Страница 2 из 5
poliman
плюсану за пятярку кругом кроеме лобовика.
у самого 5 зад, 15 перед.
15 мало. но для тебя имх0 самый что нинаесть вариант.5+15.
в следущий раз 5кой все буду лить.
PRIORA
У меня всё 20-ой, полоса лоб - 35, и не жужжу. supercool
ZaSKaR
Кв@зар писал(а):

разрешено тонировать переднее(лобовое) стекло, что бы оно пропускало 75 % света. Передние боковые 70 % света. Но такой светлой пленки наверное нет. Да и понтов от нее никакой.


Не попадает под эти требования не одна тонировка!
CoolM
Плюс еще в Башкирии покрайне мере у нас ТО не пройдешь. Даже если покупаешь на диагностику все одно надо заежать - типа контроль камеры и т.п. С тонировкой на передних стеклах и лобаче, до ворот не доедешь заставят снимать.
Сергей Т
Иван_aka_Gaiver писал(а):

колхоз.. лучше вообще не тонирвоать.


Ты в этом уверен? Пасматри.- Serg65 эт мой машин .... был cry
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&postdays=0&postorder=asc&start=225
Кв@зар™
Иван_aka_Gaiver, понятно. Одним важен внешний крутейший вид, другим безопасное движение. Отсюда разница в пленке какаю клеют.
Dark_Angel, мелочь?!...иногда в стекла без тонировки ничего не разберешь, а представь пятерка...полный аут. Как кто то на форуме тут писал, если не видно ничего, я окно типа открываю... Wink
Sagesurder1, у нас в Башкирии докапываются до всего!
Кто сюда приезжал с других регионов, все говорили, что так как стригут в Башкирии, нигде нет!
poliman, я не уверен что ты в сумерках, в экстремальной ситуации с такими темными стеклами сориентируешься сразу. Конечно вид круче, но у нас за такое сразу будешь платить кучу штрафов.
PRIORA, а как же гайцы?
ZaSKaR, какой смысл тонировать такой пленкой? Она ничего практически не будет задерживать.
CoolM, знаю, знаю нравы Башкирских гайцев.

Я не гонюсь за красотой, но получилось красиво. Как бы выбрал золотую середину: Затонировал заднее стекло и задние боковые 20-ой. Передние боковые 35-ой. В салоне сразу стало темно, солнечный свет на зад уже пробивается с трудом.
Тонировали часа 3, пленка американка, за все отдал 2 т.р. Дали бумагу, где указано год гарантии. Один нюанс...стекла 3 дня нельзя открывать! Почему не понятно...сказали если откроешь, узнаем и с гарантии снимем. Пришлось снять ручки с задних дверей и вынуть предохранитель с передних стекло подъемников.
Johann Halter
Кв@зар писал(а):

Один нюанс...стекла 3 дня нельзя открывать! Почему не понятно...сказали если откроешь, узнаем и с гарантии снимем.


63 чтоб пленку не задрать.. неужели не понятно?
Bubble
Если проблемы с гибдд, на фиг вообще тонировать?
35% это глупо, надо либо нормально тонировать, либо вообще не тонировать.
poliman
Кв@зар писал(а):

poliman, я не уверен что ты в сумерках, в экстремальной ситуации с такими темными стеклами сориентируешься сразу. Конечно вид круче, но у нас за такое сразу будешь платить кучу штрафов.


не можеш - не берись.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кв@зар писал(а): Один нюанс...стекла 3 дня нельзя открывать! Почему не понятно...сказали если откроешь, узнаем и с гарантии снимем.

чтоб пленку не задрать.. неужели не понятно?


кстати у меня было весело с тонировкой:
тонировался в августе, в жару, в пятницу.
днем отправил машину тонироваца, а вечером взял, и погнал в msk 500km в духоте ниибической pst
Кв@зар™
Иван_aka_Gaiver, это понятно всем. Почему именно 3 дня.
Еще сказали что через 3 дня будет еще больший эффект в тонировке.
И что все парятся так вот по 3 дня с окнами?
Bubble, возможно кому то покажется глупым тонировка 35, но для меня нормально. Многие так делают. Солнечный свет гасится, обзору в дождь такая тонировка не помешает.

poliman, я ни брался сам тонировать. Просто 5 спереди как у некоторых это перебор.
И что ты ждал 3 дня с закрытыми окнами? Верится с трудом
Johann Halter
Кв@зар писал(а):

Еще сказали что через 3 дня будет еще больший эффект в тонировке.


ты как с луны упал право слово..

Кв@зар писал(а):

И что все парятся так вот по 3 дня с окнами?

кхм.. вообще то есть кондеи в авто...
Кв@зар™
Иван_aka_Gaiver, я не разу до этого момента не тонировал. Все нюансы узнаю сейчас!
Кондеи не во всех авто имеются.
poliman
Кв@зар писал(а):

poliman, я ни брался сам тонировать.


да я даже не про работу саму, побойся бога pst
я про точто если не видиш некера - не тонируйся
Кв@зар писал(а):

И что ты ждал 3 дня с закрытыми окнами? Верится с трудом


канечно ждал, я что просто так 3штуки отдал?
Anhel
у мну вноль заводская, снять уродливо буит..
Dark_Angel
Кв@зар писал(а):

иногда в стекла без тонировки ничего не разберешь, а представь пятерка...полный аут


Ночью на неосвещенной дороге через залитые сильным дождем зеркала ничего не видно одинаково с тонировкой и без.
Кв@зар писал(а):

Как кто то на форуме тут писал, если не видно ничего, я окно типа открываю...


Лично у меня передние двери затянуты 20-кой, весь зад 5-кой. Лично мне при движении назад хорошо видно через все 3 зеркала (кроме сильного дождя ночью).
Кв@зар писал(а):

Я не гонюсь за красотой, но получилось красиво. Как бы выбрал золотую середину: Затонировал заднее стекло и задние боковые 20-ой. Передние боковые 35-ой. В салоне сразу стало темно, солнечный свет на зад уже пробивается с трудом.


Я бы тебе в своей дал посидеть...
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Кв@зар писал(а):Я не гонюсь за красотой, но получилось красиво. Как бы выбрал золотую середину: Затонировал заднее стекло и задние боковые 20-ой. Передние боковые 35-ой. В салоне сразу стало темно, солнечный свет на зад уже пробивается с трудом.

Я бы тебе в своей дал посидеть...


смешно... 63
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смешно...


Что? Razz
Кот Чеширский
Всегда тонировал 5 теркой. Лобовое не тонировал.

Еси че у меня еще и очки на минус -2 затонированы. supercool

Иногда бывает куево в дождь в деревне где ни одного фонаря. Надежда что ни слевва не справа машин не будет. supercool
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dark_Angel писал(а): Кв@зар писал(а):Я не гонюсь за красотой, но получилось красиво. Как бы выбрал золотую середину: Затонировал заднее стекло и задние боковые 20-ой. Передние боковые 35-ой. В салоне сразу стало темно, солнечный свет на зад уже пробивается с трудом.



Я бы тебе в своей дал посидеть...

смешно... _________________


ето не смешно..ето убого.
у меня сосед задние сделал 5, передние 25 или 35. шизоид..
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смешно...


Что? Razz

человек тонирнул 35 и рассказывает как стало темно. 63
viper31
Че там? Как дела обстоят? 2 дня на Лоле не был Crazy
Вот специально для автура сфоткал обзор через боковые, пленка 5ка



viper31
Кв@зар писал(а):

Затонировал заднее стекло и задние боковые 20-ой. Передние боковые 35-ой


Мда.. как уже писал это ни тонировка, а хрень.
Кв@зар писал(а):

В салоне сразу стало темно


Да ладна 63
С 15шкой то на солнце салон просвечивается только так, а у тебя и без солнца все видать.
viper31
Я если честно в следущий раз так затянуться собираюсь:
Зад в 2 слоя пятеркой, перед 5кой, лоб самой легкой, и полоску сантиметров 25, тоже 5кой.
Anhel
Хз.. периодическт тормозят.. показываю расплядовку.. и грю: вы представляете се нетонированый трейл?)
пака не штрафовали.. хотя я с удовольствием её сдеру.. содрал бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы