Страница 2 из 5
Шилов
Unforgiven писал(а):

В моем понимании ларек - это жестяная хреновина полтора на полтора метра, в которой спит тетя-продавец. Мы об одном и том же говорим?



и такие есть и раза в 2-3 больше (с витриной и входом внутрь)
dagenan
Понимаете ларек или супермаркет, или минимаркет-это кому как нравится, главное у нас отбирают свободу выбора, теперь вы будете покупать там, где партия сказала.
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

уже допиваю, но не жыгуля а 5 океан hehe


Неплохо! Good
Косолапый
dagenan писал(а):

Понимаете ларек или супермаркет, или минимаркет-это кому как нравится, главное у нас отбирают свободу выбора, теперь вы будете покупать там, где партия сказала.


С крепким алкоголем так давно и чего?
AuCT
Косолапый писал(а):

Все то, что не барыжит водярой легально


Это 100%?
ТИМУP писал(а):

входом внутрь


Мне кажется, что это уже не ларьки, а полноценные торговые павильоны.
dagenan писал(а):

теперь вы будете покупать там, где партия сказала


С чего бы это? Сейчас я покупаю пиво в спецмагазинах, и потОм буду покупать в них же, потому как пиво там свежее и вкусное, хоть и дорогое.
Шилов
Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а):
входом внутрь

Мне кажется, что это уже не ларьки, а полноценные торговые павильоны.



по сути переделанный ларек, в просторечье у нас называется "маркет"
dagenan
Косолапый писал(а):

С крепким алкоголем так давно и чего?



Пиво и крепкий алкоголь сильно разные напитки. В Баварии пиво вообще считается ,что то типа кваса.
Шилов
Unforgiven писал(а):

Сейчас я покупаю пиво в спецмагазинах, и потОм буду покупать в них же, потому как пиво там свежее и вкусное, хоть и дорогое.



да я тоже стараюсь жывое покупать
Шилов
dagenan писал(а):

Косолапый писал(а):
С крепким алкоголем так давно и чего?


Пиво и крепкий алкоголь сильно разные напитки. В Баварии пиво вообще считается ,что то типа кваса.



там нет балтии девятки hehe
Шилов
dagenan

у вас "на дне" работает? Good
dagenan
ТИМУP писал(а):

там нет балтии девятки



Это ерш, я его студентом пил, когда денег было мало.
Косолапый
Цитата:

Это 100%?


нет.
Цитата:

Пиво и крепкий алкоголь сильно разные напитки. В Баварии пиво вообще считается ,что то типа кваса.


Тогда надо требовать чтобы продавали в школьных столовых supercool
dagenan
ТИМУP писал(а):

у вас "на дне" работает?



Если честно давно там небыл, но насколько знаю работает, хотя смысла туда ехать уже нет, поскольку можно купить тоже самое поблизости, только места надо знать. Много подделок.
Шилов
dagenan писал(а):

ТИМУP писал(а):
у вас "на дне" работает?


Если честно давно там небыл, но насколько знаю работает, хотя смысла туда ехать уже нет, поскольку можно купить тоже самое поблизости, только места надо знать.



одно место я знаю, не очень далеко от ж/д вокзала, Чернореченская вроде улица называется
dagenan
Косолапый писал(а):

Тогда надо требовать чтобы продавали в школьных столовых



Кстати литр пива в сутки баварцы могут включать в статью командировочные расходы, когда на чужбине.
Шилов
dagenan писал(а):

Кстати литр пива в сутки баварцы могут включать в статью командировочные расходы, когда на чужбине



wwow Good
Johann Halter
поддреживаю - надо максимально затруднить процесс желающему бухнуть...
Аццкей Ездун
Мля... Надо чота кумекать, на дому гнать начинать чтоле... hehe Бабла не кисло сэкономится... lol1

Я вот прошлым летом из двух ведер вишни 40 литров вина замутил и нормально... Расходы: сахар - 300 рублей... Всё... hehe

Себестоимость 1 литра вина качеством на мой вкус получше, чем в магазине - 7,5 рублей... 63

Посчитайте сами сколько стоит водка и за сколько нам ее продают... ROFL
Язычник
Давно пора бутылку водки сделать 1000 рублей, пиво 200 рублей за 0.33, ну а сигареты вообще 500 рублей за пачку.
Всякие там коктейли запретить!
Аццкей Ездун
Язычник писал(а):

Давно пора бутылку водки сделать 1000 рублей, пиво 200 рублей за 0.33, ну а сигареты вообще 500 рублей за пачку.



Скоро сделают, не сомневайся... hehe Будет тебе и водка по 1000 и хлебушек по 100... По просьбам трудящихся, как говорится... ROFL
Язычник
Аццкей Ездун писал(а):

и хлебушек по 100


А у нас нормальный хлеб и так стоит уже 50-60 рублей за буханку.
А тот, что пекут всякие там минипекарни дерьмо настоящее, сплошная химия.
Аццкей Ездун
У нас слава Богу 18 рублей стоит булка хорошего хлеба... Хотя это дорого, я считаю, но если с вами сравнивать то...
poliman
мне кажеца ето правильно.
SClaus
Себестоимость хлеба в домашней хлебопечке - рублей 7
Язычник
SClaus писал(а):

Себестоимость хлеба в домашней хлебопечке - рублей 7


Так тогда ж его есть будем день и ночь. Он же вкусный. А потом толстеть и толстеть. Лишних жировых отложений тоже не хочется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы