Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Но 1 млн - это уже перебор...



похоже наше правительство всё таки почитывает курилку автолады, поэтому твердо уверено что практически у каждого под подушкой припрятан лям Smile
Хренобляк
Какой миллион, не дороже 150 тыс даже в мск стоит. Лично знаю двоих кто откупался, один даже 99ку продал под это дело.
S597SMRUS
poliman писал(а):

акуели..лям за армию..
тыщ 100 бы было норм


нормально, не хочешь служить...за тебя это сделает другой, за лям.Хорошее решение. Good
S597SMRUS
rover писал(а):

Молодой балбес, взявший кредит на откуп от армии, выплачивает проценты пожизненно лет этак 10 Smile Отсрочка явно же с процентами будет и через банк


пусть идет...служит Wink , если в кабале не хочет сидеть Good
мехокро
S597SMRUS
За то у людей выбор будет
SClaus
Dmitry82
Кто не мог откупиться, тот и не откупиться, кто мог - откупится.
Какой выбор ?
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

За то у людей выбор будет


Дык, а я не против Smile .Я наоборот за такое нововведение Good gpn Кто не хочет служить , пусть откупается в казну.На его место придет тот , кто желает служить.А ведь его надо обуть, одеть , накормить и кое -чему научить.Так шта лямчики лишними не будут, глядишь и народу полегше станет, налогов поменее будет Good gpn .Так шта...я обеими руками и ногами-"За!!!"
SClaus
S597SMRUS
Да, генералы и военкомы дачи себе достроят, конечно не лишние

Последний раз редактировалось: SClaus (07 Июня 2010 17:35), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
SClaus писал(а):

кто мог - откупится.


только могущих откупиться помене станет Good gpn
Да и опять же...с рождения до призыва 18 лет Wink Копите, откладывайте hehe .Ну а захочет мальчик послужить-купите ему после возвращения из армии авто ,например, или еще чего Wink Good
SClaus
S597SMRUS
Ничуть не меньше, как было так и будет
5Zigen
в принципе ничо
но вот родился ребенок и все должен либо год хз чего там делать либо лям
имхо бред это
SClaus
5Zigen
Дык, рабство у нас, хоть и врут что отменили
S597SMRUS
SClaus писал(а):

Да, генералы и военкомы дачи себе достроят, конечно не лишние


не передергивай Wink
введут квиток как на госпошлину, берешь и вперед в банк, оплатил -идешь в в/к, этот квиток подшивают в дело, тебе выдают индульгенцию и вперед.Какие нах дачи???? wwow Другое дело что в/комы будут демпинг устраивать пытаться.Но тут уж пусть з/датели репы чешут Wink
Жек
Да они по себе прикинули - там зарплаты миллионов по 10 в месяц, че там лям за сынишку отстегнуть)

В принципе я за эту идею, но миллион это че-то докуя))))
SClaus
S597SMRUS
Не, будет так - не хош в армию - плати главврачу 500 и все ок ROFL
И нет личного дела gpn
Или у тебя болячку найдут

Последний раз редактировалось: SClaus (07 Июня 2010 17:47), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Жадность погубит наше правительство, зачем такой дорогой прайс? 150 тысяч оптимальная цена. Я думаю дураков будет немного официально платить лям, и можно будет неофициально договориться гораздо дешевле supercool
S597SMRUS
SClaus писал(а):

плати главврачу 500 и все ок


S597SMRUS писал(а):

тут уж пусть з/датели репы чешут


Pardon
poliman
S597SMRUS писал(а):

Кто не хочет служить , пусть откупается в казну.На его место придет тот , кто желает служить.А ведь его надо обуть, одеть , накормить и кое -чему научить.Так шта лямчики лишними не будут, глядишь и народу полегше станет, налогов поменее будет


ты глупый маразматик.
платить налогов меньше никто не будет, т.к. етого не допустят.
а счас под шумок нелегальные пути решения вопросоа поднимут цены, что не есть гуд для народа.
придет время родственников откупать - вспомниш.


S597SMRUS писал(а):

Ну а захочет мальчик послужить-купите ему после возвращения из армии авто ,например, или еще чего


ну да, если мозгами бог отца такого сыночка не наделил, то да, купите ему приору pst
S597SMRUS писал(а):

не хочешь служить...за тебя это сделает другой, за лям


уж не думаеш ли ты что желающий отслужитьь что то будет с етого иметь?
hehe
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

можно будет неофициально договориться гораздо дешевле


Сделать индульгенции бланками строгой отчетности.Отвечать за них должен лично военком.Проверка ежегодно.И всего делов то Pardon hehe Проверку проводить прокурорскими работниками
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SClaus писал(а):

кто мог - откупится.


только могущих откупиться помене станет Good

Хрена с два, это казна будет получать миллион в месяц, а неофициальный оборот будет исчисляться десятками миллионов в общем все как обычно в раше
V1T
poliman писал(а):

а счас под шумок нелегальные пути решения вопросоа поднимут цены, что не есть гуд для народа.


поднимут полюбому..будет как с полосатыми палками - или протокол, или "цена пополам"
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SClaus писал(а):

плати главврачу 500 и все ок


S597SMRUS писал(а):

тут уж пусть з/датели репы чешут


Pardon

Они репы чешут чешут но никак не начешут pst
SClaus
S597SMRUS
А ты знаешь что прокурор с военкомом в деле ? И не только с ним.
У нас вот прокурор гараж построил за лето в кооперативе. Бесплатно. О как.
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

можно будет неофициально договориться гораздо дешевле


Сделать индульгенции бланками строгой отчетности.Отвечать за них должен лично военком.Проверка ежегодно.И всего делов то Pardon hehe Проверку проводить прокурорскими работниками

жжешь 63 и много у тебя примеров, таких удачных решений в плане контроля в россии, не смеши народ. Зачем мне бланк строгой отчетности, когда можно врачу на лапу дать и дело в шляпе supercool
S597SMRUS
poliman писал(а):

глупый маразматик.


а ты типа "умный" прыщ? hehe
poliman писал(а):

придет время родственников откупать - вспомниш


во-первых, вспомнишь пишется с "ь" знаком Wink Студент, епть
Во-вторых, мне это не грозит лет этак 20 теперь Wink hehe А за 20-лет сток воды утечет, сток законов примут-отменят... hehe А вот тебе в ближайший год-2 придется сосать буи и в очко долбиться с 2-енной или 3-роенной энергией hehe Да и покупку жЫпа придется отложить не на 30-к, а лет на 5 плюсом hehe Good gpn
Вот так-то , прыщавенький hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы