Страница 2 из 9
кеды глухаря
Согласно статье 13,при ИМТ= менее 18,5-отсрочка на 6мес.ИМТ(индекс массы тела)=масса тела (кг.) разделить на квадрат величины роста в метрах.
Limon
gkbest писал(а):

Limon писал(а):

А 176см и 61кг это норма? Может я тоже не годен? Smile



сначала нужно разобраться с 21х4 63


Там всё нормально, пропорционально. Это если ты подумал что основная масса тела туда ушла. hehe И ваще я эту тему с другого форума перенес и этот размер 21х4 ниче общего со мной не имеет.
Limon
adav писал(а):

ИМТ(индекс массы тела)=масса тела (кг.) разделить на квадрат величины роста в метрах.


19,69 fuck!!! и худой и в армию годен
V1T
Limon писал(а):

А 176см и 61кг это норма?


вроде как есть типа формулы: рост - 100 = "правильный" вес....
а ты так доходяжный, не возьмут

pst
gkbest
Limon
не сцы щас всех берут
OldFeld
Grozz писал(а):

забыли наверно про тебя))

у меня категория Б-3
из за недобора веса))
180 рост 57кг вес.



дришь... какая от тебя Родине польза, бабы прокладками закидают!!! Макароны только переводить pst
Хотя... послужишь, может окрепнешь? Ныне тебя плевком сшибить..
BlackCat
V1T писал(а):

вроде как есть типа формулы: рост - 100 = "правильный" вес....


Рост-105, это нормальный вес считается.
Grozz
Limon
ты годен, просто там определенные ограниченая.
gkbest
ROFL ROFL ROFL hehe hehe
Grozz
OldFeld писал(а):


Хотя... послужишь, может окрепнешь? Ныне тебя плевком сшибить..


может и окрепну.
за то вон
Grozz
Limon
малоипучий фактор там.. ваще казлы там. их ниипёт вес меньше больше адин х*р гребут типа на год не много иди ничо с тобой нислучица и тд.. ацтой.
Косолапый
потраха то здоровые? hehe
FHR
mr1 писал(а):

А я б сходил месяцок Родине послужить, да уже не берут (


Там своих дураков навалом Razz
кеды глухаря
зато кубеге есть!
afil
Grozz писал(а):

нихоцца так.. подругу тут оставлять одну.. грит даждецца типа.. ну я ей верю)


ПОсле армии:
"- Милый, ты же на мне жениться обещал?
- Мало ли что я на тебе обещал!" (с) ROFL
кеды глухаря
вообще, Grozz у тебя ИМТ намного меньше порогового 18,5, поэтому странно, что тебя призвали а не дали отсрочку на полгода. если у тебя действительно такой вес и рост, и ты ранее не получал отсрочек по недобору, и не хочешь в армию - тебе надо срочно письменно затребовать копию решения ПК и подавать исковое на решение ВВК. в суд нужно подавать сразу, не дожидаясь пока военкомат тебе выдаст копию (а он зашевелится только после того как засунет тебя в войска), пока суд идёт тебя по закону нельзя забрать в армию, т.к. действия по призыву приостанавливаются. если ты действительно при росте 180см весишь 57 кг, и не получал ещё отсрочки по недовесу, то суд ты выиграешь 100%
Limon
Grozz писал(а):

OldFeld писал(а):


Хотя... послужишь, может окрепнешь? Ныне тебя плевком сшибить..


может и окрепну.
за то вон


во, и я примерно такой же, только шорты ща на мне коричневые Smile
DerDen
нафиг№й эту армию, чувак, ты ж вроде не малограмошный из села залупово? в обл центре живешь все таки.. пока ты там будешь траву красить и в наряды ходить, твою подругу сто пудов кто нибудь чпокнет.. так что коси на здоровье, тебе реально по мед показателям не в армию, а в больницу на обследование надо
Anhel
оч.. странно
помнится давным давно провожали одного перца: рыдали, перепились, ну все как положено..
так он вернулся домой со сборов к вечеру - по той же причине..
дистрофия сказали))
Grozz
adav писал(а):

вообще, Grozz у тебя ИМТ намного меньше порогового 18,5, поэтому странно, что тебя призвали а не дали отсрочку на полгода. если у тебя действительно такой вес и рост, и ты ранее не получал отсрочек по недобору, и не хочешь в армию - тебе надо срочно письменно затребовать копию решения ПК и подавать исковое на решение ВВК. в суд нужно подавать сразу, не дожидаясь пока военкомат тебе выдаст копию (а он зашевелится только после того как засунет тебя в войска), пока суд идёт тебя по закону нельзя забрать в армию, т.к. действия по призыву приостанавливаются. если ты действительно при росте 180см весишь 57 кг, и не получал ещё отсрочки по недовесу, то суд ты выиграешь 100%


Действительно такой, я то не хочу в армию, но у меня есть брат - близец, с которым мы пойдем в одну роту и в одну часть как бы, у него 180\61 он вроде норм.. я не хочу потом отдельно идти от него, а он идти от меня.. вместе хочется.. в этом и фигня.. я естественно б уже брыкаться начал на отсрочку, хотя с другой стороны че неизбежное откладывать...
Косолапый
Grozz писал(а):

Действительно такой, я то не хочу в армию, но у меня есть брат - близец, с которым мы пойдем в одну роту и в одну часть как бы, у него 180\61 он вроде норм.. я не хочу потом отдельно идти от него, а он идти от меня.. вместе хочется.. в этом и фигня.. я естественно б уже брыкаться начал на отсрочку, хотя с другой стороны че неизбежное откладывать...


Дак пусть он 2 раза тогда остслужит, ты пока закоси на год - он отслужит за себя, через год дембельнется и отслужит за тебя.
А ты за него пока детишек наделаешь, пиво за него попьешь, футбол посмотришь... hehe
Grozz
еще чо то слышал.. там ребята на лавке сидели - тех кого уже забирали, бритые с вещами.. вот им чо т офицер говорил, я около них тогда стоял.. говорит с этого призыва хотели 1.5 делать, а решили с осени.. тож стремно вдруг дольше реально потом будет. иза за демографического кризиса в 90-91г.
gkbest
Grozz
если вы ближнецы, косите оба сразу
один за другого взвесился, полежал и вы в шоколаде
Grozz
Косолапый
hehe hehe
кеды глухаря
Grozz писал(а):

вот им чо т офицер говорил, я около них тогда стоял.. говорит с этого призыва хотели 1.5 делать,.


стандартный осенне-весенний вброс бояснистой дезы от военкоматчиков, с рачотом как раз на твою реакцию- "уж лучше щас пойду на год чем осенью на 1.5, 2.8 и т.д." hehe
с этой осени активно вбрасывают новую басню - скоро будем призывать до 30 лет ROFL

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (24 Июня 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз
Grozz
adav
смысл то говорить тем кого уже и так забирают))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы