Страница 2 из 3
Santa-Claus
Была у знакомого ситуация, из за 30-и рублей, обломалась поездка в Грецию) Прям в аэропорту не пустили. Но там не из за штрафов, там у него какой то долг был)
К слову все кончилось хорошо, 30руб в сберкассу и за небольшую доплату со следующим туром улетел)
Тимыч
Irakli писал(а):

Кто нить сталкивался?


сейчас все поголовно получают.
SUNshineNT
Я бы выкинул подобную бумажку. Пусть потом доказывают, что ты ее получил. У меня вообще дверцы на ящике нет, а гопники, которые тусуются в подъезде любят пожечь какую-нибудь бумажку. Пусть высылают заказным письмом с уведомлением
Лёха198
SUNshineNT
а гиббонов это ниипёт. твой ящик - ты на него замок и вешай. так что с таким отношением и с количеством штрафов под сотню жди приставов в гости Smile
ну или забудь про турцию и египет пока не оплатишь какую-нить сотку за превышение
Тимыч
Лёха198 писал(а):

твой ящик - ты на него замок и вешай. так что с таким отношением и с количеством штрафов под сотню жди приставов в гости Smile
ну или забудь про турцию и египет пока не оплатишь какую-нить сотку за превышение


+1..
ЗАказное письмо....может за тобой еще бегать и умолять оплатить?!

Не оплатил?! Пожалуйста, через месяц постановления пачками к приставам отправляют. Ну если не повезет и именно твоим займутся, ты оплатишь уже в два раза больше. Или пойдешь двор спец приемника мести 15 суток Smile
Tank
Спор то не о чем. Нарушил, заплати и не надо лезть в бутылку. Типа все дураки, один я умный. За границей тебе штраф под дворник вешают или по почте и ник то никого не уведомляет. И никто не спорит, очень дорого помучится. А еще бы ввели перездачу на права, если допустил к примеру 5 нарушений в год, как это практикуется в штатах.
Павел_2114
Tank
+1
С себя надо начинать,а то все только и орут что в стране бардак.....
Лёха198
Tank писал(а):

если допустил к примеру 5 нарушений в год


с нашим (63rus) ограничением скорости 40 на каждом мосту все без прав останемся через неделю hehe
зато пробок не будет 63
*leha*
кого то тут уже сажали за неуплаченные во время штрафы. из самары вроде парня прям с поста увезли.
Berkut_Spb
Santa-Claus писал(а):

Нет, сказали что номера не дадут пока не оплачу)


Вежливо бы попросил повторить эту фразу инспектора на диктофон или камеру. ДПС не приставы, так что подобное не катит.
Berkut_Spb
Santa-Claus писал(а):

Была у знакомого ситуация, из за 30-и рублей, обломалась поездка в Грецию) Прям в аэропорту не пустили. Но там не из за штрафов, там у него какой то долг был)
К слову все кончилось хорошо, 30руб в сберкассу и за небольшую доплату со следующим туром улетел)


30 рублей это он 30 000 рэ имел в виду алиментов или еще чего. Из-за 30 рублей анреал.
parkan154
Santa-Claus писал(а):

Когда ставил машину на учет (с транзиток), заставили оплатиь просроченые транзитки + красный свет.
Так что не знаю что они там по закону могут, но с меня стрясли(((


За просроченные транзиты - это перебор. Не имеют права.
Лежандр
Santa-Claus писал(а):

Нет, сказали что номера не дадут пока не оплачу)



Странно. Недавно ставил на учет - нашли какой-то штраф 100руб из Солнечногорского района за август прошлого года. Что мне его не выписывали -100пудов, вот по почте мог прозевать. Номера дали, но майор в окошке предупредил, что к примеру за границу могут не выпустить за пару таких бумажек.
Тимыч
Лежандр писал(а):

100пудов, вот по почте мог прозевать.


в мск по почте меньше 300рублей (а по словам некоторых и меньше 1000) не присылаю. Ибо не выгодно.
MARINA19
Мне прислали.300р заказным письмом.я на сайте посмотрел по номеру-отправитель угибдд мо.можно было не ходить за ним!96кмч на подъезде к аэропорту домодедово.фото кормы.хорошо что не 101.
Xpert
MARINA19 писал(а):

Мне прислали.300р заказным письмом.я на сайте посмотрел по номеру-отправитель угибдд мо.можно было не ходить за ним!96кмч на подъезде к аэропорту домодедово.фото кормы.хорошо что не 101.


Где там камера?
TATARIN
Мне прислали судебные приставы, оплатить штраф 1000 рублей за нарушение скорости в М.О от17.11.2008 года. Штраф реально был просто квитанцию про.... Но они напомнили, целое письмо настрочили.
MARINA19
Крис!была между заборами на разделительной!может стоять где угодно! Но в спину даже из оружия не стреляют.уроды
Дмитрий У.
TATARIN писал(а):

оплатить штраф 1000 рублей за нарушение скорости в М.О от17.11.2008 года.


Через год уже не вправе взимать штраф ст. 31.9
Dranik
Дмитрий У. писал(а):

Через год уже не вправе взимать штраф ст. 31.9


+многа брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
но живя в России уже трудно верится в соблюдении того или иного закона cry
TATARIN
Дмитрий У. писал(а):

TATARIN писал(а):

оплатить штраф 1000 рублей за нарушение скорости в М.О от17.11.2008 года.


Через год уже не вправе взимать штраф ст. 31.9


Там написанно что не истек.. и что там статей 7 приведенно, Мне всеравно истек не истек нарушил оплати.. 1000 рублей немало,Ноя спокойно оплатил судебные приставы выдали постановление что все хорошо.. Я теперь сплю спокойно что небудут звонить и выносить мозг, А если домой придут, а меня небудет, а будет мама . Зачем ей лишний раз нервничать....
AndrewD2
А где можно посмотреть должен ли чего по штрафам?
Sashkins
AndrewD2
А если нет ИНН?
Тимыч
могу за бабки по москве по всем штрафам по гаишной базе пробить))) С распечаткой)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы