Страница 2 из 2
Skorpion
rover писал(а):

А кстати, Автолада сонная есть вообще? И как во сне в интернет зайти? Там же что хочешь можно придумать, влез в монитор и опа, у Скорпиона на диване оказался, потрындел и обратно ускочил Good
Скорп, я спать пошел, скоро буду. Пиво попьем пошли gpn

было бы здорово gpn Drinks or Beer rlzz
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Skorpion писал(а):

Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе


Съезди на море...один... hehe


И где на югах особо злачные места - "отгласите весь список, пожалуйста" Laughing
Рена
S597SMRUS писал(а):

rover писал(а):

Вдуй во сне, скажи - вот тебе


неее, тока н...й, иначе получится что она Скорпа поимеет как во сне , так и в реале:pardon: .н...й Good


Good
Мне бывшая постоянно снится, уже больше года прошло Pardon
dorinspector
tihohod писал(а):

А мне когда в жизни какая-то ж#@а случается, или на работе завал и непонятно даже как разгребать, снится старенькая учительница алгебры - старушка сталинской закалки. "Тихоход, к доске! Знак интергала рисуется наоборот!!!". Блин, 20 лет прошло уже.



ты извращенец ROFL
Skorpion
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Skorpion писал(а):

Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе


Съезди на море...один... hehe


И где на югах особо злачные места - "отгласите весь список, пожалуйста" Laughing

Лазаревское хуяз =)))) ну общем все сочи
Meffex
Тоже снилась. А недавно ее увидел - писец разжирела. Тут-то член сразу и опал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы