Страница 2 из 3
Шилов
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):
DerDen писал(а):
звиздец. за кривое хламье почти 300 тыр wwow
_________________


а фьюж пустой за полляма ? Smile


хде? Razz



[url]ford.ru[/url]
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):
DerDen писал(а):
звиздец. за кривое хламье почти 300 тыр wwow
_________________


а фьюж пустой за полляма ? Smile


хде? Razz



[url]ford.ru[/url]



аааа, да они сейчас конеш с ценами епнулись lol1
Шилов
и не только они
133
AlexYur555
это законсервированные десятки...уже смотрел их на автору...там никак 10-й год не может быть nea
grehov
качество ..овно говорят... пришла чисто Богдановская десятка на продажу - просто ппц - зазоры метровые, все кривое... cry сейчас на заводе с нуля 10ки деляют - варят,грунтую-красят... Pardon
133
Поршеньковский писал(а):

Богдан имеет смысл брать, если там какой-нибудь металл ништяковый. А так, у хохлов же нет катафорезного грунтования, как на гл. конвеере.


откуда инфа и чо за аппарат?
grehov писал(а):

качество ..овно говорят... пришла чисто Богдановская десятка на продажу - просто ппц - зазоры метровые, все кривое... сейчас на заводе с нуля 10ки деляют - варят,грунтую-красят...


вот на автору нашёл...в москве продают...и где метровые зазоры?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5766553-3e08.html
Art_16R

зазорчики и правда жесть
133
Art_16R писал(а):

зазорчики и правда жесть


не больше чем на вазовских десятках... Wink
BlackCat
Тонкие ценители, объясните мне, в чем разница между Приорой и матрешкой? Да еще настолько, что готовы покупать хохлятскую реинкарнацию 2110. Мне правда интересно.
Thomas
133 писал(а):

не больше чем на вазовских десятках...


Да ладно ко, вон капот кривой, такое ощушение что ее уже на заводе в морду стукнули ROFL pst
133
BlackCat писал(а):

Тонкие ценители, объясните мне, в чем разница между Приорой и матрешкой? Да еще настолько, что готовы покупать хохлятскую реинкарнацию 2110. Мне правда интересно.


матрёха дешевле изначально,по кузовне(не дай бог),подушка без-ти мне нах не нужна-не хочу за неё переплачивать...абс-в топку,кондей-не было никогда и не треба...ну и самое главное клапана не гнёт на 16-тиклапанных матрёхах(1,6) в отличие от приоры...кстате внешний вид матрёхи мне более приятен Smile

Последний раз редактировалось: 133 (26 Май 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
133
Thomas
вот поэтому я хочу съездить в салон(поближе к дому желательно) и посмотреть-пощупать шоцетокэ,а не судить по фографии из инета
Thomas
133 писал(а):

вот поэтому я хочу съездить в салон(поближе к дому желательно) и посмотреть-пощупать шоцетокэ,а не судить по фографии из инета


Согласен, пока не пошупаешь так ни че сказать нельзя. Smile
BlackCat
133 писал(а):

ну и самое главное клапана не гнёт на 16-тиклапанных матрёхах в отличие от приоры...


Это как? У меня были 2112-0 и 2111-3, 1.5 16v, там как раз гнуло клапана. Клапана не гнет вроде на 1.6 16v, а это как раз Приоровские движки или нет?
Thomas
BlackCat писал(а):

а это как раз Приоровские движки или нет


или нет Wink
viper31
Эур в Богдане есть?
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Клапана не гнет вроде на 1.6 16v, а это как раз Приоровские движки или н


Не гнет только на 124-ом 16ве
У приоры - 126ой. Там при встрече не только клапаны гнет но и облегченная поршневая страдает
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

У приоры - 126ой. Там при встрече не только клапаны гнет но и облегченная поршневая страдает


Понятно. Все запущено. supercool В принципе пофиг, т.к. ни 124 ни 126 у меня нет и не будет, но познавательно.
DerDen
на гетце тоже гнет
BlackCat
DerDen писал(а):

на гетце тоже гнет


Я в курсе. И на Фьюжене тоже гнет. Почти на всех машинах гнет и что? Ремень надо менять по регламенту через 60 тык. Но Гетц у меня 60 тык не успеет проехать с моими командировками, т.ч. как я уже сказал выше - мне пофиг.
V1T
BlackCat писал(а):

И на Фьюжене тоже гнет. Почти на всех машинах гнет и что? Ремень надо менять по регламенту через 60 тык.


а то, что на вазы до сих пор нет каталога Оригинальных запчастей, чтобы тупо пришел в магаз и купил самый что ни на есть оригинал качественный, а покупать в магазе ролики и ремни большая лотерея....притом, что их еще и немеряно разных марок и + левак бывает
BlackCat
V1T писал(а):

а то, что на вазы до сих пор нет каталога Оригинальных запчастей, чтобы тупо пришел в магаз и купил самый что ни на есть оригинал качественный, а покупать в магазе ролики и ремни большая лотерея....притом, что их еще и немеряно разных марок и + левак бывает


Я вообще-то про Гетц говорил. С Гетц-ом пофиг на ремень. Меняй в авторизованном сервисе по регламенту и не забивай мозг. Про ВАЗ итак все понятно.
DerDen
BlackCat писал(а):

Ремень надо менять по регламенту через 60 тык


у меня 80-100 в российских условиях, в европе- 140-160 supercool
grehov
viper31 писал(а):

Эур в Богдане есть?


да хз. могу поехать сфотать его ... и комплектацию уточнить... но у нас вроде не было украинских с гуром или эуром... cry
viper31
grehov писал(а):

да хз. могу поехать сфотать его ... и комплектацию уточнить...


Было бы интересно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы