Страница 2 из 7
Raptor
Самара-2, конечно, граздо симпатичнее своей родительницы Smile
Rover_61reg
ppc

О вкусах не спорят.

Мне нравятся зубилы с евросалоном. А это с завода реализовали у с2.

зы:интересн на скока страниц потянет очередная темка...В той темке Кирилл хорошо постебался 63
cullon
не, первые самары лучше, бампер у них что надо supercool . hehe -с коротким крылом ваще отпад
Raptor
cullon
А со старой торчащей вперед решеткой - просто дизайнерский шедевр ROFL
Авто 21099
Rover_61reg писал(а):

Мне нравятся зубилы с евросалоном. А это с завода реализовали у с2.


сейчас евросалон реализован уже в самаре 1 произв. заз
Андрей 57 rus
да по сути что 1 что 2 одно и тоже, возьмем 14 и 09, различия в бамперах и передних крылья под узкие фары, а так, всё осталось тоже, а если сполер снять то и не отличишь, сейчас многие ставят бампера крашеные с С2
viper31
Кто симпатичней мне пофиг, вот только бампера и головной свет были лучше у С1 Sad
Антон Гусев
А мне как раз молдинги и порожки у С2 нравятся. На мой взгляд, из русских машин пятнашка - вообще самая красивая Smile
А десятка - это та же девятка, только которую пчелы покусали Smile
Adaptechnic™
Антон Гусев
Drinks or Beer
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Мне нравятся зубилы с евросалоном. А это с завода реализовали у с2.


завод ставил и на последние выпуски Самар 1 европанель.
competition
Rover_61reg писал(а):

В той темке Кирилл хорошо постебался


А ссылочку? Smile
Г.у.М.а
на вкус и цвет товарищей нет vfac
А вообще на счет бамперов на 1 Самаре, при мелких тычках да цены им нет. А вот при средних ударах, они удар не демпфируют, следовательно срадает железо. Это как на нивах с кенгурятником, средний удар - внешнийх повреждений нет, зато лонжерон гнет Wink
Rover_61reg
Авто 21099 писал(а):

уже в самаре 1 произв. заз


Ну это надо быть большим фанатом первой зубилы, чтобы ввозить её из-за бугра....
Dranik писал(а):

завод ставил и на последние выпуски Самар 1 европанель.


С какого там года прекращён выпуск? Pardon
Я брал именно новую машину.
AleXeNoN писал(а):

А ссылочку?


У топикстартера в первом посте ссылка на тему в ветке тюнинга, начиная со второй страницы - пятничная разминка.

А вообще по имху (почему-то Pardon )
из седанов нравится 99, из хетчей - 14 (13 до кучи).
Taunus
Антон Гусев писал(а):

А мне как раз молдинги и порожки у С2 нравятся. На мой взгляд, из русских машин пятнашка - вообще самая красивая Smile
А десятка - это та же девятка, только которую пчелы покусали Smile

убил 63 63 Good
Dranik
Rover_61reg писал(а):

С какого там года прекращён выпуск?


точно нескажу Pardon но европанель в 09 и099 видал и нераз, причом ставлены с завода НЕ самопально nea
Rover_61reg
Dranik писал(а):

точно нескажу


Да и фик с ней Drinks or Beer
У Дюкча вон пятнашка с ВП....
Dranik
Rover_61reg писал(а):

У Дюкча вон пятнашка с ВП....


и то верно hehe
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Wadikkk
ИМХО 99-я красавитца по сравнению с 15-й. gpn
Да и девятко с восьмёркой тоже хоть и не лучше но практичней.
ДюКЧ
Rover_61reg писал(а):

У Дюкча вон пятнашка с ВП....


да у меня бывший хозяин скорее всего пропил панельку перед продажей. я спецом спрашивал у ТАЗа - изначально шли с 14й панелью! а я и не горюю - привык как к родной! когда первый раз увидел 15ку в седце заныло - хочу! Good вот и сбылась мечта адиёта! Razz день без нее - уже скучаю. люблю покопаться во всех ее болячках, непонятках - прикольнааа! даже спецом удовольствие растягиваю. Wink
Dranik
ДюКЧ
это видать на Вазе была какая то праздничная смена ну и решили они собрать так hehe
SOF
что в лоб, что по лбу vfac
SRGK60
Евроторпеду стали ставить на Самару 1 после того как ее внедрили на вторую самару,потому как некоторое время эти модели соседствовали на конвеере.....Самара 2 конечно же красивее гораздо,вот только бы еще качество изготовления и сборки было на том же уровне......
BPSNSK
единственное, что не нравится в 13 и 14 моделях - задние фонари не обновили по типу как в 15 модели. Такое чувство, что торопились и забили на дизайн жопы в полном объёме.
Adelko
Хватит упоминать про практичность бамперов 1ых самар Smile Вопрос только во внешней привлекательности: кто лучше выглядит: с1 или с2.
И еще: о вкусах спорят!

З.ы. темку исходную кажись потерли (надеюсь перенесли, т.к. там фотки клевые были, да и аргументы стоящие).
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

И еще: о вкусах спорят!


без обид, но ты полную куйню несешь Smile Может еще поспорить о цветах машин, о предпочитаемом размере груди у женщин, о поле будующих детей и.т.д? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы