Страница 2 из 6
Гаврилыч
Если у вас в коллективе как у мушкетёров и есть смысл и желание работать дальше, то просто начальничка заказываете. Для начала профилактический мордобой, если не поймёт,... то на усмотрение исполнителей заказа.
Сами ничего не делайте, ибо...., нафиг. надо руки пачкать.
Andreiko
Гаврилыч
+ Мульон.

Кстати, практика показывает, что понимают - сразу и навсегда.
shubin81
чо за работа ? в какой сфере ?
Гомер Симпсон
писты дают, когда она у афтара есть. supercool
а так - выписывают пистюлей... Это несколько разные понятия Wink

По теме:
1) если хочешь рискнуть своей работой - наваляйте ему....
Будет, что на пенсии вспомнить ROFL

2) Правильный вариант. подставить его жестоко перед вышестоящим начальством. Подогнать под серъёзное арушение. Это либо хищение (то есть пронумерованные купюры из кассы находят с обыском у него дома), либо прогул (ну, не факт), либо раскрытие коммерческой тайны (тут включите воображалку)..... Короче Курите ТК РФ... Там все статьи прописаны - кого, как и за то...
А уж потом, когда по его кандидатуре наверху примется однозначное решение послать вашего босса в бессрочный бан - разбить ему щи!! supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (26 Июня 2010 22:18), всего редактировалось 1 раз
мехокро
shubin81 писал(а):

чо за работа ? в какой сфере ?


ИТ
Extreme
навалять начальнику ни разу не решение. быдло стайл.
попробуйте поговорить с ним всем коллективом.
а так можно по любому поводу в щи бить)))
зарплату не поднял-в щи, работать заставляет-в щи!
Язычник
Если угрожает и матюкается на планёрках, то снимите на видео и выложите в интырнет. Его самого тогда руководство снимет.
dezruptor
А может вас разогнать и надо, расслабились и т.п.?
мехокро
dezruptor
Дофига сделано, нами. Он Виндузятник. А мы на Линухе работаем. Он считает Ексченьдж - высшим достижением. А я еще и Фряшник.
мехокро
dezruptor писал(а):

А может вас разогнать и надо, расслабились и т.п.?


Старый начальник именно инновационный был. Любил что то внедрять, разрабатывать. И мы работали.
NWorker93
Dmitry82
Двойка в прыжке... ой чей то я повторяюсь... =)))
Походу имидж Вани тебе тоже пришелся по вкусу? =))

P.S. В какой сфере трудишься, если не секрет? Программер?

P.P.S. Линух в топку... =))
мехокро
NWorker93
Сисадмин - по простецкому...
мехокро
NWorker93 писал(а):


Походу имидж Вани тебе тоже пришелся по вкусу? =))


Эт я такой по жизни...
мехокро
NWorker93 писал(а):


P.P.S. Линух в топку... =))


И почему это ?
Adaptechnic™
Кабана на сало, а насяльнике в щщи
NWorker93
Adaptechnic писал(а):

Кабана на сало


Тоже линухоид? Wink
shubin81
NWorker93 писал(а):


Походу имидж Вани тебе тоже пришелся по вкусу? =))



мне вот чего то тоже так показалось cry

вобщем драка не особо так скажем выход
тут "бумажная война" короч. чисто интриги подставы подтасовки стукло и прочие мерзкие офисные интриги за теплое место. тоже ненавижу такие штуки.
но имхо тут выход тока один - поддерживать такой же метод. кто кого пересидит. писды можно дать на раене, на автобазе механикам, дворникам с околотка, комбайнерам в деревне. на более чистой нефизической работе рулят тока такие вот изпожопные стукаческие разборки.
чего хочет новый чел - тоже ясно - наверно набрать новых щеглов без опыта да обрезать им зп в два раза и впрягать их чтоб работали также. потом насвистит какой он герой дон кихот какие вы были толбаебы ну и распилит часть ваших зряплат себе в карман. проходили уже.
мехокро
shubin81 писал(а):

нефизической работе рулят тока такие вот изпожопные стукаческие разборки.


Эт не мое. Так не могу, да и западло блин... Вощем не мое.
shubin81
...просто думается если вломить - то рано или поздно вас уволит сам директор. это будет выглядеть примерно так - даже если этот хрен и обосрется и уволится на след день - директор будет в курсе дела. и его будет жрать червь - а какого хера на ситуацию влияют мои сотрудники да еще и так по быдляцки - ибо их обязанность программить в ИТ а не базары тереть да еще и за спиной. короче самолюбие директора добьет - + никакому директору ненужны буйные и гордые подчиненные - подсознательно ему будет западло что то то ниже рангом может позволить дать в щи и делать на фирме все что хочет. ибо в след раз в щец может схлопотать директор.он уже не будет уверенным в следующем нанятом им начальнике.
вобщем такой бардак не один руководитель не любит. все стремятся к четкой иерархии по статусу - и если она не работает - просто убираются те люди из за которых такая херь идет
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

В ощем пришел новый руководитель подразделения. Борзый что пистец. 28 лет ему. Полный. Кичиться что всех нас заменит и т.п. Есть идея навешать ему. Коллектив ниче никому не скажет 100%. Никто не видел ниче не было. Дать или не дать песты ?


1 после такой темы ТС никому ничего не соберется давать, так тешит свой маленький йонг.
2 раз меня приглашали как антикризисного менеджера знакомый, уволил 90 процентов. так чтот не факт что персонал не будет поменян весь как вам и говорят.
мехокро
shubin81
Благо это не сраный частник... Причем зам директиора, более решает чем сам директор... Вот че удивило то.
мехокро
Tony999io писал(а):


1 после такой темы ТС никому ничего не соберется давать, так тешит свой маленький йонг.


Тони, тут ты ошибаешься. Мне это проще сделать. Так к тому же не первый раз.
poliman
ты никто а он босс, вылетишь ты+ проблем собереш.

Extreme писал(а):

навалять начальнику ни разу не решение. быдло стайл.


а ты в курсе кто такой ТС? pst

Последний раз редактировалось: poliman (27 Июня 2010 00:16), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Походу имидж Вани тебе тоже пришелся по вкусу


supercool мне сразу вспомнилась фотка Вани пару лет назад, в задроченном гараже, когда он стоял с братом с грязными руками в зачуханных турецких свитерах и чинил не менее у*банную бмв ровестницу его бабки.
ради интереса почитай его слоган в первых его мессагах.
и его милые беседы с носителем пупков в кармане мне напоминают детский фильм
петров скажи - да это верно.
мехокро
poliman писал(а):

ты никто а он босс, вылетишь ты+ проблем собереш.


Поля... Вот тут ты реально ошибаешься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы