Страница 2 из 2
AuCT
gkbest писал(а):

на воде отлично держит


А еще лучше остальных ведет себя при околонулевых температурах. В нашем регионе эти два качества резины (поведение в дождь и первые заморозки) являются определяющими.
Боцман (ex-Botsman)
На своём сарайчеке откатал три зимы на Хаккапеллите-4, потерял всего несколько зубов, отличная резина Good
KaReL1982
Unforgiven писал(а):

Нокиан, на днях 4-й куплю (Hakka5, Hakka7, Hakka i3, Hakka H)


у тебя наверно пробеги огромные, но нокиан мне нравиться и нравилась всегда и зима и лето
AuCT
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

потерял всего несколько зубов


У меня Хакка5 за 2 сезона реально 1 зуб на 4 колеса потеряла. 7-ка за один сезон пока ни одного.
KaReL1982 писал(а):

у тебя наверно пробеги огромные


Да не, 20-25 в год, i3 и Хакка5 ушли при продаже зубилы. Кстати, i3 очень быстро изнашивалась, за сезон примерно треть протектора сошла, правда езжу довольно динамично. Посмотрим как Н себя поведет.
KaReL1982
Unforgiven писал(а):

Кстати, i3 очень быстро изнашивалась


а вот у меня по нейй другой опыт, ездил и неизносилась за 5 лет, 3мм оставалось, надоела купил новую hehe
пробеги правда были небольшие, около 10 за лето...ну и ездок я спокойный
Маринер
Я конти предпочитаю )))
AuCT
Маринер писал(а):

Я конти предпочитаю


Сейчас на Конти ЭкоКонтакт3 катаю, на мокром асфальте вообще неуверенно себя чувствует, правда подуставшая резина уже. Хотя на зубиле был старенький ГудьЕр G70, почти лысый, на мокрой дороге держал отлично. ПремиумКонтакт не пробовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы