Страница 2 из 4
Mihalych78

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (15 Июня 2010 11:06), всего редактировалось 1 раз
Женя 21063
DerDen писал(а):

***** нарушать патамушто


канеш канеш..... ***** неуметь читать....

прочитай что написано... нарушения не избежать..
DerDen
Женя 21063 писал(а):

DerDen писал(а):

***** нарушать патамушто


канеш канеш..... ***** неуметь читать....

прочитай что написано... нарушения не избежать..



значит тереть надо было грамотно и про нарушения и м5 мне можешь не рассказывать, я неделю назад из мск в башкирию ездил и обратно
Mihalych78
Женя 21063
DerDen писал(а):

значит тереть надо было грамотно


дык терли то грамотно... касарь за такое вродь недорага

DerDen писал(а):

и про нарушения и м5 мне можешь не рассказывать, я неделю назад из мск в башкирию ездил и обратно


вот этой фразы не понял..... ну ездил ты и что???
DerDen
Женя 21063 писал(а):

ну ездил ты и что??


и у меня таких проблем не возникало
Tchuba
жаль что до сих пор много идиотов которые не соизмеряют возможности своего автомобиля и дорожную ситуацию. вбить в башку людям информацию о том что сплошная это "непреодолимая стена", не получается именно из за продажных уродов в форме и людях сующих дрожащими ручками тысчонку-другую, чтоб пешочком не ходить. а потом хвалятся как отмазались за дешево.
Mihalych78
Tchuba
мне особо нравится что знак обгон запрещен ставится не на расстоянии до сплошной, а прям у ее начала Smile

при огоне фур его отлично видно 63
Tchuba
Mihalych78
для этого соблюдают дистанцию до впереди идущей фуры, а не протирают грязный номер о её брызговик)))
да это жутко неудобно, но водитель обязан смотреть на дорогу и на знаки. самого бесит, что из-за фур не видно, приходится прижиматься к обочине, просить пассажира посмотреть есть ли знак, либо тупо ехать до длинного пунктира, но никто и не говорил что я на авторалли или что доехать надо любой ценой
Женя 21063
DerDen писал(а):

и у меня таких проблем не возникало


бугага.... весело слушать как ты со своей колокольни рассуждаешь... А если ты не болел раком то люди сами виноваты что от него умирают???? у тебя же таких проблем небыло hehe

Я по этой дороге езжу 4-5 раз в год, иногда чаще... А проблема такая возникла первый раз...
Mihalych78
Tchuba
открой ПДД и глянь за скока метров до начала действия знак стоять должен

а судей это не ипет
Женя 21063
Tchuba писал(а):

жаль что до сих пор много идиотов которые не соизмеряют возможности своего автомобиля и дорожную ситуацию. вбить в башку людям информацию о том что сплошная это "непреодолимая стена", не получается именно из за продажных уродов в форме и людях сующих дрожащими ручками тысчонку-другую, чтоб пешочком не ходить. а потом хвалятся как отмазались за дешево.


даж нехочу коментировать.... чел не понимает о чем речь
Tchuba
а что тут коментировать?

сабж:
Цитата:

Вобщем вчера ехал по М5 в Самару, в пензенской области обгонял фуру и закончил обгон уже на сплошной.



где непонятно?
или ты не знал что если обгон заканчивается по сплошной это нарушение?
или ты в первый раз на дороге, что не знаешь как знаки дорожники ставят? нарушил - ответь, вот и все. ты ответил денежками. это лично твой выбор. все понятно.
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

Tchuba
открой ПДД и глянь за скока метров до начала действия знак стоять должен

а судей это не ипет



причем тут ПДД? есть специальные требования для дорожников, по которым они обязаны устанавливать знаки. если ты вдруг сомневаешься в правильности, напиши письмо в соответствующую инстанцию и там разберутся. если просто квакать и ничего не делать, то так все и останется. в москве например есть место, куда можно позвонить и пожаловаться на несоответсявие знаков, светофоров, режимов, разметок и прочего. и это исправляется если подтверждается нарушение установки или нанесения. не знал что есть законные методы?
судью и не должен волновать чел который не удосуживается себя защищать на процессе. если прав - докажи почему. в суде из всей болтовни всегда принимается то - ЧТО МОЖНО ДОКАЗАТЬ
Женя 21063
Tchuba писал(а):

где непонятно?
или ты не знал что если обгон заканчивается по сплошной это нарушение?


ты ситуацию понимаешь вообще??? Начал обгон на пунктире, когда поравнялся с грузовиком началась сплошная..... куда деваться????
Женя 21063
Tchuba писал(а):

судью и не должен волновать чел который не удосуживается себя защищать на процессе. если прав - докажи почему. в суде из всей болтовни всегда принимается то - ЧТО МОЖНО ДОКАЗАТЬ


Да нехочу даже с судами связываться ибо нет подвязок в судах.... а судье же пофиг... буду я с правами или без. И гемор с судами не соизмерим с тысячей рублей поэтому так и поступил.

А вообще тему завел насчет нравственности гаишнечка..
Tchuba
Женя 21063 писал(а):

Tchuba писал(а):

где непонятно?
или ты не знал что если обгон заканчивается по сплошной это нарушение?


ты ситуацию понимаешь вообще??? Начал обгон на пунктире, когда поравнялся с грузовиком началась сплошная..... куда деваться????



да таких как ты - тысячи возмущаются на это! если порыться то можно найти разъяснение верховного суда по этой ситуации. по крайней мере решение местного значения для краснодарского края я такое лично видел. там людишки начали жаловаться в суд, что дескать как это так -я выехал на пунктире, а при завершении чутка наехал а меня лишают плохии менты прав!! - суд на это ответил - что такая ситуация считается нарушением и всех кто так поступил - ЕПСТИ по полной. вот и все. так что это действительно проблемы тех кто из за проблем по зрению не видел знак.
а что про нравственность может говорить человек, который в силу своей нравственности - подкупает мента?
мент не прав что взял ты не прав что дал. оба безнравственны.

я добавлю - сам по трассе наезжаю около 20-ки в год, в такой ситуации как у тебя- я оттормаживаюсь и лезу обратно за фуру (при отсутствии знака "обгон запрещен" ессно). а вообще с принятием более высоких штрафов стал ездить намного правильнее и медленнее и в основном из-за того что нехочу кормить мусоров.

Последний раз редактировалось: Tchuba (15 Июня 2010 13:01), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Женя 21063 писал(а):

Начал обгон на пунктире, когда поравнялся с грузовиком началась сплошная..... куда деваться????


ты шо, дэбил? тормозишь и возвращаешся в свою полосу. у тебя стаж вождения какой? права за сколько покупал?
Женя 21063
Tchuba писал(а):

да таких как ты - тысячи возмущаются на это! если порыться то можно найти разъяснение верховного суда по этой ситуации. по крайней мере решение местного значения для краснодарского края я такое лично видел. там людишки начали жаловаться в суд, что дескать как это так -я выехал на пунктире, а при завершении чутка наехал а меня лишают плохии менты прав!! - суд на это ответил - что такая ситуация считается нарушением и всех кто так поступил - ЕПСТИ по полной. вот и все. так что это действительно проблемы тех кто из за проблем по зрению не видел знак.
а что про нравственность может говорить человек, который в силу своей нравственности - подкупает мента?
мент не прав что взял ты не прав что дал. оба безнравственны.


я вот непойму, ты такой правильный что за такое из принципа бы стал ходить без прав пол года???
Tchuba
DerDen писал(а):

Женя 21063 писал(а):

Начал обгон на пунктире, когда поравнялся с грузовиком началась сплошная..... куда деваться????


ты шо, дэбил? тормозишь и возвращаешся в свою полосу. у тебя стаж вождения какой? права за сколько покупал?



2 ТС: ну вот еще один человек тебе нормально пишет. ты когда идешь на обгон не ужто на сто метров вперед не смотришь?, когда сплошняк начинается - его же видно (за искл. зимы конечно, да и то..).
Женя 21063
DerDen писал(а):

ты шо, дэбил?


применяй эти метафоры к себе..... бескультурщина
DerDen писал(а):

тормозишь и возвращаешся в свою полосу. у тебя стаж вождения какой? права за сколько покупал?


ну да ***** делов, тормозить и пропускать всю фуру, когда быстрее закончить обгон.
Mihalych78
Tchuba
тык звноим
приезжают и исправляют Razz
Mihalych78
Цитата:

судью и не должен волновать чел который не удосуживается себя защищать на процессе. если прав - докажи почему. в суде из всей болтовни всегда принимается то - ЧТО МОЖНО ДОКАЗАТЬ



судья верит честному гаишнику 63 63
ты не знал о таком?
Женя 21063
Tchuba писал(а):

когда сплошняк начинается - его же видно


не всегда его видно хорошо за 100 метров.
DerDen
Женя 21063 писал(а):

ну да ***** делов, тормозить и пропускать всю фуру, когда быстрее закончить обгон


ну вот тебе была не ***** делов, почти налетел на лишение, заплатил штуку и чего??? цель твоей темы? показать как ты упырю ублюдку денежку подкинул? или чтоб тебя пожалели? или восхитились твоими талантами торгаваться? снабженцем работаешь? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы