Страница 2 из 2
Raptor
Grozz
Фига се!!! А сажать-то за что???????
кеды глухаря
Chud писал(а):

х123ас писал(а):

А вообще, на практике ,кольцо это такой беспредельный перекрёсток, там если на знаки и правила ориентироваться ,никогда не проедешь


У вас в Лазаревском наверное колец не счесть. pst
У нас в Москве как-то проще, проезжаем и не паримся. pst


ага, в Лазаревском был три раза на авто, ни одного кольца не помню 63
на самом деле, кольцо - это отличная развязка. особенно если соединяет широкие улицы и проспекты - лучше не придумать.
и оно должно быть всегда главным. за очень редкими исключениями.
х123ас
adav писал(а):


ага, в Лазаревском был три раза на авто, ни одного кольца не помню 63


при чём тут Лазаревское вообще lol1 lol1 lol1 Их тут и нет. Как будто я только тут сижу, и не выезжаю
alexandro70
adav писал(а):

на самом деле, кольцо - это отличная развязка. особенно если соединяет широкие улицы и проспекты - лучше не придумать.
и оно должно быть всегда главным.


соглашусь полностью...летишь подьезжая к перекрестку,тормозишь ,пропустил...поехал дальше....
и не будет потом разборок -я ехал на зеленый уже,а у меня был ещё зеленый...да и скорость на круге меньше
grehov
Есть такой славный город плохих снов - Херсон... так там 1 или 2 кольца по помехе справа, а остальные - главные и по помехе слева... в Одессе тоже есть пара таких приколов wck
Гомер Симпсон
vsmax писал(а):

Кольца - зло.


поясни.
Для мня они очень удобны. И, когда я приезжаю в Киров, путаюсь. У них кто на кольце, тот пропускает въезжающих, а в Сыктыкбрыке -кто на кольце, тот на главной дороге. По-моему, у нас в городе удобней, и пробки рассасываются быстрее вчас пик (если пешеходы не тупят)..
х123ас
vsmax из Сочи, а там что на краснодарском кольце что на Гагарина, пробки постоянно))) Правда вот на краснодарском по легче стало, а на гагарина жесть как была так и есть, вот на днях ездил, постоял там не кисло, всю автоладу перечитал пока проехал
freeman29
у нас в городе три кольца.на одном сделано круговое главным
Серый110
Если в Климовский Глобус ехать со стороны Домодедово, есть круг. Сначала уступаешь, затем имеешь приоритет. Все регулируется знаками.
мехокро
Не, я так понял чо. Канешь еси знак стоит что кольцо - главная то пропускаешь. А тут наверн хотят изменить именно знак движение по кольцу ? Ну обычно такой знак видел и не раз. И как въезжающий на кольцо, пользовался приемуществом. А тут даж при этом знаке, по кольцу пропускать движущихся придеться ? Pardon
Серый110
А приоритет знаков?
Simaks
Raptor писал(а):

+ на них зачастую особенно плохие дороги.


регулярно бываю в твоем городе, видел я ваши "плохие дороги", приезжай покажу плохие.
светофор перед кругом тока в Новороссе видел supercool
Raptor
Simaks
Так что - это еще хорошие??? Как же вы-то ездите lol1 ??? Уж лучше Вы к нам Smile !
Simaks
Raptor
а вот так и ездим.
http://www.youtube.com/watch?v=4NLuWPJ7TDM&feature=related

ездим и плачем. у меня любимая из Ставрополя, забрали оттуда 2114 ну целочка была машина, 8 мес езды по Самаре дали ощутимый эффект, прям чуть ли не как человека жалко машину что сюда попала, при том что все ямы пытаюсь неспешно объезжать. cry
Raptor
Simaks
Ужас cry !!! Бедная машинка!!! cry
alexandro70
s-t-r-i-k-e-r
Simaks писал(а):

Raptor
а вот так и ездим.
http://www.youtube.com/watch?v=4NLuWPJ7TDM&feature=related



ездим и плачем. у меня любимая из Ставрополя, забрали оттуда 2114 ну целочка была машина, 8 мес езды по Самаре дали ощутимый эффект, прям чуть ли не как человека жалко машину что сюда попала, при том что все ямы пытаюсь неспешно объезжать. cry


А тот кто снимал вышел бы лучше и огородил и вызвал дорожников или кого lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы