гаврилыч
Пелотко зарулём ниразу не жалко, туды ей и дорога,.... нарожают далпаёпов.
Других людей жаль.... cry
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.

точно так же как и молодому юноше!



почему?


молодость, неопытность, безбашенность и так далее..... Pardon
dorinspector
Alexxxa писал(а):

молодость, неопытность, безбашенность и так далее.....



чушь, чушь и еще раз чушь. Безбашенность может быть и у 70-летнего деда
Серго К.
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Я лично никогда бы не доверил при данных обстоятельствах руль молодой девушке даже с правами.


точно так же как и молодому юноше! Pardon



pst
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

молодость, неопытность, безбашенность и так далее.....



чушь, чушь и еще раз чушь. Безбашенность может быть и у 70-летнего деда


поэтому лучше все делать самой!!!!! Wink
dorinspector
Alexxxa писал(а):

поэтому лучше все делать самой!!!!!



а вот это +50000
MIK1982
sveinung писал(а):

руль сопливой соске, при куче детей в машине


а что ни у кого из здесь присутствующих жены детей не возят в тот же садик или поликлнику, да и по поводу соски с чего ты взял что она такая?
DAI
MIK1982 писал(а):

DAI писал(а):

компенсируется их патологической склонностью к кувырканию на ровном месте


ну это от водятела зависит у меня знакомый умудрился Х.Джаз перевернуть со спортивной подвеской


От водителя внедорожника почти ничего не зависит. Если кого в ДТП, закружился, накренился и пошел кувыркаться. Валкая подвеска, высокий центр тяжести и высокий профиль покрышек делают свое дело. Физику никто не отменял. Я видел 2 раза как в первый гололед Шниваы переворачиваются от на ровном месте и крузак 100-ка от того что завершая обгон на узкой дороги резко ушел от стречки. Но все равно + в плане пассивной безопасности у внедорожников на порядок больше чем даже у лучших представителей седанов бизнес и премиум класса.
dorinspector
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):руль сопливой соске, при куче детей в машине

а что ни у кого из здесь присутствующих жены детей не возят в тот же садик или поликлнику, да и по поводу соски с чего ты взял что она такая?



не обращай внимания -у свайнунга сложные отношения с прекрасным полом по причине откручивания смесителей Smile

ЗЫ: не обижацо Drinks or Beer
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

руль сопливой соске, при куче детей в машине


а что ни у кого из здесь присутствующих жены детей не возят в тот же садик или поликлнику, да и по поводу соски с чего ты взял что она такая?



взял с того, что бабомразь без в\у полезла за руль забив на то , что водить не умеет и о том, что авто набито детьми lol1
этого достаточно ?!
Или "лна не такая" ?!

жены у которых возят имеют , хотя бы в\у lol1
умеют более-менее ездить и крайне аккуратны lol1
моя и по трассе , к примеру, быстрее 90 км\ч ни за что не поедет 63
ах да...ещё обязательно пристегивают усадив в детское кресло lol1
802
Кувырнуться - это не значит что в машине будет мясо supercool Помню, на тазе-семерке кувыркался на скорости около 100 - пристегнут даже не был, из травм - небольшая царапина на ноге от пластикового кожуха рулевой колонки Smile Спасла хорошая реакция (увернулся от сминающейся крыши) и крепкие руки (уперся в руль с такой силой, что отогнул его до стекла - поэтому не летал по салону, удивила прочность спинки сиденья)
MIK1982
sveinung писал(а):

жены у которых возят имеют , хотя бы в\у


купленное часто вместе с машиной

sveinung писал(а):

забив на то , что водить не умеет


а ты откуда знаешь что не умеет, машины бьют наоборот из-за самоуверенности

sveinung
про соску не ответил, а может ты на свою авто ты по примеру полимаши задом заработал
dorinspector
MIK1982 писал(а):

про соску не ответил, а может ты на свою авто ты по примеру полимаши задом заработал



а Полиманыч уже купил жип? wwow Я че то пропустил?
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

жены у которых возят имеют , хотя бы в\у


купленное часто вместе с машиной

sveinung писал(а):

забив на то , что водить не умеет


а ты откуда знаешь что не умеет, машины бьют наоборот из-за самоуверенности

sveinung
про соску не ответил, а может ты на свою авто ты по примеру полимаши задом заработал



какую-то х...ту несёшь lol1
MIK1982
802 писал(а):

Кувырнуться - это не значит что в машине будет мясо


это понимает тот кто кувыркался )))

на Сахалине как то перевернули Труено битком набитую людьми, спиртным и шашлыком и ничего все целы ни царапины ни на ком....правда говорят алкашам везет )))
MIK1982
dorinspector писал(а):

а Полиманыч уже купил жип? Я че то пропустил


зарабатывает )))


sveinung писал(а):

какую-то х...ту несёшь


ну куда мне до тебя я на столько не опущусь как ни буду стараться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы